загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
112
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Берите женщин на рыбалку больше мужиков раза так в 2. Главное потом самим не напужаться.
Я слишком рыбалку люблю.
Если их смешать, то не получу удовольствия ни от того, ни от другого.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня дочь ещё много чего не кушает, и я люблю максимально простую еду. В кафешки ходим в поездках или за компанию. Праздники тоже с домашней едой отмечаем )
Мы читали Вас ранее. Сейчас это уже не зайдет = знаем уже. На полуголодном режиме у вас мужчины живут. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я слишком рыбалку люблю. Если их смешать, то не получу удовольствия ни от того, ни от другого.
С тебя только червяков насаживать)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Например:
Чавото сумма заказов не совпадает с итого umnik2_rt_46.gif
Скидки?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего себе, фифа
blush_rt_40.gif
Том Ям очень люблю. Часто заказываю.
У Ями Ями он вкусный, первый раз в dc взял, а потом в их приложение перешел, там хорошие скидки если в обед заказываешь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Том Ям очень люблю. Часто заказываю. У Ями Ями он вкусный, первый раз в dc взял, а потом в их приложение перешел, там хорошие скидки если в обед заказываешь.
Я тоже, особенно на кокосовом, но и обычный
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Роллы заказываем раз в месяц, мне они не дались в готовке а пицца, да, сама уж, и тесто и начинку. Шашлык по праздникам, чтоб меньше готовить
Я равнодушна к роллам в целом. Заказываю в охотку, когда небольшого разнообразия хочется. Шашлык кушаю 2-3 раза летом. Мне хватает на весь год smile_rt_40.png)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С тебя только червяков насаживать)
Если пообещаешь, что червяков-мальчиков от червяков-девочек будешь сама отделять.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Если пообещаешь, что червяков-мальчиков от червяков-девочек будешь сама отделять.
Не умею umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не умею
Попроси Александра, он научит.
Там не очень сложно, но нужен навык )))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.01.2022 21:47
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы читали Вас ранее. Сейчас это уже не зайдет = знаем уже. На полуголодном режиме у вас мужчины живут.
А в чем проблема самому встать и сготовить. У меня БЖ не очень хорошо готовит и признает это. Я терпим к еде, но иногда хочется чего то такого вредного жареного, жирного или еще чего. Встал да устроил себе праздник живота.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чавото сумма заказов не совпадает с итого Скидки?
Да, там часто скидки
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не умею
Не видать тебе похода с рыбалкой. Просись в поход без рыбалки.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если бабе 45 баба ягодка опять Когда бабе 47 баба старая совсем) Лучше амбиции своевременно укротить) Девушкам 47+ извинения. То был народный фольклёр
Ого. Сколько минусов. С чю на форуме совсем тяжко
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 21:48
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ого. Сколько минусов. С чю на форуме совсем тяжко
Не оправдывайте своё хамство
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не умею
Марин так всё очень просто. Дождевые черви бесполые-гермафродиты umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Том Ям очень люблю. Часто заказываю. У Ями Ями он вкусный, первый раз в dc взял, а потом в их приложение перешел, там хорошие скидки если в обед заказываешь.
Я его на обед брала раньше в Гастроферме. Там вкусно готовили. Но я так наелась недомашней еды в офисе, что сейчас отрываюсь на домашней по полной программе.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А в чем проблема самому встать и сготовить. У меня БЖ не очень хорошо готовит и признает это. Я терпим к еде, но иногда хочется чего то такого вредного жареного, жирного или еще чего. Встал да устроил себе праздник живота.
Можно конечно - уж жареного, жирного и вредного - мы все приготовить умеем. Однако гендерные роли хочется соблюдать)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Марин так всё очень просто. Дождевые черви бесполые-гермафродиты
Ню-ню sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Можно конечно - уж жареного, жирного и вредного - мы все приготовить умеем. Однако гендерные роли хочется соблюдать)))
А мужчина чем должен заняться после работы? Если будет учить математику и физику с детьми- я согласна
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр