загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Михаил, Россия писал:
А что там было про Виталиков? Вот у меня два друга Виталика. Везёт мне на них с детства видимо. Совершенно разные люди. Один безработный алкоголик. про которого я рассказывал. Всю жизнь какой-то ерундой страдает. Так же и по части баб у него выходит. Хотя это совершенно не мешает нам дружить. Мешает пожалуй только то, что он не хочет никогда признавать свои ошибки, что сам виновник всей разрухи которая вокруг него творится, и очень бесится когда я ему говорю об этом прямо. Второй тоже о
Да, все эти шутки видимо из одного двора пошли и их подхватили, но вот имя Виталий красиво звучит, благородно даже, и тут такое определение)) даже слух режет)) наверное надо произносить именно Виталик))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая, ее девичья фамилия- Кукла. Звали маму Катя. А работала на кукольной фабрике
Надо же))) Класс)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Да и такое слышал как-то. Но по мне все эти дешёвые понты в башке не укладываются. Точнее пародия на понты. По другому людей, которые пытаются этим блистать оценить не могу.
Я слышала в детстве в рабочей среде, не знаю, понты это были или нет, для меня было непривычно biggrin_rt_40.gif Я так не разговариваю, тему поддержала)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чо чото не понял Кто пострадал то и как?
Не берите в голову mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр