загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что нового сделаете в следующем году?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, есть новогоднее гадание, для одиноких мужчин... Какая женщина в НГ первая на форуме коммент напишет, так у мужчины и год пройдёт... Умница-красавица - и год пройдёт удачно, ворчливая да бубнивая - и год со скрипом да трудностями, злобливая да склочная - и год тяжёлый да неладный, болтливая да смешливая - и год пролетит впустую, весело да незаметно)) Так что...
Нифигасе ромашка..
Мне ваапще не стОит сюда на НГ заходить? Ты на это намекаешь?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В Египет поеду в январе. Ни разу не был.
Уфф...мне не понравилось. Тоже ездил впервый раз в прошлом году и поэтому в этом году отдыхал в Крыму, точнее Евпатория. Хотя поездил по всему Крыму-понравилось. Поеду ещё!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нифигасе ромашка.. Мне ваапще не стОит сюда на НГ заходить? Ты на это намекаешь?
Чего это? Зашёл, написал что-то милое той, от которой коммент нужен и все . Что такого сложного
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, есть новогоднее гадание, для одиноких мужчин... Какая женщина в НГ первая на форуме коммент напишет, так у мужчины и год пройдёт... Умница-красавица - и год пройдёт удачно, ворчливая да бубнивая - и год со скрипом да трудностями, злобливая да склочная - и год тяжёлый да неладный, болтливая да смешливая - и год пролетит впустую, весело да незаметно)) Так что...
Колдовство какое-то
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да.. Я хотел ей расплатится в магазине. Но меня забрали в отделение. Грят бубновым тузом нельзя? Заберите меня кто нить из полиции
biggrin_rt_40.png ))
Зачем Вам кто-нибудь?)
Умницу - красавицу надо, а не кого-нибудь rtfm_rt_52.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Тут возможны махинации)). Не честное гадание
Почему?
Выходишь на форум, общаешься) и кто первая комментит - с этим и жить sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нифигасе ромашка.. Мне ваапще не стОит сюда на НГ заходить? Ты на это намекаешь?
Вот и проверим, для кого мы умницы- красавицы... Кто в НГ на форум приходить не боится... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.12.2021 00:11
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
так.. уважаемые женщины.. кто ни разу не выходил замуж за деревенского мужика, десантировавшегося из мегаполиса.. - велкам. кандидатуры рассматриваются))
готов женится в деревне (ранее только опыт был в городе)
я понимаю, что это предложение-идея нестандартная и требует большего женства... нежели поездка на море
но будет оценена вниманием и заботой пожизненно
подумайте.. съездить на море или получить пожизненную заботу и внимание)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 31.12.2021 00:13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
так.. уважаемые женщины.. кто ни разу не выходил замуж за деревенского мужика, десантировавшегося из мегаполиса..
**** испортить Вам "рыбалку" что ли... girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чего это? Зашёл, написал что-то милое той, от которой коммент нужен и все . Что такого сложного
А она не успела ответить... И ответила... Я, случайно biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
**** испортить Вам "рыбалку" что ли...
я не на рыбалке, а в достойнейшем поиске
но методы порчи можете описать.. подумаю над методами обороны..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не на рыбалке, а в достойнейшем поиске но методы порчи можете описать.. подумаю над методами обороны..
Какая порча) я просто о себе пару слов напишу sarcastic_rt_50.gif )
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какая порча) я просто о себе пару слов напишу )
долго готовитесь, давно б уже написали
(и приложили соответствующие картинки к этому написанию)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Отдамся на поруки
Лучше просто отдайся biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А что, мысля хорошаяяя
Потом покажешь, как вырастут? biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
так.. уважаемые женщины.. кто ни разу не выходил замуж за деревенского мужика, десантировавшегося из мегаполиса.. - велкам. кандидатуры рассматриваются)) готов женится в деревне (ранее только опыт был в городе) я понимаю, что это предложение-идея нестандартная и требует большего женства... нежели поездка на море но будет оценена вниманием и заботой пожизненно подумайте.. съездить на море или получить пожизненную заботу и внимание)
"Так"...хорошее начало mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
так.. уважаемые женщины.. кто ни разу не выходил замуж за деревенского мужика, десантировавшегося из мегаполиса.. - велкам. кандидатуры рассматриваются))
Я выходила замуж за Питерца) в деревню через год переехали)
В итоге он сейчас в городе; правда, десяток лет тут продержался)
Так что большой вопрос, а сколь долго молодой житель мегаполиса протянет в деревне)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
"Так"...хорошее начало
Ничего... Дайте время, скоро пойдут чёткие и конкретные указания: "ты, ты, ты и ты, - можете подойти мне в жены" smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
долго готовитесь, давно б уже написали (и приложили соответствующие картинки к этому написанию)
Вы ж людей видите) посмотрите, пжлст, у меня же ужасно вредный и болтливый характер)) ...
К ленивому-то... Ну как это я сразу, да с картинками... blush_rt_40.gif я ни такая beee_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы ж людей видите) посмотрите, пжлст, у меня же ужасно вредный и болтливый характер)) ... К ленивому-то... Ну как это я сразу, да с картинками... я ни такая
Не смотрють они бесплатно )
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр