загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Современная притча о нелюбимом ученике
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
спасибо за приход
Церковный или наркотический?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот смешная задачка: Может кто подскажет - двое братьев получили наследство общей стоимостью 3 млн и поделили пополам. Оказалось, что каждый получил по 1 млн. Куда делась "золотая скорлупа" стоимостью в 1 млн?)
Неужели нотариусу?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А моя любимая притча о собаке, лежащей на гвозде «Однажды человек шел мимо дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он снова увидел старушку в кресле-качалке и собаку, лежащую там же и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у х
недавно где то прочитала - бабуля 70- лет вышла из комы - ее первыми словами были "где тот белый ангел что все время мне шептал что все будет хорошо". На самом деле ее псу разрешили находится рядом с ней и он пролежал с ней на подушке месяц. И песик был с белой шерстью)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Неужели нотариусу?)
))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не судите, иначе вы никогда не станете едины с целым.
Не судьба, да?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот смешная задачка: Может кто подскажет - двое братьев получили наследство общей стоимостью 3 млн и поделили пополам. Оказалось, что каждый получил по 1 млн. Куда делась "золотая скорлупа" стоимостью в 1 млн?)
Налоги. )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнён. Вопрос был: «Чего на самом деле хотят женщины?» Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течение года, и никто не дал ему ответа. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но её цена будет очень высок
Неее)) каждая женщина хочет замуж. За принца, даже если она и ведьма)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее)) каждая женщина хочет замуж. За принца
А за холопа нехочет?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обожаю притчи. И реальные истории из жизни:
У меня есть история из жизни. Я общалась с девушкой, которая довольно успешная в жизни.
В детстве, как оказалось она тоже имела проблемы в умственном развитии. Её не хотели принимать в обычную школу. Директор так и говорил, что ей не место в ней.
Когда девочка приносила домой двойки , то мама говорила - ничего, в следующий раз получишь пятерку. И никогда не ругала.

В итоге девочка закончила школу с красным дипломом и директор очень был удивлен. Он сказал - неужели это та самая девочка, которой я считал ,не место в обычной школе. Неужели это она! what_rt_40.png

Реальная история из реальной жизни! Я с ней знакома и никаких проблем с развитием у нее нет!) А так же есть успешный муж и двое детей.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если у нас сегодня день просвещения. Мы делимся притчами, то и я хочу поделится притчей. Старая и поучительная, как и все притчи , хотя порой и анекдоты бывают тоже поучительными. Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с
Сколько на форуме мы сделали дырочек - шрамов друг другу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А за холопа нехочет?
Только ежели барин велеть изволит! )))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Только ежели барин велеть изволит! )))
rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А за холопа нехочет?
не было в притче никакого холопа)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не было в притче никакого холопа)
Приведём холопа, ежели нужда в ём есть!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Приведём холопа, ежели нужда в ём есть!
Ведьма сказала что только рыцарь! Что вы все подсовываете не тех) там жизнь короля на кону между прочим что вы торгуетесь !
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сколько на форуме мы сделали дырочек - шрамов друг другу.
Ой, Птичка! И не говори!

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ведьма сказала что только рыцарь! Что вы все подсовываете не тех) там жизнь короля на кону между прочим что вы торгуетесь !
Ведьму на костёр!
Больно разговорчивая стала.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ой, Птичка! И не говори!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Уроки жизни от ангелов. Притча.
Что мне сразу с третьего уровня начали жизни учить...Наверно первые два предупреждения прощелкала rolleyes_rt_40.gif

За притчу спасибо give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Церковный или наркотический?
Вроде наркотический притон, не?
Я просто не совсем в теме
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Современная притча о нелюбимом ученике" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр