загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О любви к себе и принятии реальности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы очень "вежливый" собеседник мадам...
Иван, вот как? Как самому про себя написать, что он старый и тупит, а крайней осталась я? biggrin_rt_40.png
Вы серьёзно думаете, что вас кто-то бросится разубеждать в обратном?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лично я предпочитаю с собой дружить)) Любовь штука злая)) , хотя и приятная, местами - временами)) Но как правило ненадёжная wink_rt_40.png
Вот так любишь , себя любишь, а потом бац и прошла любовь, завяли помидоры) И чо делать?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я фсё сразу имел ввиду!
взаимность между собой и себя)я примерно такой ответ прочитал...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Думаю тут большинство тех кто любил других,а не себя.Теперь они на сайте знакомств.... .
Не согласна. Скорее, чаще любили именно себя и были не готовы идти на жертвы, что-то терпеть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 16:43
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 

Сегодня хорошее настроение,наконец перебрал комп и земенил там винтель.А то бы написал некотрым которые "буквы экономят".
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 16.12.2021 17:04
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не согласна. Скорее, чаще любили именно себя и были не готовы идти на жертвы, что-то терпеть.
Вы и себя тоже имеете ввиду? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы и себя тоже имеете ввиду?
Конечно. Чувство достоинства иногда выше потерь.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Сегодня хорошее настроение,наконец перебрал комп и земенил там винтель.А то бы написал некотрым которые "буквы экономят".
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Любовь к себе начинается с принятия, но не себя. С принятия реальности. С того, что вы себя не любите. И других не любите. Нет у вас опыта любви к себе. И к другим. А то, что вы, как и большинство других людей принимаете за любовь – это невротическая привязанность с целью избавиться от одиночества. Это горько. Но это правда. И любовь к себе начинается не c мантр, не с визуализаций, не с трусов за пять тысяч рублей. Любовь к себе начинается со смирения. С признания своей равноценности.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно. Чувство достоинства иногда выше потерь.
Молодец тогда,самокритичная. give-rose_rt_60.gif Я по гороскопу Телец,терпение и уступки практически бесконечны,но когда терпелка лопается,пристегнул рога и капец... .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Молодец тогда,самокритичная. Я по гороскопу Телец,терпение и уступки практически бесконечны,но когда терпелка лопается,пристегнул рога и капец... .
Без ретроспективного анализа своего поведения и поступков сложно строить счастливое будущее.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Без ретроспективного анализа своего поведения и поступков сложно строить счастливое будущее.
Только умоляю без словоблудия и научной терминологии.В моём возрасте не меняются-"горбатого могила исправит".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Только умоляю без словоблудия и научной терминологии.В моём возрасте не меняются-"горбатого могила исправит".
Способность к анализу - навык, которому можно обучиться. Наличие желания - это уже другой вопрос biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Способность к анализу - навык, которому можно обучиться. Наличие желания - это уже другой вопрос
Согласен.Самоанализа у меня навалом,помню лет 30 назад проходил психологический тест(тогда это только начиналось,мода на психологию и т.п.)."Очень сильный самоанализ".
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Думаю, между бонусами и плюсами подразумевается разница в уровне ожиданий.
а вы не думаете, что идея отсутствует в самой логике утверждения, которая должна утверждать обратное, саму цель этой работы над собой, а уж форма щепок при рубке леса в обсуждении должно стоять на последнем месте?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Способность к анализу - навык, которому можно обучиться. Наличие желания - это уже другой вопрос
если бы этому все могли обучиться, было бы в мире столько проблем?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
если бы этому все могли обучиться, было бы в мире столько проблем?)
Так дело не в том, что не могут. Дело в том, что не хотят.
Приобретение любого навыка состоит из 4 этапов:

1. Получение знания, что такой навык существует.
2. Изучение, как его приобрести.
3. Приобретение.
4. Автоматизация.

Но если желания нет, то ничего не получится.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2021 17:06
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Без ретроспективного анализа своего поведения и поступков сложно строить счастливое будущее.
можешь мне не верить) но!без анализа прошлого-замечательно живётся совместно сегодня и строятся планы на будущее...совсем другая жизнь)хочу тебе сказать!))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
можешь мне не верить) но!без анализа прошлого-замечательно живётся совместно сегодня и строятся планы на будущее...совсем другая жизнь)хочу тебе сказать!))
То есть, повторяете ошибки прошлого и это приносит вам радость?
Такое тоже бывает biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так дело не в том, что не могут. Дело в том, что не хотят. Приобретение любого навыка состоит из 4 этапов: 1. Получение знания, что такой навык существует. 2. Изучение, как его приобрести. 3. Приобретение. 4. Автоматизация. Но если желания нет, то ничего не получится.
звучит красиво, но это только теория(с) и нет первого, и основного данного, генетической предрасположенности к этому)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "О любви к себе и принятии реальности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр