загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начало конца карточной денежной системы?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня скорая в полубессознательном состоянии забрала, посмотрел бы я как Вы с температурой, почти не стоя на ногах и в полубессознательном состоянии тщательно планируете поездку.
Надеюсь, выписывали вас не в полубессознательном состоянии?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня скорая в полубессознательном состоянии забрала, посмотрел бы я как Вы с температурой, почти не стоя на ногах и в полубессознательном состоянии тщательно планируете поездку.
Обратную! dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Надеюсь, выписывали вас не в полубессознательном состоянии?
friends_rt_104.gif хорошо, что тут есть кто-то не из аномальных give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вас выписали с температурой? Вам на автостанцию надо было скорую вызывать, пока далеко от больницы не отьехали
Меня не выписали с температурой, температура у меня поднялась на следующий день после этой экстремальной поездки.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня не выписали с температурой, температура у меня поднялась на следующий день после этой экстремальной поездки.
Короче, трольте сами себя! Нафиг! bye_rt_52.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Долго думал, создавать тему или нет, но решил создать. В понедельник я выписался из ковидника в одном из районных центров своей области. Уехать туда пришлось экстренно, на скорой, так что особо собраться не успел, сунул документы, банковские карты, тапки и несколько ненужных вещей. Ну да речь не об этом. Оказалось что в райцентре у всех приехавших независимо от оператора практически отсутствует связь как голосовая, так и интернет. Если про голосовую связь можно сказать, что они отправляют соо
Плачу всегда только картой, очень редко снимаю деньги, только когда невозможно заплатить.
Когда лежала в ковидной больнице, то был бесплатный вай-фай очень неплохой. Но это условия только в ковидной, в других нет вай-фая.

Когда жила в России, то был оператор теле-2. Интернет работал во всех регионах, ничего дополнительно не списывалось (это понравилось и поразило). Звонки как у всех операторов уже в роуминге в других регионах.
Можно было остаться в больнице ещё на ночь. Никто не имел право Вас выгнать на улицу вечером.
Рада, что Вы поправились и опять будете радовать нас своим нытьем. Лучше здесь нойте, чем лежите в больнице. wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня не выписали с температурой, температура у меня поднялась на следующий день после этой экстремальной поездки.
Сереж, вызывайте врача. Это не шутки. Вам могли ковид не долечить. Моя тетя три раз в больницу ложилась, выписывали не долечив. Поднималась температура, она опять скорую вызывала и в больницу. Посерьёзнее отнеситесь к своему здоровью. Кроме вас это никому не надо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пора переходить на наличку, с ней проблем не будет
Так и сделаю в следующий раз, обычно всегда наличка на обратный путь с собой. Но тут в полубессознательном состоянии забрали, считай ступил.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Делаем ставки, господа! Сегодня: Блохастик - 2 темы Таня, Подольск - 2 темы София - 2 темы Андрей - 1 (создавал 3 изначально) Кто победит?
Я ещё есть. Но темы сегодня создавать лень. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ещё есть. Но темы сегодня создавать лень.
Прости. Но ремонт на 6 тем уже не успеешь. А 5 уже Кировский застолбил sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно было остаться в больнице ещё на ночь. Никто не имел право Вас выгнать на улицу вечером.
Документы отдали после обеда, хотя я просил пораньше.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Документы отдали после обеда, хотя я просил пораньше.
Ну вот надо было поужинать и лечь спать, а утром ехать уже домой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Врачи в Полянах есть?
5-го анализ сдавать пойду.
Врачей не хватает катастрофически.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

А после больницы Вам выписали лечение дома? У нас продлевают больничный на 2 недели и прописывают ещё лечение с антибиотиками.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно было остаться в больнице ещё на ночь. Никто не имел право Вас выгнать на улицу вечером.
Там конвейер, выписали одного, через пару часов на его месте уже другой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А после больницы Вам выписали лечение дома? У нас продлевают больничный на 2 недели и прописывают ещё лечение с антибиотиками.
5-го на на анализ. Пока в связи с каникулами на прием не попасть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Там конвейер, выписали одного, через пару часов на его месте уже другой.
У меня нянички спрашивали, далеко ли я живу и не хочу ли остаться до завтра, чтоб меня забрали родные. Тоже часа 3 дня было. Но мне недалеко было добираться на троллейбусе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Посерьёзнее отнеситесь к своему здоровью. Кроме вас это никому не надо
Да ну?
Я помру, так тут с радости праздник устроят. )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да ну? Я помру, так тут с радости праздник устроят. )))
Вам здесь даже невесту уже нашли, которая хочет забрать мужчину в Подмосковье. Тоже думаю, что для Вас идеальный вариант. smile_rt_40.png
Мы Вас любим. wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да ну? Я помру, так тут с радости праздник устроят. )))
Вы уже забыли, как форумчане помогли вам, когда у вас был приступ? Вместо того, чтобы праздник устроить
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр