загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Назад в будущее ! )))))))))))
Спасаться лучше в ковчеге.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мы не спасаться.
Мы к истокам!
Когда бабы бибизьянки по деревьям голые лазали!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С каким из 21 маленького человечка на дереве вы резонируете? Посмотрите на картинку очень внимательно, прежде чем читать ниже. ВАЖНО: ВЫБЕРИТЕ ЧЕЛОВЕКА НА ДЕРЕВЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ ОСТАЛЬНОЙ ПОСТ!!! p.s. Этому тесту 100 лет в обед и его, наверняка, уже не раз постили за мои 11 лет здесь Но у меня каждый раз - новый человек Вот и сегодня тест попался в ночи. Мой номер сегодня - третий. Выбрали? Читаем: Этот простой психоэмоциональный тест, вдохновленный методом Пипа Уилсон
не выбрал...
есть какие-то совпадения, но так, чтобы прям отождествлять себя с конкретным номером - нет
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Забавный эксперимент, 11
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Интересный тест. Свой результат не скажу, но попадание в десяточку! И ещё подумала, что он абсолютно ситуативный
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Ну вот...6 нет...и для кого я там на ветке раскорячилась.... dntknw_rt_60.gif
Маруся, Россия, Москва, 49 лет
Маруся, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я только утверждаю,что гороскопы и картинки фигня и лженаука.
Поддерживаю! Хрень полная.))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оу тарзаночка
5 !
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2021 11:13
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я только утверждаю,что гороскопы фигня и лженаука.
Это потому, что ты Стрелец!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С каким из 21 маленького человечка на дереве вы резонируете? Посмотрите на картинку очень внимательно, прежде чем читать ниже. ВАЖНО: ВЫБЕРИТЕ ЧЕЛОВЕКА НА ДЕРЕВЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ ОСТАЛЬНОЙ ПОСТ!!! p.s. Этому тесту 100 лет в обед и его, наверняка, уже не раз постили за мои 11 лет здесь Но у меня каждый раз - новый человек Вот и сегодня тест попался в ночи. Мой номер сегодня - третий. Выбрали? Читаем: Этот простой психоэмоциональный тест, вдохновленный методом Пипа Уилсон
Сразу 20. Его увидел и всё!
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Поддерживаю! Хрень полная.))
Как выглядит среднестатистический комментарий под рецептом на кулинарном форуме: готовила все по рецепту, только вместо курицы взяла рыбу, вместо грибов положила бананы, а вместо пармезана - брынзу. Решила не тушить а отварить (ведь это полезнее), соль не добавляла, но добавила по своему вкусу корицу, ванильный сахар и зеленый лук. Получилась полная хрень - вообще не съедобно, даже кошка есть не стала. Фигня ваш рецепт, автору минус.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 02.12.2021 12:29
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
С каким из 21 маленького человечка на дереве вы резонируете? Посмотрите на картинку очень внимательно, прежде чем читать ниже. ВАЖНО: ВЫБЕРИТЕ ЧЕЛОВЕКА НА ДЕРЕВЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОЧИТАТЬ ОСТАЛЬНОЙ ПОСТ!!! p.s. Этому тесту 100 лет в обед и его, наверняка, уже не раз постили за мои 11 лет здесь Но у меня каждый раз - новый человек Вот и сегодня тест попался в ночи. Мой номер сегодня - третий. Выбрали? Читаем: Этот простой психоэмоциональный тест, вдохновленный методом Пипа Уилсон
Мама выбрала 11 и 12.
Отличный тест!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу 20. Его увидел и всё!
Так царь горы ж sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Галина, после того как мы разделимся на 21 группу, что произойдет?
Эммм...ну со мной, однозначно, только хорошее cool_rt_40.gif
А с вами? wink_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:27
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Верно на 21, почему то 21 ниже 20
Там ещё за деревом трое стоят cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр