загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начало конца карточной денежной системы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Делаем ставки, господа! Сегодня: Блохастик - 2 темы Таня, Подольск - 2 темы София - 2 темы Андрей - 1 (создавал 3 изначально) Кто победит?
Щас пять накарябаю! sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Откуда я знаю где там у них офисы банков, я от автостанции ихней старался сильно не удаляться, надеясь, что проходящее что будет. Был автобус, но на Киров, а это совсем а противоположную сторону. Вот что интересно, в расписании он отсутствовал.
Скорее всего где-то рядом с автостанцией было центральное отделение банка. Обычно все это в центре населенного пункта располагается. И людей никого не было, чтобы спросить?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати! Мы в Кисловодске (в начале октября были) сталкивались много с проблемами оплаты. Да и инет в той же Карачаево Черкесии не везде работал. Оплачивали, когда нас к гостинице возвращали. А найти у местных телефонов местного такси/бомбил - вообще легко!
И что с ними делать было? Деньги им сразу надо было, а я предлагал довезти до банкомата в своем городе. Никто не повёз.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен. Все таки планировать то, что известно заранее - это признак взрослого человека. Меня завтра выпишут из больницы. Ок - во сколько, какие документы мне дадут? Какие лекарства мне продолжать пить, какое время, собрать свои вещи с вечера, продумать свой маршрут до дома, какие продукты у меня есть дома, какие неотложные дела нужно сделать. Описанная наивность - это или троллинг или амнезия по жизни.
Саша, здоровья! Ты это, выздоравливай! give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Все 9?
wacko_rt_40.gif у вас столько денег, что столько карт надо? И все 9 не работали? Вам надо к экстрасенсу. Тут что-то не чисто
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Саша, здоровья! Ты это, выздоравливай!
Спасибо. Я написал образно - я в деревне привитый дичаю))))
Приятно когда заботятся give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И что с ними делать было? Деньги им сразу надо было, а я предлагал довезти до банкомата в своем городе. Никто не повёз.
Я чего то сейчас вспомнила как мы тебе шорты бросились искать коротенькие и в обтяжечку на твой не 46 размер. Ты и тогда губки бантиком делал. И все предложения отклонял. Остаётся только посмотреть фазы твоих приходов на форум для таких мероприятий. Но ты мне скажи, ты от этого какое удовольствие получаешь? Если моральное, то продолжай. А если физическое swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2021 15:23
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спасибо. Я написал образно - я в деревне привитый дичаю)))) Приятно когда заботятся
Мы уже тоже засели. Благо, не в застенках городских.
И хорошо, что я зазря жалеть бросилась! Лучше так))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Приятно когда заботятся
Подтверждаете?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подтверждаете?
Тебе пожелать чего тоже? girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Скорее всего где-то рядом с автостанцией было центральное отделение банка. Обычно все это в центре населенного пункта располагается. И людей никого не было, чтобы спросить?
Кладбище там рядом было и пара ребятишек на детской площадке.
Видимо местные в курсе, что помещение автостанции закрыто.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
в одном из районных центров своей области.
а чё за райцентр? название у него есть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Долго думал, создавать тему или нет, но решил создать. В понедельник я выписался из ковидника в одном из районных центров своей области. Уехать туда пришлось экстренно, на скорой, так что особо собраться не успел, сунул документы, банковские карты, тапки и несколько ненужных вещей. Ну да речь не об этом. Оказалось что в райцентре у всех приехавших независимо от оператора практически отсутствует связь как голосовая, так и интернет. Если про голосовую связь можно сказать, что они отправляют соо
У меня раз ночью просто сел телефон.
Я в центре города. Зима. Хотел на работу уйти- ключи не взял.
Такси не вызвать. Подъезды с домофонами. Магазины закрыты так как спиртным по ночам не торгуют.
В Сбербанке был открыт предбанник где терминалы стоят. Туда зашел погреться.
Вообщем повезло что на светофоре такси встало. Я его попросил к этому месту вызвать машину.
Надо помоему обратно таксофоны вернуть. Кстати там у тебя не было этих красных буток, за которые хренову кучу денег когда то отвалили?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Щас пять накарябаю!
Ааааа. Блин. Вот, не поверишь, я прям подумала, что если ты на броневик залезешь, то всех сделаешь comando_rt_82.gif

У тебя тут есть один конкурент - Новиков. Он не количеством берет, а качеством. Одна тема и в момент все уже там!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у вас столько денег, что столько карт надо? И все 9 не работали? Вам надо к экстрасенсу. Тут что-то не чисто
Это на работе принудительно всучивали то одного, то второго, то третьего банка зарплатные карты...
А не работали все, полагаю, из-за хренового интернета.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кладбище там рядом было и пара ребятишек на детской площадке. Видимо местные в курсе, что помещение автостанции закрыто.
Сереж, ну как-то общаться с людьми надо, вопросы задавать. В магазин какой-нибудь продуктовый зайти у продавцов спросить, на почту, ещё куда-то. Не даром же говорят, что язык до Киева доведет. Ждать, когда само все как-нибудь образуется, чаще всего, плохая тактика.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Долго думал, создавать тему или нет, но решил создать. В понедельник я выписался из ковидника в одном из районных центров своей области. Уехать туда пришлось экстренно, на скорой, так что особо собраться не успел, сунул документы, банковские карты, тапки и несколько ненужных вещей. Ну да речь не об этом. Оказалось что в райцентре у всех приехавших независимо от оператора практически отсутствует связь как голосовая, так и интернет. Если про голосовую связь можно сказать, что они отправляют соо
Пустые у Вас карточки. Пустые!!! 9 пустых карточек.
А иначе Вы бы через мобильное приложение перевели бы водителю на его карту
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а чё за райцентр? название у него есть?
Есть, конечно
Но название написано было неразборчиво sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Пустые у Вас карточки. Пустые!!! 9 пустых карточек. А иначе Вы бы через мобильное приложение перевели бы водителю на его карту
В мобильное войти не мог. Из города уехать не мог. На автобусе уехать не мог. Ой… чот пластинку у меня заело sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а чё за райцентр? название у него есть?
Малмыж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр