загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О любви к себе и принятии реальности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ладно? Вспоминай))
Та я подумала это что-то интереееесное rolleyes_rt_40.gif Мож интересный роман какой, пошла за ужином гуглить)
А это лишь про теневых друзей. Ну да, по степени неожиданной активности, похоже на то)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Не идти ночью по пустыню? Это любовь?Я думал а это просто разумность.

Ощущение безопасности? А если её не чувствуешь, то любовь не нужна? Думаю, даже больше, чем обычно.
Интересно посмотреть на человека, который чувствует себя сегодня в полной безопасности)) но может и есть такой
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не идти ночью по пустыню? Это любовь?Я думал а это просто разумность.
Я встречала в виде "экономии на себе".
Я периодически пользуюсь такси, мне это и удобнее, и экономнее, чем своё авто заводить, но при этом иной раз слышу, мол, могла бы и ножками, подумаешь, непогода или гололёд, или сумки тяжёлые)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Для меня текст как эпилог мыслей, формулирование сложившихся ощущений. Сама я не всегда умею подобрать формулировки * какая водушная новогодняя девочка **вчера помыла окно, постирала шторы, сейчас вот доеду домой и украшалок новогодних повешу для настроения
Полезла искать карту желаний,12 лет назад делала ее на тренинге и нашла дневник ...именно там я и узнала,что не люблю себя и других.
Точно уже не помню,было какое-то упражнение...толи сказать про любовь,толи признаться в любви...короче меня накрыло...рыдала cray_rt_62.gif
Меня обмахивали,успокаивали,капельки накапали.
До этого не плакала много лет.
Так,вот...я думала,что люблю себя очень...а на самом деле это были высокомерие и махровый эгоизм.

Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно посмотреть на человека, который чувствует себя сегодня в полной безопасности)) но может и есть такой
"В полной", не ощущаю...
Но вот ростки внутренней уверенности, что "всё будет хорошо, мы справимся в любой ситуации" холю и лелею, надеюсь, они вырастут smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Любовь к себе начинается с принятия, но не себя. С принятия реальности. С того, что вы себя не любите. И других не любите. Нет у вас опыта любви к себе. И к другим. А то, что вы, как и большинство других людей принимаете за любовь – это невротическая привязанность с целью избавиться от одиночества. Это горько. Но это правда. И любовь к себе начинается не c мантр, не с визуализаций, не с трусов за пять тысяч рублей. Любовь к себе начинается со смирения. С признания своей равноценности.
Да, надо себя почаще баловать. Другой жизни не будет
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хорошая тема. Я бы добавила одним из пунктов - это хорошенько изучить себя. Что любишь именно ты. Что доставляет реальное удовольствие, комфорт, что дает силы и вдохновение. А затем каждый день хоть чем то себя радовать. Пока не войдет в привычку)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Полезла искать карту желаний,12 лет назад делала ее на тренинге и нашла дневник ...именно там я и узнала,что не люблю себя и других. Точно уже не помню,было какое-то упражнение...толи сказать про любовь,толи признаться в любви...короче меня накрыло...рыдала Меня обмахивали,успокаивали,капельки накапали. До этого не плакала много лет. Так,вот...я думала,что люблю себя очень...а на самом деле это были высокомерие и махровый эгоизм.
Иди обниму hi_rt_44.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хорошая тема. Я бы добавила одним из пунктов - это хорошенько изучить себя. Что любишь именно ты. Что доставляет реальное удовольствие, комфорт, что дает силы и вдохновение. А затем каждый день хоть чем то себя радовать. Пока не войдет в привычку)
Согласная я
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я встречала в виде "экономии на себе". Я периодически пользуюсь такси, мне это и удобнее, и экономнее, чем своё авто заводить, но при этом иной раз слышу, мол, могла бы и ножками, подумаешь, непогода или гололёд, или сумки тяжёлые)
Ну у всех разные ситуации. Кто то экономит для каких то целей, может помочь хочет своим близким.
А вообще считаю, нетактично рассуждать о тратах других. Мне, слава богу, советов не давали на что и куда лучше тратить деньги.
Могу в таком случае сказать только одно: со своими деньгами разберитесь, а я сама неплохо умею считать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 16.12.2021 20:30
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Иди обниму
kiss_rt_42.png ой,не могу...реву...открытку нашла маминой рукой написана girl-cray_rt_68.gif


Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
присоединюсь к Маше (Ложке дёгтя) в оценке текста "мудрёно написано" (в оригинале звучало как "Умеют же люди так сформулировать, что аж зубы сводит." ) Не мой автор. Первый абзац прочла (спасибо, Галь, за визуальную разбивку) и ну его, себя напрягать )
biggrin_rt_40.gif
Тебе и Маше спасибо за ваши мнения give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо, Галь . Я сейчас больше в реале, редко захожу. И улыбнуло, что ты опять, как и прошлой своей темой, заставила снова задуматься и даже порадоваться. От того, что воплощения я уже навстречу себе, маленькими шажочками осуществляю))
Соглашусь. Никогда не лишнее напомнить нам о нас любимых)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну у всех разные ситуации. Кто то экономия для каких то целей, может помочь хочет своим близким. А вообще считаю нетактично рассуждать о тратах других. Мне, слава богу, советов не давали на что и куда лучше тратить деньги. Могу в таком случае сказать только одно: со своими деньгами разберитесь, а я сама неплохо умею считать.
Комментарий демонстрирующий женскую логику. Кто то пусть экономит на чем хочет, и для чего хочет. Галина на такси тут при чем?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну у всех разные ситуации. Кто то экономия для каких то целей, может помочь хочет своим близким. А вообще считаю нетактично рассуждать о тратах других. Мне, слава богу, советов не давали на что и куда лучше тратить деньги. Могу в таком случае сказать только одно: со своими деньгами разберитесь, а я сама неплохо умею считать.
Я обычно просто молча делаю, как считаю нужным) написала Светлане как пример
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Комментарий демонстрирующий женскую логику. Кто то пусть экономит на чем хочет, и для чего хочет. Галина на такси тут при чем?
Давайте не развивать в это направление) это о другом уже и к теме не относится
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
ой,не могу...реву...открытку нашла маминой рукой написана
happy2_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Комментарий демонстрирующий женскую логику. Кто то пусть экономит на чем хочет, и для чего хочет. Галина на такси тут при чем?
К тому что она делает как ей удобно и не оглядывается на мнение других
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Давайте не развивать в это направление) это о другом уже и к теме не относится
Ну, как же не относится? Про любовь к себе же вроде.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
К тому что она делает как ей удобно и не оглядывается на мнение других
Она то да, и правильно делает. К чему было про людей, которые экономят на что то для близких? Вы перечитайте свой пост. Каша.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "О любви к себе и принятии реальности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр