загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Горяченькая тема к вечеру Итак, как Вы относитесь к нудизму, что думаете на этот счет? Делитесь мнением, не стеняйтесь, можете даже признаться, что сами такие- здесь все свои
Нормально, всегда хотела сходить позагорать на нудиском пляже, но как то не довелось))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2022 01:15
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Царь меня заблочил( а я его даже зайкой уже назвала
поторопились sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально, всегда хотела сходить позагорать на нудистов пляже, но как то не довелось))
Ну ещё не вечер, сгоняете))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну ещё не вечер, сгоняете))
Уже ночь)) ну да, как-нибудь))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже ночь)) ну да, как-нибудь))
Ещё не утро тогда mosking_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Голой летом выйди на лоджию и позагорай
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Голой летом выйди на лоджию и позагорай
Зачем?) Это надо делать в специально отведенных местах.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дороги на нудистских пляжах как? Ровные?
Скорее нет, а так, кто ж знает то? grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Горяченькая тема к вечеру Итак, как Вы относитесь к нудизму, что думаете на этот счет? Делитесь мнением, не стеняйтесь, можете даже признаться, что сами такие- здесь все свои
Ишь баловник какой! blush_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, строго говоря, к нудизму сексуальное насилие не имеет отношения. Принуждение же отсутствует.
Василий ваши выводы не верны, если вы внимательно прочтёте весь топик, то заметите, что здесь высказались несколько человек, которые получили психологическую травму от такого созерцания ! Чем это не насилие?
Я прочёл ваше восторженное воспоминание о Голландии, у меня к вам вопрос. Ваш восторг был бы таким же, если бы на месте красоток, оказались не красивые, не молодые и с обвисшими грудями особы, или скажем зашли бы два мужика, которые бы хвастались покупкой своих трусов и так же публично не обращая внимания на окружающих, хвастались бы друг перед другом их вместимостью, периодически оголяя свои гениталии? При этом рядом с вами был бы ребёнок? Если рассматривать такие ситуации то наверное надо делать это в широком спектре!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну уж точно не от натуризма))
В том числе)
Семимильными шагами приближается великое Зло, и имя его - толерантность.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Горяченькая тема к вечеру Итак, как Вы относитесь к нудизму, что думаете на этот счет? Делитесь мнением, не стеняйтесь, можете даже признаться, что сами такие- здесь все свои
Если красивое молодое тело, то почему бы и нет. Но старые, морщинистые, обвисшие, пузатые и мохнатые телеса - фуууу.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Все свое носи в трусах.
Вы сделали мое утро good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я сейчас в Костроме и тут девочку вчера 5 летнюю изнасиловали педофилы. Все понимаю но вот как то отрицательно отношусь.
Это просто страшно...Вчера в Инстаграме читала эти новости...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
У меня только сыновья натуристы.Я им с детства объяснил лозунг-"Долой трусы,свободу писькам" и они всегда без труселей спят.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Быть нудистом или нет - дело личное. В специально отведённом месте, да пожалуйста. Я в такие места не ходок. Нет желания оголяться перед всеми, и нет желания видеть голыми всех подряд. Не все голые тела красиво
выглядят.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2022 09:51
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Быть нудистом или нет - дело личное. В специально отведённом месте, да пожалуйста. Я в такие места не ходок. Нет желания оголяться перед всеми, и нет желания видеть голыми всех подряд. Не все голые тела красиво выглядят.
Так вопрос не о том, кто как выглядит, разумеется красивое молодое тело будет вызывать больше положительных эмоций, а о самой сути этого вопроса) Натуристы сейчас напоминают индейцев в резервациях. Хотя во всем остальном они такие же, как и все. А им приходится где то по углам прятаться. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Так вопрос не о том, кто как выглядит, разумеется красивое молодое тело будет вызывать больше положительных эмоций, а о самой сути этого вопроса) Натуристы сейчас напоминают индейцев в резервациях. Хотя во всем остальном они такие же, как и все. А им приходится где то по углам прятаться.
Административный штраф, вроде, есть за обнаженку в общественных местах. Но не знаю пока ни одной дамы, которая была оштрафована за то, что загорала с обнаженной грудью на общественном пляже.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Так вопрос не о том, кто как выглядит, разумеется красивое молодое тело будет вызывать больше положительных эмоций, а о самой сути этого вопроса) Натуристы сейчас напоминают индейцев в резервациях. Хотя во всем остальном они такие же, как и все. А им приходится где то по углам прятаться.
Дык и маньячиллы - такие как все... с виду мало сем отличаются от обычных людей
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В том числе) Семимильными шагами приближается великое Зло, и имя его - толерантность.
Натуризм к разложению общества не имеет никакого отношения. Толерантность безусловно зло, когда она оправдывает, например, гомос-суализм и прочие противоестественные вещи.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
В теме "Натуризм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр