загрузка
Страницы:
1
2
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Бывает. Где дешевизна, там и риски. Но деньги возвращают в таких случаях.
Как же, как же...
Али вмешивалось, чтоб вернуть деньги, а продавец на это забил и продолжает работать. Притом рейтинг у него высочайший.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как же, как же... Али вмешивалось, чтоб вернуть деньги, а продавец на это забил и продолжает работать. Притом рейтинг у него высочайший.
Если товар не пришел, и срок спора не пропущен, то деньги возвращают полюбому.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Natalya , Россия, Москва писала:
У меня два основных места для заколочных покупок: во во-первых, это салоны красоты и парикмахерские, там очень часто бывают отличные заколки и аксессуары для волос, и какие-нибудь интересные еще. Я половину своих заколочек на каждый день именно по салонам покупала, куда обычно хожу. То есть проходите мимо салона более-менее приличного, загляните - не в первом, так во втором могут попасться отличные вещицы. Во-вторых, - как ни странно, в аэропортах)) практически везде есть стойки с заколками,
Я не лечу. Или внутри. Но это слишком редко. Так я заколку не дождусь ))
Про салон спасибо !
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2021 20:17
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Попытайте счастья на Ярмарке мастеров. Там много чего есть эксклюзивного, штучного, по божеской цене. И скидки часто бывают.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Попытайте счастья на Ярмарке мастеров. Там много чего есть эксклюзивного, штучного, по божеской цене. И скидки часто бывают.
Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр