загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наша сосайтница написала эту фразу , как руководящую одним ее поступком. Из жалости она делает «нечто» - щас не важно что
Я покопалась , подумала - не ощутила в себе такого чувства - не обнаружила , кого я не уважаю так сильно, чтобы считать их жалкими и на основании этого делать что то для них, жалких созданий
Верю в людей , животных и их способности
Только недееспособные, реально недееспособные - несовместимо с жизнью когда - заслуживают жалости, по моему
Как у вас с жалостью ? Что делаете в жизни - из жалости ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что делаете в жизни - из жалости ?
Покупаю буханку хлеба в райповском магазе.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наша сосайтница написала эту фразу , как руководящую одним ее поступком. Из жалости она делает «нечто» - щас не важно что Я покопалась , подумала - не ощутила в себе такого чувства - не обнаружила , кого я не уважаю так сильно, чтобы считать их жалкими и на основании этого делать что то для них, жалких созданий Верю в людей , животных и их способности Только недееспособные, реально недееспособные - несовместимо с жизнью когда - заслуживают жалости, по моему Как у вас с жалостью ? Что дел
Много чего(
Стараюсь помочь, хотя прекрасно понимаю, что и без меня справиться. Но.. просят, а мне жалко и стыдно бывает, что я могу отказать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бездомных собак иногда кормлю. Покупаю что-то мясное..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наша сосайтница написала эту фразу , как руководящую одним ее поступком. Из жалости она делает «нечто» - щас не важно что Я покопалась , подумала - не ощутила в себе такого чувства - не обнаружила , кого я не уважаю так сильно, чтобы считать их жалкими и на основании этого делать что то для них, жалких созданий Верю в людей , животных и их способности Только недееспособные, реально недееспособные - несовместимо с жизнью когда - заслуживают жалости, по моему Как у вас с жалостью ? Что дел
У меня был сосед-алкоголик, я ему из жалости еду давала, часто, и так приходил то одно надо то другое, между запоями, какое там уважение, только жалость dntknw_rt_60.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Что такое жалость?
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Это для меня большая проблема- мне всегда всех жалко girl-cray_rt_68.gif
Потом куратор сына как то мне сказал, что жалость делает мужчин слабее и я таким способом больше врежу , чем помогаю, и что вообще жалеть опасно ,т к этим очень умело пользуются.
Мне все равно всех жалко и как с этим быть я пока не знаю...
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
У жалости несколько ж определений, но каждое со своими оттенками.
Из жалости я подкармливаю бездомных животных и птиц.
И еще, пожалуй, из жалости...да, наверно, именно из-за нее, по по очень сниженной цене занимаюсь с некоторыми детьми. В случае, если ребенок ну очень хочет заниматься, а семья финансово "не тянет". Обычно я знаю причины, по которым у них такое материальное положение, и иду навстречу.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Что такое жалость?
Вот да. С этого и надо начинать, наверно. Как это чувство каждый для себя определяет.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Это для меня большая проблема- мне всегда всех жалко Потом куратор сына как то мне сказал, что жалость делает мужчин слабее и я таким способом больше врежу , чем помогаю, и что вообще жалеть опасно ,т к этим очень умело пользуются. Мне все равно всех жалко и как с этим быть я пока не знаю...
Правильно куратор говорит, всех жалеть - жалелка отвалится! sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наша сосайтница написала эту фразу , как руководящую одним ее поступком. Из жалости она делает «нечто» - щас не важно что Я покопалась , подумала - не ощутила в себе такого чувства - не обнаружила , кого я не уважаю так сильно, чтобы считать их жалкими и на основании этого делать что то для них, жалких созданий Верю в людей , животных и их способности Только недееспособные, реально недееспособные - несовместимо с жизнью когда - заслуживают жалости, по моему Как у вас с жалостью ? Что дел
Бабушке одной помогаю, хоть и сам только с трусами, но как-то повелось у меня, как помогу что-то хорошее у меня случается unsure_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Бабушке одной помогаю, хоть и сам только с трусами, но как-то повелось у меня, как помогу что-то хорошее у меня случается
Это уже расчет получается
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Много чего( Стараюсь помочь, хотя прекрасно понимаю, что и без меня справиться. Но.. просят, а мне жалко и стыдно бывает, что я могу отказать
Может там чувства долга, а не жалость?)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это уже расчет получается
Ведьма да, думаешь? unsure_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наша сосайтница написала эту фразу , как руководящую одним ее поступком. Из жалости она делает «нечто» - щас не важно что Я покопалась , подумала - не ощутила в себе такого чувства - не обнаружила , кого я не уважаю так сильно, чтобы считать их жалкими и на основании этого делать что то для них, жалких созданий Верю в людей , животных и их способности Только недееспособные, реально недееспособные - несовместимо с жизнью когда - заслуживают жалости, по моему Как у вас с жалостью ? Что дел
Очень жалко бездомных животных,жалко деток в детских домах,что им досталась такая страшная судьба,жалко когда человеку больно и плохо,когда человек хоронит близких и родных ему людей. С чувством жалости возникает желание помочь.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Правильно куратор говорит, всех жалеть - жалелка отвалится!
Жалеть нужно тех, кто находится в трудной жизненной ситуации и помогать им, давая не рыбу, а удочку.
Женщины и дети , пожилые люди всегда должны получить и рыбу и удочку.
И ещё, лучше я помогу - и пожалею об этом, чем пройду мимо....вот как то так...
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Жалко у пчёлки. Надо помогать тайно. Тогда несчастному неловко не будет. Но если в лоб о помощи попросили- действуй сразу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может там чувства долга, а не жалость?)
Да, все возможно
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наша сосайтница написала эту фразу , как руководящую одним ее поступком. Из жалости она делает «нечто» - щас не важно что Я покопалась , подумала - не ощутила в себе такого чувства - не обнаружила , кого я не уважаю так сильно, чтобы считать их жалкими и на основании этого делать что то для них, жалких созданий Верю в людей , животных и их способности Только недееспособные, реально недееспособные - несовместимо с жизнью когда - заслуживают жалости, по моему Как у вас с жалостью ? Что дел
То денег даю ребятам, которые подрабатывают мытьем фар, то без ног едет по дороге, тоже рублей 100 протягиваю, заправщикам если есть наличка и он пожилой, мне нравится реакция🥰 но скорее не из жалости эти жесты, а от доброты что-ли? Вот когда без ног едет ветеран, из жалости даешь…Могу в магазине оплатить покупки старикам, вижу стоит считает копеечки, очередь задерживается, прикладываю свою карту. Не люблю из жалости помогать знакомым, потому что после начинается какой-то негатив на мою личность, на непонятных основаниях, предпочитаю помочь и уйти навсегда, а из жалости или доброты, не знаю)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как у вас с жалостью ? Что делаете в жизни - из жалости ?
Утром иду к метро, по пути часто вижу женщину в коляске и мужика с ней, опустившиеся, живут днями прямо напротив храма (там подают очевидно, не знаю), то денег подкину, позавчера эскимо и шоколада им купил.
Вчера бомжу бананов дал из сумки и сто руб дал, он на остановке сидел. Их бывает жалко...
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 02.09.2023 16:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр