загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи...

И т.д., стих не весь
А. Барто
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Морская) у меня других ассоциаций нет
Это хорошо)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Вот насчёт Виталия вообще не понимаю, особенно когда в жизни это классные мужчины. Мой дядя например, закончил с красным дипломом, общаемся к сожалению не часто, но горжусь им, прям обидно слышать, лучше меня обозвать и то не так будет обидно))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я думаю тут тема такая, что всем обидно, зачем вообще это писать?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я думаю тут тема такая, что всем обидно, зачем вообще это писать?
Затем, что Сержик редко думает о том, куда приведёт его очередная тема... он их просто клепает и всё sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Затем, что Сержик редко думает о том, куда приведёт его очередная тема... он их просто клепает и всё
Не, скорее это « наш ответ чемберлену»))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я думаю тут тема такая, что всем обидно, зачем вообще это писать?
Чоб не дразнились)) да просто написала, единственное, которое непонятно, откуда взялось)) остальное мне известно давно)) а вот про Виталия не знаю , только на форуме в первый раз увидела
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ох уж этот ёжик- серёжик!)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
У нас одно время вообще всех Алён дразнили после песни Алон Донс))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Затем, что Сержик редко думает о том, куда приведёт его очередная тема... он их просто клепает и всё
Без Серёжи скучно тут)) очень)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Без Серёжи скучно тут)) очень)
Не заметила подобного
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто знает, откуда имена людей становятся нарицательными? Казалось бы обычное имя, например Алексей. И когда хотят человека укорить в его в неумении, в незнании, то называют его Алёшой. То есть имя Алеша как синоним слова невежда. Ещё то какие имена так же вдруг нарицательные стали? Эдик? Маша? Дуня? Тут же есть филологи и иже с ними. Может знаете от куда ноги растут?
Вася Пупкин.
Недавно третьеклассника развели мошенники: звонили, представлялись старшеклассниками его школы, которые работают по поручению завуча, рекомендовали вступить в группу (вайбер), в которой самые лучшие ученики... Выясняли номер кабинета, в котором он учится, друзей-одноклассников (всё делали незаметно, ребёнку даже казалось, что они сами назвали и номер школы, и класс..), потом звонили друзьям, присылали коды, ребёнку советовали до вечера вайбер не открывать, а он и не мог его открыть, т.к. после такого общения вайбер "улетал". Вечером того же дня историю таинственной группы узнали родители... Проверили номер телефона, с которого звонили - принадлежит Васе Пупкину (человеку, который проживает на окраине РБ в глухой деревне, имеет рабочую специальность).
Мошенники не "хухры-мухры" оказались: ребёнок, у которого на планшете стоит программа "родительский контроль", по указке старшеклассников установил программу AnyDesk((((( Родители мальчика ни запроса на установку, ни уведомления НЕ получили(((
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..дэти, русский язык очень трудный. Например - Настя - красивое имя. Ненастя - плохая погода.
Неопытный водитель, по имени Антон, часто слышит рифмы к своему имени.
Абитуриенток с именем-отчеством Марь Иванна берут в педуниверситет без экзаменов.
- Валера,у нее же на любу написано, что она дура! - Так у нее челка..
- Мы дочку в честь Ленина назвали! - Леной? - Нет, Володей..
- Сынок, как полное имя бабушки Клавы? - Клавиатура..
- Солдат имя! - Чье? - Фамилия? - Чья? - Чья Чье?, че китаец, что ли?..
Всем хорошего настроения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вася Пупкин. Недавно третьеклассника развели мошенники: звонили, представлялись старшеклассниками его школы, которые работают по поручению завуча, рекомендовали вступить в группу (вайбер), в которой самые лучшие ученики... Выясняли номер кабинета, в котором он учится, друзей-одноклассников (всё делали незаметно, ребёнку даже казалось, что они сами назвали и номер школы, и класс..), потом звонили друзьям, присылали коды, ребёнку советовали до вечера вайбер не открывать, а он и не мог его открыть
Ни чо чото не понял dntknw_rt_60.gif
Кто пострадал то и как?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Была у меня история... Поехали с мужем на Барабашово- рынок такой, если кто не знает. Выходим из метро, а вокруг негры обвешанные всякой мелочевкой. И давай мне в лицо такое - Наташа! Наташа! Купи ....и фигню суёт... Я была не в теме...и муж похоже тоже. Пунцовый стал и орал как потерпевший - Откуда тебя эти негры знают... Теперь понятно и смешно, тогда было пипец как невесело...
biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вот насчёт Виталия вообще не понимаю, особенно когда в жизни это классные мужчины. Мой дядя например, закончил с красным дипломом, общаемся к сожалению не часто, но горжусь им, прям обидно слышать, лучше меня обозвать и то не так будет обидно))
А что там было про Виталиков?
Вот у меня два друга Виталика. Везёт мне на них с детства видимо. Совершенно разные люди. Один безработный алкоголик. про которого я рассказывал. Всю жизнь какой-то ерундой страдает.
Так же и по части баб у него выходит.
Хотя это совершенно не мешает нам дружить. Мешает пожалуй только то, что он не хочет никогда признавать свои ошибки, что сам виновник всей разрухи которая вокруг него творится, и очень бесится когда я ему говорю об этом прямо.

Второй тоже очень древний дружок со школьной скамьи. Мы до 9-го класса частенько сидели за одной задней партой, на тех уроках, где нам не запрещал никто садится как хочется, и просто глумились над учителями, и угорали.
Он тоже был ещё тот раздолбай. и клал на всё с прибором. Всегда рисовал какие-то карикатуры на учителей. Художественная школа дала свой результат. smile1_rt_40.png
Ну и не робкого десятка он был. И дрался с крупными пацанами, и меня защищал иногда.
Сейчас он хозяин собственного бизнеса, в небольшой строительной организации. В основном работает как подрядчик. Имеет приличные доходы. И не раз меня выручал деньгами по старой дружбе.
У него уже вторая семья, и куча детей. Хотя первых он не кидает, и всем исправно платит больше чем положено.

Ну и как можно судить по одному имени о таких разных людях под одну гребёнку?
Конечно что-то общее у них есть, если мы хотя бы знакомы и дружили. Но очень далеки от общего знаменателя.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 26.11.2021 13:31
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
А что там было про Виталиков? Вот у меня два друга Виталика. Везёт мне на них с детства видимо. Совершенно разные люди. Один безработный алкоголик. про которого я рассказывал. Всю жизнь какой-то ерундой страдает. Так же и по части баб у него выходит. Хотя это совершенно не мешает нам дружить. Мешает пожалуй только то, что он не хочет никогда признавать свои ошибки, что сам виновник всей разрухи которая вокруг него творится, и очень бесится когда я ему говорю об этом прямо. Второй тоже о
Михаил, а ты кто по специальности? Заметила, что достаточно грамотно пишешь
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Михаил, а ты кто по специальности? Заметила, что достаточно грамотно пишешь
Я учился на факультете радиоаппаратостроения в своё время.
В то время когда поступал, меня интересовала тема радиолюбительства. Сам сидел в эфире некоторое время, когда ещё не было интернета у большинства, и в радиоэфире ещё кто-то жил. Но сам редко выходил на связь. В основном слушал дальние станции.
Хотя собрать полноценный трансивер. и достаточно мощный. чтоб меня услышали все- было моей мечтой и целью.
Это сыграло роль в выборе специальности, и учился я там с большим интересом. Многие вещи схватывал на лету.
Но по окончании учёбы меня занесло на практику на завод. Там я по специальности отработал где-то 2.5-3 года. Зарплата была мизерная. хоть и условия работы очень нравились.
Когда я общался со своими сверстниками, одноклассниками, кто где работает, и сколько получает после ПТУ всяких мне было стыдно называть реальные цифры, и что я так живу.

Уходить с завода планировал без рисков, подыскав себе что-то лучше. Но получилось как всегда. Плюнул и ушёл.
А потом друг после моих долгих скитаний предложил пойти к ним, и заниматься электромонтажом. Учиться читать подобные схемы. и как бы всё хоть и близко к радио, но по факту небо и земля.
Я просто по началу не мог врубиться в эти специфичные схемы. Что и зачем куда идёт. А самое главное. когда не понимаешь как работает целиком весь узел- ошибок налепить элементарно.
Но я влился в тот коллектив, и понимание постепенно начало приходить.
Платили там гораздо лучше. С того момента пошёл какой-то новый самостоятельный виток жизни.
Я много потом работал на электромонтажах уже по инерции, получив этот опыт.
Но в основном всё это были временные конторы шараш-монтаж. Типа собрали гастарбайтеров- мы с ними даже толком не знакомы. Вот вам перфораторы в зубы, провода и вперёд.
На том предприятии всё было посложнее. Это тоже было заводское производство. Там была своя система, и дисциплина, за которую меня не раз лишали и срезали.
Собственно поэтому я ту хорошую работу потерял в своё время.

А так временно приходилось работать и просто на демонтажах разных. стены вон ломать, доски таскать. И даже продавцом я себя попробовал одно время на кассе. Всё надо самому попробовать,чтоб понять, что хорошо там где нас нет.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 26.11.2021 14:19
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Про Алешу есть только одна ассоциация. В 90- е когда по телику дичь всякую показывали, показали бабулю, которая нашла пришельца. Она назвала его Алешенькой. Она его кормила, ухаживала за ним. А потом попала в больницу, и он умер. А трупик у бабули потом похитили люди в черном) уверена, если забить в поиск Алешенька, то там в первых рядах выйдет эта история и фотки трупика
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Про Алешу есть только одна ассоциация. В 90- е когда по телику дичь всякую показывали, показали бабулю, которая нашла пришельца. Она назвала его Алешенькой. Она его кормила, ухаживала за ним. А потом попала в больницу, и он умер. А трупик у бабули потом похитили люди в черном) уверена, если забить в поиск Алешенька, то там в первых рядах выйдет эта история и фотки трупика
Читал, читал. В газетах ещё было даже, во всяких спид-инфо. комсомолке.
Это я лет 20 газет не читал, но это помню.
Вот всегда так. Как только нужны доказательства и хоть малейшая зацепка, так сразу трупик украли, снежный человек из багажника сбежал бесследно, а круги на полях пропали.
Хочется конечно верить, что не всё вымысел. Но скорее всего трупик - слепленная кукла. а бабка была сумасшедшая. Одиноким людям свойственно выдумывать себе детей, даже в таком виде.
Кто-то собачку заводит. кто-то коз, как я. а кто-то кукол кормит с ложки.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 26.11.2021 15:52
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр