загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начало конца карточной денежной системы?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Делаем ставки, господа! Сегодня: Блохастик - 2 темы Таня, Подольск - 2 темы София - 2 темы Андрей - 1 (создавал 3 изначально) Кто победит?
Ты меня не посчитала!
/...ушла, плачу../ cray2_rt_40.png
Не буду сегодня тему создавать, думать буду - о целесообразности мирных протестов. lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты меня не посчитала! /...ушла, плачу../ Не буду сегодня тему создавать, думать буду - о целесообразности мирных протестов.
Против чего мирно протестовать желаете?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Я уже не раз пожалел, что спасли.
Не было бы повода для плохого настроения у Вас.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
5-го анализ сдавать пойду. Врачей не хватает катастрофически.
Тут про тебя спрашивали,переживали,говорили про какие то капельницы,здоровья тебе!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я уже не раз пожалел, что спасли. Не было бы повода для плохого настроения у Вас.
Мдэ... И это вместо спасибо?! Неудивительно тогда то, что с вами происходит.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Против чего мирно протестовать желаете?
ой, это был секрет, между нами девочками... holy_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тут про тебя спрашивали,переживали,говорили про какие то капельницы,здоровья тебе!
Здоровья, да.
Вопрос, откуда инфа просочилась про капельницы, если не было связи и инета в больнице hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 03.11.2021 17:11
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Здоровья, да. Вопрос, откуда инфа просочилась про капельницы, если не было связи и инета в больнице
Было дело,не помню тему,неделки две назад по моему.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
МОДЕРАТОРАМ.
Ситуацию проанализировал, выводы о том, что ничто так не радует людей, как потоптаться на чужих проблемах сделал (ну и про резерв налички тоже).
Актуальность темы исчерпана, в связи с чем прошу закрыть её и удалить. )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты меня не посчитала! /...ушла, плачу../ Не буду сегодня тему создавать, думать буду - о целесообразности мирных протестов.
Там только те, кто уже в темах отметились rtfm_rt_52.gif
Ещё Кировский и Таня Тусент претендуют. Тебя записать? У нас тут все мирно sarcastic_rt_50.gif но наш бронепоезд стоит на запасном пути sarcastic_rt_50.gif
Тока не плачь! ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2021 17:19
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Все как обычно wacko_rt_40.gif Сценарий отточенный годами
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Долго думал, создавать тему или нет, но решил создать. В понедельник я выписался из ковидника в одном из районных центров своей области. Уехать туда пришлось экстренно, на скорой, так что особо собраться не успел, сунул документы, банковские карты, тапки и несколько ненужных вещей. Ну да речь не об этом. Оказалось что в райцентре у всех приехавших независимо от оператора практически отсутствует связь как голосовая, так и интернет. Если про голосовую связь можно сказать, что они отправляют соо
Чёт не понял , это была кредитная карта или дебетовая, тоесть зарплатная ? Если зарплатная , то что мешает снять все деньги с карты , или часть их ?

Даже альфа карта 110 дней без процентов, позволяет снять 50.000 без комиссии, много сейчас банков предлагает такую лафу. Главное не увлекаться и не снять или тратить больше чем можешь вернуть.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2021 17:31
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там только те, кто уже в темах отметились Ещё Кировский и Таня Тусент претендуют. Тебя записать? У нас тут все мирно но наш бронепоезд стоит на запасном пути Тока не плачь!
не записывай, буду претендовать на непредсказуемость. cool_rt_40.png
/...бронепоезд уже заглох.../
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 03.11.2021 17:29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все как обычно Сценарий отточенный годами
А что нового от вас ждать? Вы не меняетесь... )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А что нового от вас ждать? Вы не меняетесь... )))
Это вы не меняетесь. Одни катаклизмы и все вокруг собаки неблагодарные.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
не записывай, буду претендовать на непредсказуемость. /...бронепоезд уже заглох.../
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чёт не понял , это были кредитная карта или дебетовая, тоесть зарплатная ? Если зарплатная , то что мешает снять все деньги с карты , или часть их ? Даже альфа карта 110 дней без процентов, позволяет снять 50.000 без комиссии, много сейчас банков предлагает такую лафу. Главное не увлекаться и не снять или тратить больше чем можешь вернуть.
Карта зарплатная, но у них то запреты на банкоматах, то какой-то сбой в интерет-банке, то карта с какого-то оказывается заблокированной...
Короче, не понос, так золотуха. Я уже удивляюсь, сколько поводов можно найти, чтоб не выпустить деньги со счёта, да ещё и за обслуживание начать деньги снимать.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вы не меняетесь. Одни катаклизмы и все вокруг собаки неблагодарные.
Что есть то есть , особенно про неблагоприятных пудель... !))) sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вы не меняетесь. Одни катаклизмы и все вокруг собаки неблагодарные.
А Вы, значит, претендуете быть собакой благодарной? )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Я так и не поняла где был сын, когда отца выписали после ковид из больницы...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр