загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я ничего не предлагаю. А говорю об отношении других людей к этому вопросу. И о том, что у нас в обществе любое инакомыслие порицается, не только в этом вопросе.
Есть ещё одно понимание здравомыслие, когда люди думают о последствиях своих действий и пропаганды!
Толерантность - это медицинский термин, обозначающий не способность организма сопротивляться паразитам.
Отстаиваете свою точку зрения, как инакомыслие, предлагая нам толерантность к нему, предоставьте здравые доводы своей позиции.
Я Вам задавал вопрос выше, на который так и не получил ответа кроме минуса. Вы распространяя идею натуризма уверены, что это не приведёт к увеличению насилия и деградации общества?
Пока я видел только одну вашу позицию, это изменить отношение к современным нормам и понятиям. Насколько такая позиция здравая? Опишите, как вы видите тот мир к которому стремитесь в тех нормах которые отстаиваете?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они с рождения детей в это внедряют, поэтому для них это естественно. Ну, что сказать. Жаль, опека этим не интересуется. Пока. Если такие темы начали на публичных ресурсах раскачивать, может, обратят внимание.
И к слову сказать, дети у натуристов куда более воспитанные, в отличие от тех, кто их так не любит и ратует за спорную мораль. cool_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я не о нормах морали, а о нездоровом отношении к некоторым вещам. Среди которых и натуризм. В этом мире есть масса куда более мерзких вещей, которые "пипл" с удовольствием кушает, но при этом считает себя образцом морали.
То есть имея более мерзкие вещи надо закрыть глаза на менее мерзкие? Поясните логику
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть ещё одно понимание здравомыслие, когда люди думают о последствиях своих действий и пропаганды! Толерантность - это медицинский термин, обозначающий не способность организма сопротивляться паразитам. Отстаиваете свою точку зрения, как инакомыслие, предлагая нам толерантность к нему, предоставьте здравые доводы своей позиции. Я Вам задавал вопрос выше, на который так и не получил ответа кроме минуса. Вы распространяя идею натуризма уверены, что это не приведёт к увеличению насилия и дег
Я не хочу вести с вами полемику и обсуждать какой будет мир, состоящий из натуристов. Я уже как то упомянул, что возможно не самый худший.
Вы не разделяете, Ваше право.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Есть ещё одно понимание здравомыслие, когда люди думают о последствиях своих действий и пропаганды! Толерантность - это медицинский термин, обозначающий не способность организма сопротивляться паразитам. Отстаиваете свою точку зрения, как инакомыслие, предлагая нам толерантность к нему, предоставьте здравые доводы своей позиции. Я Вам задавал вопрос выше, на который так и не получил ответа кроме минуса. Вы распространяя идею натуризма уверены, что это не приведёт к увеличению насилия и дег
Да что вы все краски то сгущаете. Человек за здоровый образ жизни, полно народу курят и пьют, вы чего то не пишите вас надо оградить, детей туда водить нельзя! Ничего что вот в праздники мамы и папы напиваються и курят у всех на глазах?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2022 13:08
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И к слову сказать, дети у натуристов куда более воспитанные, в отличие от тех, кто их так не любит и ратует за спорную мораль.
То есть для того чтобы дети стали более воспитанными их надо приобщить к натуризму?
Эту сегригацию вы чем обосновываете?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я не хочу вести с вами полемику и обсуждать какой будет мир, состоящий из натуристов. Я уже как то упомянул, что возможно не самый худший. Вы не разделяете, Ваше право.
Я представила, что дома голышом - это ж холодно, дома все равно прохладно. Натуризм ведь сезонное увлечение.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да что вы все краски то сгущаете. Человек за здоровый образ жизни, полно народу курят и пьют, вы чего то не пишите вас надо оградить, детей туда водить нельзя! Ничего что вот в праздники мамы и папы напиваються и курят у всех на глазах?
Значит вы не отслеживаете мои посты, раз огульно так говорите относительно моей позиции относительно наркотиков, к которым безусловно относится и табак и алкоголь!
Какое отношение имеет к здоровому образу жизни публичное оголение?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А зачем детей к этому готовить? Не знаю, для меня это сродни "готовить к педофилии". Зачем?
Как это связано педофилией?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я представила, что дома голышом - это ж холодно, дома все равно прохладно. Натуризм ведь сезонное увлечение.
И вы правы, разумеется) Кто ж по холоду голышом будет бегать? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Значит вы не отслеживаете мои посты, раз огульно так говорите относительно моей позиции относительно наркотиков, к которым безусловно относится и табак и алкоголь! Какое отношение имеет к здоровому образу жизни публичное оголение?
Это не оголение, что б все смотрели. А что бы снять стресс города, вы просто не понимаете. Сейчас кругом гаджеты, машины, шум, гам. Для человека это не естественно, а вот природа это другое, как вернуться к истокам)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.01.2022 13:16
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я не хочу вести с вами полемику и обсуждать какой будет мир, состоящий из натуристов. Я уже как то упомянул, что возможно не самый худший. Вы не разделяете, Ваше право.
Позиция подростка, вы уж извините - "хочу чтобы было так и всё, неважно какие последствия будут, просто я так хочу и вы все должны с эти согласиться!" ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И вы правы, разумеется) Кто ж по холоду голышом будет бегать?
Ваше фото говорит, что вы sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть для того чтобы дети стали более воспитанными их надо приобщить к натуризму? Эту сегригацию вы чем обосновываете?
Сегрегация сейчас в обществе в другом происходит. Бояться надо не нудизма, а того что мир в концлагерь превращают, если на то пошло.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не оголение, что б все смотрели. А что бы снять стресс города, вы просто не понимаете. Сейчас кругом гаджеты, машины, шум, гам. Для человека это не естественно, а вот природа это другое, как вернуться к истокам)
friends_rt_104.gif Поддерживаю))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ваше фото говорит, что вы
Я одет, Юля grin-ast_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не оголение, что б все смотрели. А что бы снять стресс города, вы просто не понимаете. Сейчас кругом гаджеты, машины, шум, гам. Для человека это не естественно, а вот природа это другое, как вернуться к истокам)
Явно не через публичное оголение, если вы не подразумеваете возврат к природе как падение человечества до уровня животного стада.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это связано педофилией?
Напрямую. Зачем акцентировать внимание детей на обнаженке? Больше нечего сказать?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я одет, Юля
Аааа... точно... вижу колпак на голове sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Сегрегация сейчас в обществе в другом происходит. Бояться надо не нудизма, а того что мир в концлагерь превращают, если на то пошло.
Вы сравниваете мягкое с кислым
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
33
В теме "Натуризм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр