загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Много чего( Стараюсь помочь, хотя прекрасно понимаю, что и без меня справиться. Но.. просят, а мне жалко и стыдно бывает, что я могу отказать
Ксюш, стыдно и жалко, это разные ощущения.
Жалость без действия- грош цена.
А вот стыд? За что стыдно?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Какой прекрасный пример, дополню, пожалуй. Собачка тонет в середине октября, на улице +3 и потенциальный спаситель не умеет плавать и вокруг никого. Интересно, что человек выберет? Жизнь несчастной тонущей собачки или? Ну это я так, чтобы ситуация была полным абсурдом.
Я отлично плаваю, но не полезла бы.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Кто-то из знакомых рассказывал увиденное в центре приема вещей какой то благотворительной организации, после чего пропало желание возить туда вещи и деньги. Когда в открытую нагло выбирают себе подходящие вещи, а что не понравилось, отправляют адресату по назначению. Теперь исключительно везут вещи в детдом сразу или куда ещё надо.
Я, в основном, адресно помогаю, через те источники, кому доверяю.
Кошкам в нижегородское котокафе шлю. Я там была, кошки хорошие, сытые, ухоженные. Аж 147 хвостиков.
В магазинах у нас сбор делает соседка наша, видео отчёты постоянно выкладывает в поселковом чате, сколько коробок от жителей нашего посёлка уезжает ребятам за ленточку. У неё самой жених воюет, так что там личная заинтересованность в том, чтобы помочь, поддержать.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Зверей бездомных кормлю, собак, кошек, всё понимаю, что это не правильно, но пройти мимо голодных глаз не могу. Всегда в рюкзаке пара пакетиков с кормом, и в машине запас. Птиц зимой кормлю. Многие из них просто не выживут без подкормки в снегопады и мороз. Милостыню я не даю. В единичных случаях, и это всегда вызывает у меня неприятные чувства, мне как-то неуютно и стыдно внутри делается. Покупаем всегда только сладости Димочке. Это местный убогий, живёт в хосписе, у него плохо с головой, н
Не помогаю СВО этому вообще, кто этот вальс заиграл, тот пусть его и танцует, а то в привычку уже вошло смотрю побираться всей страной то на лечение детей, то на военные действия… им там по 450000 платят в отличии от народа, что за цыганские методы ?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2023 17:10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Возможно, мне все-равно жалко, ног нет…
Деньги у них отнимают. Лучше конфеты или булку дать, он сам с’ест.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Заживёёёём Всей толпой Викусик, Ленусик и Юлясик
???
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Деньги у них отнимают. Лучше конфеты или булку дать, он сам с’ест.
Да я еду по трассе, какие продукты)))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я отлично плаваю, но не полезла бы.
Я тоже прекрасно плаваю, и тоже не полез бы, но задумка автора сего этического ребуса - показать что я безжалостен и не сострадательная чужому горю и беде, я так думаю.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не помогаю СВО этому вообще, кто этот вальс заиграл, тот пусть его и танцует, а то в привычку уже вошло смотрю побираться всей страной то на лечение детей, то на военные действия… им там по 450000 платят, что за цыганские методы ?
Ваше право. dntknw_rt_60.gif
Мы нашим же поселковым ребятам помогаем, да с соседних деревень и городков.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ваше право. Мы нашим же поселковым ребятам помогаем, да с соседних деревень и городков.
Естественно dntknw_rt_60.gif тут выбор каждого
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не помогаю СВО этому вообще, кто этот вальс заиграл, тот пусть его и танцует, а то в привычку уже вошло смотрю побираться всей страной то на лечение детей, то на военные действия… им там по 450000 платят, что за цыганские методы ?
На СВО и не собирают, как например на лечение детей, по телевизору. Люди по своей инициативе это делают.
Платят, но и убивают тоже. Не все так радужно
И я не пытаюсь тебя вовлечь. Просто для размышлений...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
На СВО и не собирают, как например на лечение детей, по телевизору. Люди по своей инициативе это делают. Платят, но и убивают тоже. Не все так радужно И я не пытаюсь тебя вовлечь. Просто для размышлений...
Собирают все в бюджете, внегласное распоряжение, рассылают всем родителям садов и школы! В ФСС добровольно-принудительно подписывались бумаги на ежемесячные пожертвование из з.п. 500 р. Удалила фото , а то бы показала… вы просто не в бюджете работаете)) побираются по всем городам и пункты у администраций городов организовывают)))
Убивают, это же война, а не макраме плести…
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2023 17:18
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не помогаю СВО этому вообще, кто этот вальс заиграл, тот пусть его и танцует, а то в привычку уже вошло смотрю побираться всей страной то на лечение детей, то на военные действия… им там по 450000 платят в отличии от народа, что за цыганские методы ?
Аналогично. Даже когда пытались на старой работе в принудительно-добровольном порядке отчислять с зарплаты, послала их. А на новой приходят расфуфыриные мамаши с детьми и требуют принимать их бесплатно и без очереди. Такой приказ. Но ведут себя как хабалки на рынке.
Интересно, а почему зятья ВВП не защищают Россию? sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Аналогично. Даже когда пытались на старой работе в принудительно-добровольном порядке отчислять с зарплаты, послала их. А на новой приходят расфуфыриные мамаши с детьми и требуют принимать их бесплатно и без очереди. Такой приказ. Но ведут себя как хабалки на рынке. Интересно, а почему зятья ВВП не защищают Россию?
Ой… мать, не начинай, ща забанят rofl_rt_56.gif я начну сразу политику «партии буйных шизофреников» и да будет срач sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой… мать, не начинай, ща забанят я начну сразу политику «партии буйных шизофреников» и да будет срач
А можна ненада?! sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но как же часто на пути, увы, встречаются те, кто убеждают окружающих в том, что чувства тех неправильны.
меня тока я могу убедить ) в этом плане я в безопасности
знакомые не пытаются, незнакомые думают что я осел
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой… мать, не начинай, ща забанят я начну сразу политику «партии буйных шизофреников» и да будет срач
Да, а то меня сейчас тоже понесёт. biggrin_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
???
Шутюююю я )))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А можна ненада?!
Мона girl-haha_rt_70.gif вот я и говорю не начинать… это сжатая пружина у народа)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
партии буйных шизофреников»
Шоттам про нашу партию? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр