загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ооочень страшно А нормальные- это те, что пиво пьют, курят, матерятся и смотрят ахинею по зомбоящику? Зато не нудисты! Ну да- это цвет нации Нормальность во всей красе!
У вас, похоже, есть только два типа людей курят-пьют и нудисты sarcastic_rt_50.gif
Представляете, есть ещё 50 оттенков ЗОЖ без необходимости оголять отверстия у всех на виду. lollol_rt_46.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас, похоже, есть только два типа людей курят-пьют и нудисты Представляете, есть ещё 50 оттенков ЗОЖ без необходимости оголять отверстия у всех на виду.
Да Вы что?? Серьезно?? Вот значит: век живи- век учись! sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Так вопрос не о том, кто как выглядит, разумеется красивое молодое тело будет вызывать больше положительных эмоций, а о самой сути этого вопроса) Натуристы сейчас напоминают индейцев в резервациях. Хотя во всем остальном они такие же, как и все. А им приходится где то по углам прятаться.
Правильно. Пусть они и будут в специально отведённых местах. Или Вы хотите, чтобы люди, если хотят, и в магазин, в транспорт голыми ходили? Натуристы ведь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно. Пусть они и будут в специально отведённых местах. Или Вы хотите, чтобы люди, если хотят, и в магазин, в транспорт голыми ходили? Натуристы ведь.
Просто ЗОЖ. Просто красавчик.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно. Пусть они и будут в специально отведённых местах. Или Вы хотите, чтобы люди, если хотят, и в магазин, в транспорт голыми ходили? Натуристы ведь.
Ну в транспорт голыми -не гигиенично sarcastic_rt_50.gif
Я за то, чтобы не было злобы со стороны других людей.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто ЗОЖ. Просто красавчик.
Экстремальный ЗОЖник))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Экстремальный ЗОЖник))
Ну вот не хотелось бы такое наблюдать, честно говоря.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну в транспорт голыми -не гигиенично Я за то, чтобы не было злобы со стороны других людей.
Не вижу злобы в теме. Ну проповедуют свою " религию" люди в специально отведенном месте и ладно. Они ко мне не лезут, я не лезу к ним.
В транспорте не гигиенично.....ну, загорать топлес вообще вредно....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2022 14:22
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оно Не публичное!
Есть публичное и интимное, к интимному он явно не относится, следовательно публичное!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Напрямую. Зачем акцентировать внимание детей на обнаженке? Больше нечего сказать?
А я про детей и не говорю. Там нечего делать несфоровавшейся психике. И вообще должны быть специальные места, что бы скорее оградить этих людей от извращенец и ханжей. Извращенцы могут быть везде. А про педофилию вообще отдельная тема. Педофилов на костре надо сжигать. И кстати когда мужчины ищут женщину, которая им в дочери или даже внучки годится, я считаю тоже форма педофилии.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На бегемотов и шимпанзе можно в зоопарке посмотреть. А глазу хочется красивого))
У вас ведь есть муж им и стоит любоваться, как вы отнесётесь к тому если его красотой соседки любоваться будут?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не вижу злобы в теме. Ну проповедуют свою " религию" люди в специально отведенном месте и ладно. Они ко мне не лезут, я лезу к ним. В транспорте не гигиенично.....ну, загорать топлес вообще вредно....
Злоба есть, поверьте. Плюс сама фишка про отдельные места их как будто изгоями делает. Никто не говорит всюду голышом бегать, но должно быть, как мне кажется более лояльное отношение. Все уважают друг друга. А не так, что стороной обходить и глаза закрывать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть публичное и интимное, к интимному он явно не относится, следовательно публичное!
Я за специально отвеленные места, лучше что бы там вообще никого не было.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какие животные нудисты?
Все
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я про детей и не говорю. Там нечего делать несфоровавшейся психике. И вообще должны быть специальные места, что бы скорее оградить этих людей от извращенец и ханжей. Извращенцы могут быть везде. А про педофилию вообще отдельная тема. Педофилов на костре надо сжигать. И кстати когда мужчины ищут женщину, которая им в дочери или даже внучки годится, я считаю тоже форма педофилии.
Однозначно.
Так и тут женщина по-детски наивна должна быть по описанию товарища. Тоже отсылка к незрелой психике. Зачем взрослому мужчине женщина с поведением ребенка? Обманывать? Какое-то запретное наслаждение получать? umnik2_rt_46.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за специально отвеленные места, лучше что бы там вообще никого не было.
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic36491/?page=25#msg3719899

Читайте внимательно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Злоба есть, поверьте. Плюс сама фишка про отдельные места их как будто изгоями делает. Никто не говорит всюду голышом бегать, но должно быть, как мне кажется более лояльное отношение. Все уважают друг друга. А не так, что стороной обходить и глаза закрывать.
Не ждите толерантности. Для большинства это отклонение и никогда оно не станет мерилом нормальности. Лучше не отсвечивайте нигде лишний раз, общество не готово). Здесь люди придерживаются традиционных семейных ценностей. Удивлена, что тему ещё не снесли.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Однозначно. Так и тут женщина по-детски наивна должна быть по описанию товарища. Тоже отсылка к незрелой психике. Зачем взрослому мужчине женщина с поведением ребенка? Обманывать? Какое-то запретное наслаждение получать?
Ну я думаю, что не про наивность, а лёгкость общения. Есть такие люди "легкие" не путать с падшими))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic36491/?page=25#msg3719899 Читайте внимательно
Это мнение ТС, он больше в теме и у него нет детей))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я думаю, что не про наивность, а лёгкость общения. Есть такие люди "легкие" не путать с падшими))
Лёгкость не обязательно должна быть детской. Это может быть ненапрягающее общение, без выноса мозга.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
33
В теме "Натуризм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр