загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не ждите толерантности. Для большинства это отклонение и никогда оно не станет мерилом нормальности. Лучше не отсвечивайте нигде лишний раз, общество не готово). Здесь люди придерживаются традиционных семейных ценностей. Удивлена, что тему ещё не снесли.
А тема не выходит за рамки здравого смысла. Причин сносить не наблюдаю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лёгкость не обязательно должна быть детской. Это может быть ненапрягающее общение, без выноса мозга.
Все по разному это обзывают)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Злоба есть, поверьте. Плюс сама фишка про отдельные места их как будто изгоями делает. Никто не говорит всюду голышом бегать, но должно быть, как мне кажется более лояльное отношение. Все уважают друг друга. А не так, что стороной обходить и глаза закрывать.
То есть сидите Вы на сочинской пляже в разгар сезона с дочкой лет шести и рядом , на соседний шезлонг приходит дядька без трусов. Вам ок?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть сидите Вы на сочинской пляже в разгар сезона с дочкой лет шести и рядом , на соседний шезлонг приходит дядька без трусов. Вам ок?
Я не езжу в Сочи tongue_rt_40.gif Я по Крыму больше grin-ast_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть сидите Вы на сочинской пляже в разгар сезона с дочкой лет шести и рядом , на соседний шезлонг приходит дядька без трусов. Вам ок?
Честно признаться ,мне не окей даже когда дети маленькие без трусов!
Вот не понимаю я таких родителей dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть сидите Вы на сочинской пляже в разгар сезона с дочкой лет шести и рядом , на соседний шезлонг приходит дядька без трусов. Вам ок?
Наблюдала в Турции картину. Зона лежаков возле бассейна при отеле. Лежит огромный папа-немец и на нем сидит голая дочка лет 5-6. Тоже неприятно. Из той же оперы. Нормальные родители даже годовалым девочкам надевают купальник.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наблюдала в Турции картину. Зона лежаков возле бассейна при отеле. Лежит огромный папа-немец и на нем сидит голая дочка лет 5-6. Тоже неприятно. Из той же оперы. Нормальные родители даже годовалым девочкам надевают купальник.
Вот это уже перебор, чессно. Можете чего хотите про меня думать, но годовалого ребенка одевать на пляже это нонсенс.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Злоба есть, поверьте. Плюс сама фишка про отдельные места их как будто изгоями делает. Никто не говорит всюду голышом бегать, но должно быть, как мне кажется более лояльное отношение. Все уважают друг друга. А не так, что стороной обходить и глаза закрывать.
Существа, стремящиеся к дикому животному состоянию просто должны находиться в местах изоляции от людей.
Желаете быть диким - вперед, в загон.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот это уже перебор, чессно. Можете чего хотите про меня думать, но годовалого ребенка одевать на пляже это нонсенс.
Воспитание начинается с рождения. Если сегодня не надели купальник, почему завтра должны надеть. Если сегодня спят с детьми в одной постели, почему завтра должны спать в разных. И так далее...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Честно признаться ,мне не окей даже когда дети маленькие без трусов! Вот не понимаю я таких родителей
Согласна с Вами
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Существа, стремящиеся к дикому животному состоянию просто должны находиться в местах изоляции от людей. Желаете быть диким - вперед, в загон.
Какой добрый человек)) Дикость простите в другом выражается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я не езжу в Сочи Я по Крыму больше
В Лисью бухту наверное?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Я думаю, что тема исчерпана и дабы никого более не вводить в искушение и не провоцировать на негатив, давайте мы остановимся.
Все остаются при своем и счастливы от этого. yahoo_rt_84.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Лисью бухту наверное?
Не слышал про такое место tongue_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто ЗОЖ. Просто красавчик.
Видно что он не нудист, загар не везде sarcastic_rt_50.gif скорее после празднования Нового Года жена выгнала или от мужа любовницы убегал mosking_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В Строгино есть такой. Мы как-то с подругой поспорили - выгонят ли нас оттуда в шортах и футболках. Не выгнали)
И футболки с вас не сняли? biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Есть нормы приличия , которые приняты в человеческом сообществе. Если кто-то хочет выйти из них - он должен озаботиться тем, чтоб не смущать чувства остальных. Например, если человеку нравится ходить голым - он может делать это дома. Если, конечно, его целью не является показывать себя остальным
Некоторым может нравится, что их чувства смущают biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Злоба есть, поверьте. Плюс сама фишка про отдельные места их как будто изгоями делает. Никто не говорит всюду голышом бегать, но должно быть, как мне кажется более лояльное отношение. Все уважают друг друга. А не так, что стороной обходить и глаза закрывать.
Вот про изгоев не надо, толерантность вещь лукавая. Это мне напоминает театр абсурда, когда здоровые извиняются перед больными за то что они здоровые. Так далеко зайти можно, следующий шаг- почему рядом с нудистами находятся одетые люди, им так некомфортно. Схема одна и та же, даже не смешно уже.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Когда работала в туризме, продавала отели в Хорватии, а там есть и для нудистов пляжи. Так поначалу, я дико смущалась, когда туристы спрашивали, а можно ли там ходить без всего, по отелю, или надо прикрываться, а будут ли там не нудисты. А потом привыкла
И тоже стала ходить без всего? smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видно что он не нудист, загар не везде скорее после празднования Нового Года жена выгнала или от мужа любовницы убегал
Или просто пьяный. Но видеть такое не хочется, независимо от причин, побудивших его на это.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
33
В теме "Натуризм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр