загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
С каким из 21 маленького человечка на дереве вы резонируете? Посмотрите на картинку очень внимательно, прежде чем читать ниже.
Человек на дереве

ВАЖНО:
ВЫБЕРИТЕ ЧЕЛОВЕКА НА ДЕРЕВЕ
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ ОСТАЛЬНОЙ ПОСТ!!!

p.s. Этому тесту 100 лет в обед и его, наверняка, уже не раз постили за мои 11 лет здесь wink_rt_40.png
Но у меня каждый раз - новый человек biggrin_rt_40.png
Вот и сегодня тест попался в ночи. Мой номер сегодня - третий. smile1_rt_40.png

Выбрали? Читаем:

Этот простой психоэмоциональный тест, вдохновленный методом Пипа Уилсона, может раскрыть интересные моменты о вас.
Пип Уилсон - психолог и тренер, известный во всем мире благодаря очень простым методам, с помощью которого он умудряется помочь людям найти свой максимальный потенциал и баланс в жизни. Пип Уилсон также изобрел метод Дерева Блоб.
Если вы выбрали маленького мужчину 2 или 3, значит вы амбициозный и уверенный в себе человек. Ты знаешь, что у тебя все время будет получаться и что удобные ситуации всегда будут подходить, чтобы помочь тебе в твоем прогрессе.
Маленький человек номер 1 - уверенный в себе человек, довольный своей жизнью и оптимистичный. Он умный человек, способный должен видеть в перспективе.
Маленький человек номер 21 — это человек, который старается, но не умеет находить лучшие решения для своей жизни. Это маленький человечек, который должен научиться просить помощи у окружающих и отказаться от своей подозрительной натуры.
Если вы выбрали маленького мужчину 9, 19 или 4, это определяет вас как необщественного, подозрительного и уверенного в себе человека. Мужчина числа 19 может иметь нарциссические склонности и завидует успехам других.
Маленький человек цифры 4 слишком быстро сдается, не доверяет своему необыкновенному потенциалу. И маленький человек номер 9 сделает все, чтобы доказать, что он тоже замечательный, но одинокую сторону легче сохранить, потому что таким образом он оправдывает свое недоверие к другим.
Маленькие человечки 7, 11, 12 характеризуют коммуникабельных людей, которые умеют поддержать своих друзей. Эти люди характеризуются высоким эмоциональным интеллектом, который помогает им успешно справляться с жизненными ситуациями. У них командный дух, они видят светлую сторону и они постоянно находят решения.
Маленький человечек цифра 5 творческий, любит жизнь, наслаждается каждым мгновением, любит и умеет быть благодарным всему хорошему, что его окружает. Это помогает ему сохранять позитивный взгляд и всегда открыты двери для всего самого лучшего!
Маленькому человеку номер 6 нужно чувствовать себя любимым, защищенным и в безопасности. Он из тех, кто всегда влюбляется не в того человека, из-за своей неженной потребности в ласке и любви. Этот маленький человек должен научиться внимательнее искать тех, кто может помочь ему в его эволюции, а не тех, кто не понимает его уязвимости.
Маленький человечек число 13 наполнен отчаянием и потерей надежды. Он должен сделать все возможное, чтобы перекалибровать себя под древо жизни, и он легко сможет снова обрести уверенность в себе, заручившись поддержкой близких!
Маленькие человечки 16, 17 и 18 оптимистичны, полны жизни, с командным духом, выступают в любой сфере и смотрят на вызовы с отстраненностью. Маленький человечек цифра 18 любит чувствовать, что его любят и ценят, а когда он это чувствует, он становится твоим лучшим другом!
Число 14 маленький человек - душа, меценат, он сделает все, чтобы помочь другим. Для него характерно много эмпатии и «великая душа». Этот маленький человечек должен научиться заботиться о себе, а не только о других!
10, 15 и 20 мужчин стали победителями. Люблю вкус успеха, даже если у всех по-разному его достичь. Человек цифры 20 амбициозен, уверен и полон жизни, новатор и не боится рисковать. Его отстраненность и страсть приносят ему много достижений и удовлетворения.
Маленький человек номер 10 амбициозен, но и очень осторожен. Он трудолюбив и целеустремлен, поэтому он успешен, почти все, что он захочет. Его идеи всегда выделяются и его ценят в любой среде. А маленького человека цифра 15 мотивирует красота дороги к успеху, а не сам успех. Ему любопытно знать новое, получать новый опыт, знакомиться с людьми и чему-то учиться у каждого.
Маленький человек цифра 8 - мечтатель и романтик. Ему нравится, когда есть моменты только для себя. Так он возвращает себе энергию и настрой на жизнь и социализацию. Близким хорошо понять свою потребность в изоляции и не истолковать ее неправильно, понять и покинуть необходимое пространство.
~ Эмили Бендер
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Я прямо сейчас ощущаю себя номером 4. Одеяла только не хватает lazy2_rt_58.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Из всех 15 близок.
Вот я тоже его- самый довольный)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот я тоже его- самый довольный)
И главное держится за дерево, на высоте sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Не скажу - какой приглянулся.... но описание - 100% rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ближе всего 15 и 20 (все зависит от толщины ветки), всегда нравились высокие деревья, на которые можно залезть повыше и посмотреть в даль.
И номер 5. Все детство вот так в озеро ныряли.
Еще нет такого номера, где можно с дерева съехать на рогатине по проволоке.
Выбрал бы еще качели, но тут нет такого варианта.

Эмили Бендер никогда не жил в России, тогда и вариантов было бы больше.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Забавно, прям на мгновение почувствовала сухую шероховатость коры и напряжение - я 7...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне 10 номер..но не совпало описание .хрень все это ..гороскопы,картинки
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С каким из 21 маленького человечка на дереве вы резонируете? Посмотрите на картинку очень внимательно, прежде чем читать ниже. ВАЖНО: ВЫБЕРИТЕ ЧЕЛОВЕКА НА ДЕРЕВЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ ОСТАЛЬНОЙ ПОСТ!!! p.s. Этому тесту 100 лет в обед и его, наверняка, уже не раз постили за мои 11 лет здесь Но у меня каждый раз - новый человек Вот и сегодня тест попался в ночи. Мой номер сегодня - третий. Выбрали? Читаем: Этот простой психоэмоциональный тест, вдохновленный методом Пипа Уилсон
12 biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне 10 номер..но не совпало описание .хрень все это ..гороскопы,картинки
А я один выбрала tongue_rt_40.gif
А Вам надо быть более избирательным smile_rt_40.gif
Вы так расстроились sad_rt_40.gif Вас пожалеть?
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2021 07:56
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А я один выбрала А Вам надо быть более избирательный Вы так расстроились Вас пожалеть?
Я только утверждаю,что гороскопы и картинки фигня и лженаука.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я только утверждаю,что гороскопы и картинки фигня и лженаука.
Ну а что тогда ,Вы в этой теме делаете :? smile_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я только утверждаю,что гороскопы и картинки фигня и лженаука.
В восточных странах без гороскопа совместимости никто не жениться.
Самая высокооплачиваемая работа, составлять гороскопы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну а что тогда ,Вы в этой теме делаете :?
Чего пристали-то к человеку? Имеет право на мнение biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну а что тогда ,Вы в этой теме делаете :?
Просто высказал мнение.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В восточных странах без гороскопа совместимости никто не жениться. Самая высокооплачиваемая работа, составлять гороскопы.
Нет там такого biggrin_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет там такого
Жена:
- С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни
ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у
меня написано в гороскопе на сегодняшний день.
Муж:
- С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по
гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее
почту и стал составлять гороскоп для нее сам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр