загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Начало конца карточной денежной системы?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Спросите у своего врача в поликлинике, на долечивание сейчас бесплатно ксарелто выдают(в Нижегородской области точно выдают). Эти таблетки хорошо прочищают микрососуды. Месяц их пить рекомендуют после ковидария.
Повезло новгородчанам! good2_rt_68.gif Да, я пила ксарелто. Врач дистанционно рекомендовала пропить 2 месяца. Там только дозировки разные. Сын пил бОльшую
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну не нужно, значит не нужно. Зачем вопрос задавать нужно было? Непостоянная вы какая-та. Вас с этим жить , без ответа на вопрос, не мне !
Читайте выше. Все написала.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Спасение тонущего, дело рук самого утопающего?! Вы надеятесь что люди жаждут меняться ? Выходить из зоны своего комфорта , дабы услышать слова одобрения совершенно чужих ему людей ? Меняются и идут на компромисс, только когда есть вероятность что-то потерять или лишится чего-то важного для человека и то на время стресса . Такая уж человеческая природа.
Я меняюсь всегда исключительно для себя. Саморазвитием занимаются люди не для того, чтобы нравится другим dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
лёлик! придет и всем ... выскажет
Лёха сейчас романтичный Мэн с табличкой nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лёха сейчас романтичный Мэн с табличкой
Редьк! haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я меняюсь всегда исключительно для себя. Саморазвитием занимаются люди не для того, чтобы нравится другим
Это понятно. Под лежачий камень, вода не течет. Все заниматься саморазвитием, исключительно для себя.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это понятно. Под лежачий камень, вода не течет. Все заниматься саморазвитием, исключительно для себя.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир gitara.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ёлки, к вам бы подошёл человек с просьбой о помощи, вы бы не помогли? Даже если это не входит в ваши служебные обязанности? Или это только я такая дура, покупающая билеты на электрички и дающая денег на автобус, если просят? Это даже не Москва, провинция, там люди, вроде душевнее должны быть.
сарказма не заметили?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы первый раз в городе ..... автостанция стоит на отшибе
находясь в больнице перед выпиской можно подготовиться, и автостанция находится в центре населенного пункта... путь к автостанции проходит мимо двух банков, третий находится в 10 минутах ходьбы от автостанции...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лёха сейчас романтичный Мэн с табличкой
слава богу!!!! clapping_rt_80.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Перевел и комиссию сняли 500 рублей
blink_rt_40.gif это где такая комиссия в 25%?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лёха сейчас романтичный Мэн с табличкой
Ну я б еще на некоторых табличек навешала, а то у бедняжек так се развлечения или палками кидаются, или еще чем sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
находясь в больнице перед выпиской можно подготовиться, и автостанция находится в центре населенного пункта... путь к автостанции проходит мимо двух банков, третий находится в 10 минутах ходьбы от автостанции...
Ну вот не возникло у меня меня до последнего момента ассоциации между отсутствием интернета и отказом карт. Думаю, живут же люди и в магазины ходт, в вот когда с размаху в это влетел, признаюсь честно, и подрастерялся прилично так...
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Долго думал, создавать тему или нет, но решил создать. В понедельник я выписался из ковидника в одном из районных центров своей области. Уехать туда пришлось экстренно, на скорой, так что особо собраться не успел, сунул документы, банковские карты, тапки и несколько ненужных вещей. Ну да речь не об этом. Оказалось что в райцентре у всех приехавших независимо от оператора практически отсутствует связь как голосовая, так и интернет. Если про голосовую связь можно сказать, что они отправляют соо
привязал бы карту к яндекс такси и езжай себе куда хочешь... они все равно пытаются списать деньги во время поездки ) у меня так неделю висела задолженность )
Вот в 2005 когда карты еще не так распространены были а в кармане было всего 3 рубля... и надо было срочно доехать из Электростали до Голицыно...
В общем не удивил )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
привязал бы карту к яндекс такси и езжай себе куда хочешь...
не поверишь, не в каждой подворотне есть яндекс-такси))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не поверишь, не в каждой подворотне есть яндекс-такси))
они по безналу с соседних городов приезжают )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
они по безналу с соседних городов приезжают )
это если там 15 км, а не 150 grin-ast_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это если там 15 км, а не 150
может быть ) но ТС пытался уехать из районного центра в подворотню а не наоборот )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
может быть ) но ТС пытался уехать из районного центра в подворотню а не наоборот )
Из одного районного центра в соседний.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Только прочла тему. Аномальщина не удивила.
Сережа, вы пипец какой беспомощный и инфантильный.
А сыну не судьба было позвонить, чтоб такси вам вызвал? А хотя бы сюда написать? Уж на благое дело- доставку больного до дома, я бы перевела точно.
Но одно радует- вы победили ковид. Это очень здорово.
Теперь лечитесь,пейте кардиомагнил, если что, он не такой дорогой, и как-то уже решайте вопросы с вашими постоянными неудачами.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр