загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Сегрегация сейчас в обществе в другом происходит. Бояться надо не нудизма, а того что мир в концлагерь превращают, если на то пошло.
Чем больше человеческое сознание опускается до уровня животных тем ближе концлагерь. А натуризма, нудизмы, эксбиционизмы и ТД. есть инструменты в понижение человеческой осознаности и сплачености.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И к слову сказать, дети у натуристов куда более воспитанные, в отличие от тех, кто их так не любит и ратует за спорную мораль.
Коровы тоже воспитанные. Но это не значит, что нам нужно идти и жевать траву на поле. Нет взаимосвязи нудистов и воспитания. А расчеловечивание - напрямую.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да что вы все краски то сгущаете. Человек за здоровый образ жизни, полно народу курят и пьют, вы чего то не пишите вас надо оградить, детей туда водить нельзя! Ничего что вот в праздники мамы и папы напиваються и курят у всех на глазах?
Трясти, простите, хером напоказ - это здоровый образ жизни?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа... точно... вижу колпак на голове
Ну вот) А вы боялись sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Явно не через публичное оголение, если вы не подразумеваете возврат к природе как падение человечества до уровня животного стада.
Оно Не публичное!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну вот) А вы боялись
Я боялась? Не льстите себе sarcastic_rt_50.gif

Исправила в дополнение к моей просьбе ниже
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 06.01.2022 13:55
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Коровы тоже воспитанные. Но это не значит, что нам нужно идти и жевать траву на поле. Нет взаимосвязи нудистов и воспитания. А расчеловечивание - напрямую.
Это вы так считаете. Но это не аксиома tongue_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А чё это вдруг фу? Каждый ведь имет право ?! Каждый красив индивидуально, и никто не обязан соответствовать ваши вкусам! ?
На бегемотов и шимпанзе можно в зоопарке посмотреть. А глазу хочется красивого))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да что вы все краски то сгущаете. Человек за здоровый образ жизни, полно народу курят и пьют, вы чего то не пишите вас надо оградить, детей туда водить нельзя! Ничего что вот в праздники мамы и папы напиваються и курят у всех на глазах?
Курить и пить на глазах детей- это же норма, вы же понимаете, всё в рамках морали... А вот нудизм- зло злейшее sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я боялась? Не льсти себе
Ну лано, теперь верю, что ты бесстрашная sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Чем больше человеческое сознание опускается до уровня животных тем ближе концлагерь. А натуризма, нудизмы, эксбиционизмы и ТД. есть инструменты в понижение человеческой осознаности и сплачености.
А какие животные нудисты?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какие животные нудисты?
Может котики? haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Может котики?
Точно, сфинксы lol_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вырастают потом такие сыновья во взрослых мужиков и начинают нормальных людей этим лозунгом задалбывать. Тех, кого родители воспитывали в адекватных рамках. Вот зачем вы это сделали?
Вы считаете что это не адекватно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы считаете что это не адекватно?
На мое имхо не очень.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это вы так считаете. Но это не аксиома
В среде нормальных мужиков поймёте, что такое аксиома. Побежите в трико, только пятки будут сверкать lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну лано, теперь верю, что ты бесстрашная
Валентин, будьте добры мне не тыкать... вы не создаёте впечатления глупца... я думаю, мою стотысячную просьбу об этом вы примете в конце концов к сведению
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Горяченькая тема к вечеру Итак, как Вы относитесь к нудизму, что думаете на этот счет? Делитесь мнением, не стеняйтесь, можете даже признаться, что сами такие- здесь все свои
У всех на виду даже в предназначенных для этого местах я бы не появилась даже. А на природе, там где мы одни и никого вокруг - только за.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В среде нормальных мужиков поймёте, что такое аксиома. Побежите в трико, только пятки будут сверкать
Ооочень страшно ph34r_rt_40.gif А нормальные- это те, что пиво пьют, курят, матерятся и смотрят ахинею по зомбоящику? Зато не нудисты! Ну да- это цвет нации sarcastic_rt_50.gif Нормальность во всей красе!
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У всех на виду даже в предназначенных для этого местах я бы не появилась даже. А на природе, там где мы одни и никого вокруг - только за.
Благодарю за ответ smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
33
В теме "Натуризм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр