загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
104
105
106
107
108
109
110
111
112
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Виктор) А почему Вы решили, что именно мое понимание гармонии именно такое и никакое иное?
Да нет, не только Ваше. Большинства. Причем по возвращению заметил, что возраст стал молодеть в сторону понимания такого варианта гармонии.
У Вас есть понимание психологии семьи по ответам в форуме, но нет понимания реальных мотивов, которые связывают М и Ж. Данные мотивы лежат больше в области биологической. !!! и химической
Часть женщин это выучили как азбуку морзе и успешно этим пользуются, включая шубы и прочее.
Часть женщин (самостоятельные) уже давно во главу угла поставили свою самостоятельность и с мотивационной частью у них беда, но есть другие рычаги, которые иногда приводят к желаемому результату, а иногда лишь на время.
Тут и мужчины подкаблучники, и альфонсы, и гостевой брак. В общем весь букет возможных разнообразий.
Ну и последняя часть, которые любят ушами. Самая большая аудитория, которая постоянно пытается это отрицать. Мотивация у них правильная, пока в эти уши что-то льется. Как перестает мотивация переходит в гармонию и энергетика тю-тю.

Вот это как раз не правда, а мое мировоззрение. С ним можно соглашаться или не соглашаться, а можно просто понаблюдать. Все три части Вы легко нащупаете в ближайшем окружении.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 25.01.2022 10:47
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Вас есть понимание психологии семьи по ответам в форуме, но нет понимания реальных мотивов, которые связывают М и Ж.
unsure_rt_40.gif ))
Как может быть понимание семейной психологии по ответам на форуме для одиноких blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да нет, не только Ваше. Большинства. Причем по возвращению заметил, что возраст стал молодеть в сторону понимания такого варианта гармонии. У Вас есть понимание психологии семьи по ответам в форуме, но нет понимания реальных мотивов, которые связывают М и Ж. Данные мотивы лежат больше в области биологической. !!! и химической Часть женщин это выучили как азбуку морзе и успешно этим пользуются, включая шубы и прочее. Часть женщин (самостоятельные) уже давно во главу угла поставили свою самост
Мы же не общались с Вами)
Тем более на такие темы)
И не жили даже вместе)
ну откуда Вы знаете о моём понимании семьи и гармонии в семье grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) Как может быть понимание семейной психологии по ответам на форуме для одиноких
Не лезете в бутылку, не радикализируете, где переступаем красные черты - впрягаетесь, не осуждаете отклонение от Вашей гармонии, кроме откровенного лядства и садомазо.
Достаточно?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ну откуда Вы знаете о моём понимании семьи и гармонии в семье
Вот это думаю уже Вам не захочется выслушивать. Назовем просто - жизненный опыт.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не лезете в бутылку, не радикализируете, где переступаем красные черты - впрягаетесь, не осуждаете отклонение от Вашей гармонии, кроме откровенного лядства и садомазо. Достаточно?
Ах, это) biggrin_rt_40.png
Уф) профдеформация это на фоне восприятия форума пространством публичным)
Безотносительно отношения к отношеням blush_rt_40.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот это думаю уже Вам не захочется выслушивать. Назовем просто - жизненный опыт.
Вот опять Вы уверены в абсолютном знании моих не хотелок/хотелок))
Но, на всякий случай, соглашусь: вдруг Вы правы, и будет стресс у меня blush_rt_40.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы правда верите, что ответ: Да дорогая и поцелуй в щечку является элементом гармонии?
Изначально диалог с ошибочного мнения) give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот опять Вы уверены в абсолютном знании моих не хотелок/хотелок))
Абсолютно мы не знаем человека и через 20 лет совместной жизни.
Данные знания об общем усредненном типаже. Каждый человек конечно же уникален, но отношения между М и Ж все же можно поделить на типы или стереотипы, как будет
угодно.

Вот простой вопрос. Сами себя из тех трех частей женщин к какому относите?
Себя бы отнес ко второму типу, иногда можно ненадолго включить первый для достижение локальных целей, но не жить с этим. Среди женщин интересует 3, иногда 2. 1 - ни ни.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот простой вопрос. Сами себя из тех трех частей женщин к какому относите? Себя бы отнес ко второму типу, иногда можно ненадолго включить первый для достижение локальных целей, но не жить с этим. Среди женщин интересует 3, иногда 2. 1 - ни ни.
Как же встроить себя в классификацию не мною выведенную?)
Вы - скажите smile_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как же встроить себя в классификацию не мною выведенную?) Вы - скажите
Прикрутите еще один классификатор. буду расширять познания
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так ,стоп
Даже подумать боюсь, о чем Вы сначала подумали. ph34r_rt_40.gif

Вот оно чо акселерация делает с молодежью. Мы её в пионерки смотрим, а эта октябрёнка уже в комсомол готова)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Даже подумать боюсь, о чем Вы сначала подумали. Вот оно чо акселерация делает с молодежью. Мы её в пионерки смотрим, а эта октябрёнка уже в комсомол готова)))
Да уже увидела я вчера для чего вы меня в пионерки смотрели cray_rt_62.gif
girl-cray_rt_68.gif
Ни стыда ни совести sad_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да уже увидела я вчера для чего вы меня в пионерки смотрели Ни стыда ни совести
Всё не читал sorry_rt_48.gif
Поверю на слово)

Да, мы должны признать этот прискорбный факт. Есть, есть еще среди нас несознательные элементы, злоупотребляющие доверием таких вот октябрят.
Но мы боремся с этими пережитками пошлого прошлого! Чистота полов наших рядов есть главное условие для успешного развития нашего движения! За нами прошлое, впереди будущее! Вперед, товарищи!!
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.01.2022 18:47
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Всё не читал Поверю на слово) Да, мы должны признать этот прискорбный факт. Есть, есть еще среди нас несознательные элементы, злоупотребляющие доверием таких вот октябрят. Но мы боремся с этими пережитками пошлого прошлого! Чистота полов наших рядов есть главное условие для успешного развития нашего движения! За нами прошлое, впереди будущее! Вперед, товарищи!!

sorry_rt_48.gif
Ну а я пойду ,губы свои взад закатаю girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
я пойду ,губы свои взад закатаю
Можно попросить видео в личку?
Ну пожаааалуйста!!
В моем воображение возникло много противоречивых ассоциаций, которые при оставлении ситуации неопределенной, не позволят моему сознанию прийти в природный баланс с безсознанием. sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прикрутите еще один классификатор. буду расширять познания
biggrin_rt_40.png )) Вот ещё я женщин не классифицировала)) Мужская прерогатива, пусть ею и останется wink_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Можно попросить видео в личку? Ну пожаааалуйста!! В моем воображение возникло много противоречивых ассоциаций, которые при оставлении ситуации неопределенной, не позволят моему сознанию прийти в природный баланс с безсознанием.
Попросить можно конечно sorry_rt_48.gif
А вот ,лишать Вас ,Вашего воображения ,никак не смею blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Попросить можно конечно А вот ,лишать Вас ,Вашего воображения ,никак не смею
жЫстокая! ph34r_rt_40.gif

Начиная с двух часов ночи, и далее через каждые 15 минут, буду звонить по телефону и взывать к совести beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.01.2022 19:47
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
жЫстокая! Начиная с двух часов ночи, и далее через каждые 15 минут, буду звонить по телефону и взывать к совести
Мне очень стыдно sorry_rt_48.gif
Звоните в домофон blush_rt_40.gif
Телефон на безшумный режим поставлю sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
104
105
106
107
108
109
110
111
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр