загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если красивое молодое тело, то почему бы и нет. Но старые, морщинистые, обвисшие, пузатые и мохнатые телеса - фуууу.
А чё это вдруг фу? Каждый ведь имет право ?! Каждый красив индивидуально, и никто не обязан соответствовать ваши вкусам! ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Василий ваши выводы не верны, если вы внимательно прочтёте весь топик, то заметите, что здесь высказались несколько человек, которые получили психологическую травму от такого созерцания ! Чем это не насилие? Я прочёл ваше восторженное воспоминание о Голландии, у меня к вам вопрос. Ваш восторг был бы таким же, если бы на месте красоток, оказались не красивые, не молодые и с обвисшими грудями особы, или скажем зашли бы два мужика, которые бы хвастались покупкой своих трусов и так же публично не
А детей туда брать и не нужно. И люди не разглядывать друг друга ходят, а сливаться с природой)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А детей туда брать и не нужно. И люди не разглядывать друг друга ходят, а сливаться с природой)
Хотите слиться, с природой, по настоящему? Залезьте, в крапиву или сходите в лес, лучше в тайгу и в нигляже, сольетесь так, что всю жизнь помнить будете. Если вы уж отстаиваете точку зрения тс, то уточняю, он ратует не за отдельные зоны, а за всеобщее приятие и свободу в любом месте rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 06.01.2022 12:23
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Так вопрос не о том, кто как выглядит, разумеется красивое молодое тело будет вызывать больше положительных эмоций, а о самой сути этого вопроса) Натуристы сейчас напоминают индейцев в резервациях. Хотя во всем остальном они такие же, как и все. А им приходится где то по углам прятаться.
А вы предлагаете им в театры и рестораны голышом заходить?
Вы натуризм с эгсбиционизмом не путаете?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вы предлагаете им в театры и рестораны голышом заходить? Вы натуризм с эгсбиционизмом не путаете?
Я ничего не предлагаю. А говорю об отношении других людей к этому вопросу. И о том, что у нас в обществе любое инакомыслие порицается, не только в этом вопросе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я ничего не предлагаю. А говорю об отношении других людей к этому вопросу. И о том, что у нас в обществе любое инакомыслие порицается, не только в этом вопросе.
И слава Богу. Хотя бы у нас в России по этим вопросам островок стабильности и здравомыслия. Кому не нравится - летс гоу в те страны, где это разрешено. Кстати, далеко не все население эти новшества там поддерживает.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я ничего не предлагаю. А говорю об отношении других людей к этому вопросу. И о том, что у нас в обществе любое инакомыслие порицается, не только в этом вопросе.
Главное чтоб те, кто не разделяет увлечения натуризмом, не были свидетелями данного действа.
Меня вот курильщики в подъезде вовлекают, приходится дышать этим воздухом, пока идешь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я ничего не предлагаю. А говорю об отношении других людей к этому вопросу. И о том, что у нас в обществе любое инакомыслие порицается, не только в этом вопросе.
Валентин, что вам там напорицали? вы у себя дома можете ходить в чем и как хотите, хоть шкурой наружу и на ушах. И сколь угодно этим гордиться.

А в общественных местах будьте добры согласно нормам морали.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Главное чтоб те, кто не разделяет увлечения натуризмом, не были свидетелями данного действа. Меня вот курильщики в подъезде вовлекают, приходится дышать этим воздухом, пока идешь.
А если бы курильщик в подъезде еще и обнаженный курил? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У меня только сыновья натуристы.Я им с детства объяснил лозунг-"Долой трусы,свободу писькам" и они всегда без труселей спят.
Вырастают потом такие сыновья во взрослых мужиков и начинают нормальных людей этим лозунгом задалбывать. Тех, кого родители воспитывали в адекватных рамках.
Вот зачем вы это сделали?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Главное чтоб те, кто не разделяет увлечения натуризмом, не были свидетелями данного действа. Меня вот курильщики в подъезде вовлекают, приходится дышать этим воздухом, пока идешь.
Да, только курильщики отравляют всех и вся в отличие от натуристов, которые могут показать пример здорового образа жизни. И чаще курильщиков терпят, боятся слово сказать, хотя это извращенство и издевательство над собой и окружающими.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да, только курильщики отравляют всех и вся в отличие от натуристов, которые могут показать пример здорового образа жизни. И чаще курильщиков терпят, боятся слово сказать, хотя это извращенство и издевательство над собой и окружающими.
Я вот боюсь. Ходила к участковому, он так и не пришел с ними поговорить. Надо фото делать, а они агрессивные бугаи.
К нудизму надо детей психологически готовить, разноваривать на эту тему. Мои дети не готовы видеть голых дять и тёть. Поэтому ради бога, но только медду собой нудите.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я вот боюсь. Ходила к участковому, он так и не пришел с ними поговорить. Надо фото делать, а они агрессивные бугаи. К нудизму надо детей психологически готовить, разноваривать на эту тему. Мои дети не готовы видеть голых дять и тёть. Поэтому ради бога, но только медду собой нудите.
А зачем детей к этому готовить? Не знаю, для меня это сродни "готовить к педофилии". Зачем?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хотите слиться, с природой, по настоящему? Залезьте, в крапиву или сходите в лес, лучше в тайгу и в нигляже, сольетесь так, что всю жизнь помнить будете. Если вы уж отстаиваете точку зрения тс, то уточняю, он ратует не за отдельные зоны, а за всеобщее приятие и свободу в любом месте
Я не хочу что бы мне клещ в попу впился, мне на даче хватает комаров sarcastic_rt_50.gif не видела, что б он за эксгибиционизм был
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Валентин, что вам там напорицали? вы у себя дома можете ходить в чем и как хотите, хоть шкурой наружу и на ушах. И сколь угодно этим гордиться. А в общественных местах будьте добры согласно нормам морали.
Я не о нормах морали, а о нездоровом отношении к некоторым вещам. Среди которых и натуризм. В этом мире есть масса куда более мерзких вещей, которые "пипл" с удовольствием кушает, но при этом считает себя образцом морали.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не хочу что бы мне клещ в попу впился, мне на даче хватает комаров не видела, что б он за эксгибиционизм был
Клещи в попу не впиваются, там кожа толстая, насиженная.
Они ищут более мягкие места. biggrin_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А зачем детей к этому готовить? Не знаю, для меня это сродни "готовить к педофилии". Зачем?
Дети нудистов с детства видят голых. Я не хочу, чтоб мои видели вообще. А нудистам разве запретишь детей иметь. Они, наверное, приобщают их к своей позиции.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Клещи в попу не впиваются, там кожа толстая, насиженная. Они ищут более мягкие места.
Ну конечно, у меня в детстве был такой случай secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Дети нудистов с детства видят голых. Я не хочу, чтоб мои видели вообще. А нудистам разве запретишь детей иметь. Они, наверное, приобщают их к своей позиции.
Они с рождения детей в это внедряют, поэтому для них это естественно. Ну, что сказать. Жаль, опека этим не интересуется. Пока.
Если такие темы начали на публичных ресурсах раскачивать, может, обратят внимание.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну конечно, у меня в детстве был такой случай
Ну это в детстве. Сейчас в попу не укусит - но место обязательно найдет. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
33
В теме "Натуризм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр