загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему так много нытиков на форуме?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Марина, много с телефона читаешь? У меня коллега заметила, что зрение стало падать и синяки под глазами.
Запретила себе читать мелкий шрифт с телефона и вообще по минимуму дома читать что либо в интернете.
8 часовой рабочий день у компьютера и так даёт огромную нагрузку на глаза.
Если что то срочно нужно в интернете важное, то только с ноута.

Заметно стало лучше и со зрением, говорит, тоже.

Да, возможно скушнее жизнь, но здоровье все же важнее.

И прекращай накручивать себя! Причин может быть множество. Начни с простых.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А Куда мне податься посоветуете на сей раз? К кому пойти, куда податься, какой отдаться?
Ты ж вроде на свиданку бегал?!! Че не срослось?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Был у нас случай в общежитии - только с пельменями - девки гадали - дали нам пельменей гадательных отведать. В одном тоже была монетка - короче этот товарищ сломал зуб в результате. А я соврал - что у меня сахар - и обманом получил поцелуй - подставили мне щечку))) Пришлось потом бежать за пивом и чипсами. Хорошо жили)))
пепси не было с собой, чоль?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Улыбайтесь господа))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
совсем вы ,Кирилл, меня не жалеете...терь буду сидеть думать, шо там дальше
Вот как раз и жалею, там слова матерные, а поскольку у нас на форуме народ нежный я вам в личку напишу)) У многих сидящих здесь психика как у детей)) Извольте Сударыня))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть одно средство от синяков - легкий массаж и компресс с бадягой. А от душевных ран - доверие и обнимашки
Компресс с бадягой на нижние веки... Не слышала. Не думаю, что это хорошая идея.
Про душевные раны-согласна! Хорошо сказано good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 26.12.2021 23:04
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
пепси не было с собой, чоль?)
Да меня в общежитии за подобный перевод средств на глупости засмеяли бы)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот как раз и жалею, там слова матерные, а поскольку у нас на форуме народ нежный я вам в личку напишу)) У многих сидящих здесь психика как у детей)) Извольте Сударыня))
ну да...в личку матом мне sarcastic_rt_50.gif так мне и надо
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сергей а вот это уже лишние (Мне всегда нравились твои комментарии, ты мужик с понятием, но тут ты переборщил(Марина добрая девченка и очень да же симпатичная! Тормази давай! Тут есть по кому пройтись, но уж точно не по ней (Не чего личного, просто высказываю свое мнение (
Согласна.
Приятно читать такие слова от мужчины good2_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да меня в общежитии за подобный перевод средств на глупости засмеяли бы)))
жестко у вас в общаге всё было
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Жгли мы бумагу на блюдечке,на стене тени разгадывали. Потом, расческу клали под подушку, говорили, приди милый суженный, расчеши меня..... biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Марина, много с телефона читаешь? У меня коллега заметила, что зрение стало падать и синяки под глазами. Запретила себе читать мелкий шрифт с телефона и вообще по минимуму дома читать что либо в интернете. 8 часовой рабочий день у компьютера и так даёт огромную нагрузку на глаза. Если что то срочно нужно в интернете важное, то только с ноута. Заметно стало лучше и со зрением, говорит, тоже. Да, возможно скушнее жизнь, но здоровье все же важнее. И прекращай накручивать себя! Причин
Я итак постоянно с компьютером в обнимку, анализы в норме, генетика - сосуды близко к коже)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мне что то вообще редко нытики стали встречаться , только иногда по утрам в зеркале попадается один единственный , а так все вокруг нормальные
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Мне что то вообще редко нытики стали встречаться , только иногда по утрам в зеркале попадается один единственный , а так все вокруг нормальные
Везет, а я недавно от одного еле избавилась. Достал звонить в ОК rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Мне что то вообще редко нытики стали встречаться , только иногда по утрам в зеркале попадается один единственный , а так все вокруг нормальные
А меня окружают на работе все 8 часов. Не мы такие жизнь такая
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну да...в личку матом мне так мне и надо
Такова жизнь)) Если вы против я этого делать не буду! Каждому своё)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в депрессии была нытиком, самой от себя было противно
Марин, все могут в определенный момент поныть, но когда это лайфстайл... это уже капец dash1_rt_102.gif swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Везет, а я недавно от одного еле избавилась. Достал звонить в ОК
Там вроде есть запрет на звонки. Я видела что можно звонить, но никогда не пробовала. Думаю, качество не очень.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Такова жизнь)) Если вы против я этого делать не буду! Каждому своё)
ну что вы ,Кирилл, как я могу вам отказать))...жгите...тока запикайте самые пикантные моменты sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Там вроде есть запрет на звонки. Я видела что можно звонить, но никогда не пробовала. Думаю, качество не очень.
Ну в блок можно, да. Я обычно этим не парюсь, только Ашотов отправляю туда rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр