загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Испытываю к людям жалость, когда вижу, что они ощущают сильную физическую или моральную боль. Всегда стремлюсь помочь при этом.
Это не жалость, это доброта и желание помочь тому, кому плохо.
Мы же по себе судим, нам плохо и мы знаем, что хотим в такие минуты, вот и сами даем тому, кому нужно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот я так бухарикам иногда даю 50-100 рублей. Только когда честно говорят, что надо сердце снова запустить. Останавливается. Когда начинают сказки петь про хлеб и дорогу домой - сразу нафиг.
И они правду говорят, у них похмелье связано с аритмией, и есно страшно за мотор. Поэтому алкоголизм так трудно лечится.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Горжусь Вами А то за «буду я еще бабе посторонней место уступать» хотелось стукнуть Вот я знала что вы Пуся !
Я часто вижу как мужчины уступают место в транспорте, так те, кому уступают головы не повернут, про спасибо можно не думать. И особенно этим грешат с большими детьми, которые вполне уже могут стоять и держаться.
После подобных свинств уступать никому не хочется.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не жалость, это доброта и желание помочь тому, кому плохо. Мы же по себе судим, нам плохо и мы знаем, что хотим в такие минуты, вот и сами даем тому, кому нужно.
Доброта - это качество характера.
А чувство, которое я остро испытываю в такие моменты, - жалость.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наша сосайтница написала эту фразу , как руководящую одним ее поступком. Из жалости она делает «нечто» - щас не важно что Я покопалась , подумала - не ощутила в себе такого чувства - не обнаружила , кого я не уважаю так сильно, чтобы считать их жалкими и на основании этого делать что то для них, жалких созданий Верю в людей , животных и их способности Только недееспособные, реально недееспособные - несовместимо с жизнью когда - заслуживают жалости, по моему Как у вас с жалостью ? Что дел
Очень жалостливая по жизни. Даже в мыслях не было никогда, что эти люди "жалкие" и я жалея , кого-то не уважаю..Очень уважаю. Просто почему-то всегда находится за что пожалеть и помочь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Доброта - это качество характера. А чувство, которое я остро испытываю в такие моменты, - жалость.
Жалость, это секунда для оценки ситуации, а дальше, если внутри нет доброты и чувства сопереживания, дело не двинется.
Есть люди, которые для себя решили, что они плохо живут и даже если, рядом кому-то плохо будет, они и головы не повернут.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жалость, это секунда для оценки ситуации, а дальше, если внутри нет доброты и чувства сопереживания, дело не двинется. Есть люди, которые для себя решили, что они плохо живут и даже если, рядом кому-то плохо будет, они и головы не повернут.
Может быть так и есть, Лен.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Может быть так и есть, Лен.
Привет, Юля, Рада тебя видеть на форуме smile1_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Привет, Юля, Рада тебя видеть на форуме
Приветик! give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Испытываю к людям жалость, когда вижу, что они ощущают сильную физическую или моральную боль. Всегда стремлюсь помочь при этом.
считаю если человек запретил писать кому то в его темках на форуме, то и ему не надо писать в темах неугодного. Не унижайся болтая в моих темах. Помогать найти выход я не буду, сама справишься. Удачи!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наша сосайтница написала эту фразу , как руководящую одним ее поступком. Из жалости она делает «нечто» - щас не важно что Я покопалась , подумала - не ощутила в себе такого чувства - не обнаружила , кого я не уважаю так сильно, чтобы считать их жалкими и на основании этого делать что то для них, жалких созданий Верю в людей , животных и их способности Только недееспособные, реально недееспособные - несовместимо с жизнью когда - заслуживают жалости, по моему Как у вас с жалостью ? Что дел
Как и большинство испытываю жалость к животным и более слабым и беззащитным людям. И к вещам некоторым.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как и большинство испытываю жалость к животным и более слабым и беззащитным людям. И к вещам некоторым.
да, эти как раз ситуации отзываются
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я часто вижу как мужчины уступают место в транспорте, так те, кому уступают головы не повернут, про спасибо можно не думать. И особенно этим грешат с большими детьми, которые вполне уже могут стоять и держаться. После подобных свинств уступать никому не хочется.
да нехорошо, если так. Уселись и молчат. Неприятно. Как у меня с телефоном...
но ведь это не повод вставать на 1 ступень с такими , неблагодарными что ли
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Очень жалостливая по жизни. Даже в мыслях не было никогда, что эти люди "жалкие" и я жалея , кого-то не уважаю..Очень уважаю. Просто почему-то всегда находится за что пожалеть и помочь.
вспомнилась блондинка за углом, как она сама себя до слез разжалобила)) навоображала что т о с ребенком..
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
да нехорошо, если так. Уселись и молчат. Неприятно. Как у меня с телефоном... но ведь это не повод вставать на 1 ступень с такими , неблагодарными что ли
При чем, по моему, про ребенка, которого у нее ещё не было))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
считаю если человек запретил писать кому то в его темках на форуме, то и ему не надо писать в темах неугодного. Не унижайся болтая в моих темах. Помогать найти выход я не буду, сама справишься. Удачи!
Если бы запрет стоял,то я бы не смогла написать. Но я тебя услышала,ок.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
При чем, по моему, про ребенка, которого у нее ещё не было))
ага
прихожу домой, мама плачет, говорит у альфы (такса наша) чумка или энтерит (не помню уже) lollol_rt_46.png
тк она сидит весь день под кроватью в темноте
И мама моя в интернете почитала симптомы - там светобоязнь и тп
все уже значит, прощается lollol_rt_46.png
но альфа была здорова, она так всегда делает когда ногти отрастают ...
не знаю до чего можно себя жалостью довести))) старый что малый точно
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
У меня чувство жалости атрофировано.
Помогаю мимоходом, легко, но не из жалости. Я не успеваю ничего подумать или почувствовать это как бы между делом происходит.


Кто-то писал,что алкоголика-соседа жалко и подкармливали из жалости. Вот алкоголиков,хоть даже пусть сосед ни жалко ни капли. Омерзительно и придушить частенько хочется, когда эти непросыхающие от алкоголя шатаются у магазина .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Если бы запрет стоял,то я бы не смогла написать.
Это для избранных. ты меня избрала, я лишь предлагаю тебе соответствовать твоему же выбору. не хочешь видеть мое сообщение у себя в темах - не надо вступать со мной в переписку в моих. но запретом я тебя не удостою. поняла - вот и молодцом
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И они правду говорят, у них похмелье связано с аритмией, и есно страшно за мотор. Поэтому алкоголизм так трудно лечится.
Похмелье не связано с аритмией. Похмелье это интоксикация организма. А аритмия,вернее чаще тахикардия сопровождающий ее симптом .
Хоть алкоголизм и имеет шифр по номенклатуре заболеваний ,но я как бывший нарколог считаю и всегда считала это человеческая распущенность прежде всего. И никакой жалости. А тех ,кто дают 50-100 руб на опохмелиться этим опустившиеся созданиям, никогда не пойму.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр