загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как же я давно на форуме (или "старые темы о главном")
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
112
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не у всех есть привычка тянуть всех подряд в дом, где дети живут
Всех подряд не нужно. И борщ можно на бигланче в ближайшей кафешке за 250 рэ купить. Разве 250 много за пару часов приятного общения?) А если повезёт, ещё и он оплатит. Может даже в кино пригласит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слабаки просто, не могут решить проблемы и начинают бухать, так проще
Я таким слабаком лет десять был. Я осознавал, что это был способ слабака... Но обида на этот мир была сильнее. В конечном итоге организм начал разваливаться и слава богу. Это дало некий импульс пересмотреть свою жизнь и сделать выводы.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я таким слабаком лет десять был. Я осознавал, что это был способ слабака... Но обида на этот мир была сильнее. В конечном итоге организм начал разваливаться и слава богу. Это дало некий импульс пересмотреть свою жизнь и сделать выводы.
Это хорошо, что ты осознаешь и не отрицаешь, сваливая всю вину на кого-то. Молодец, что справился!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не у всех есть привычка тянуть всех подряд в дом, где дети живут
не обязательно же представлять его детям как будущего мужа)
нет совсем что ли друзей мужиков?
я когда был женат, к нам приезжала в гости моя подруга)) чисто подруга. никаких даже разговоров про интим не было... и когда за ней вечером приехал её гражданский муж, моя мудрая жена вызвалась выйти проводить её вместе.. на самом деле спасла ситуацию))) молодец)
я только потом представил о чём начал бы думать её мужик, если бы я один проводил её до машины))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы вначале испытываете мужика на этот предел, а потом объявляете его слабым
Что и такое встречается? Я думал это чисто наша прерогатива.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это хорошо, что ты осознаешь и не отрицаешь, сваливая всю вину на кого-то. Молодец, что справился!
Молодец был бы, если бы прошёл мимо этого периода в жизни. Но что было то было. За то могу теперь консультировать всех зависимых biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не обязательно же представлять его детям как будущего мужа) нет совсем что ли друзей мужиков? я когда был женат, к нам приезжала в гости моя подруга)) чисто подруга. никаких даже разговоров про интим не было... и когда за ней вечером приехал её гражданский муж, моя мудрая жена вызвалась выйти проводить её вместе.. на самом деле спасла ситуацию))) молодец) я только потом представил о чём начал бы думать её мужик, если бы я один проводил её до машины))
Нет, в мой дом при ребенке мужики не вхожи... с друзьями и не друзьями встречаюсь за пределами дома...сантехники/ электрики нещитово.., пришел, сделал, оплату получил, ушел....поэтому на дружеский борщ у меня даже фантазии не хватит притащить в дом
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Молодец был бы, если бы прошёл мимо этого периода в жизни. Но что было то было. За то могу теперь консультировать всех зависимых
Вот и нашли тебе подработку на пенсии)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Всех подряд не нужно. И борщ можно на бигланче в ближайшей кафешке за 250 рэ купить. Разве 250 много за пару часов приятного общения?) А если повезёт, ещё и он оплатит. Может даже в кино пригласит.
Игорь, ты сейчас плетешь очередную чушь... дело не в стоимости искусственного супа, а в принципе не тащить в дом всех малознакомых мужчин подряд под благовидными предлогами...

Дополню....не ты ли тут распинался, как ты против личной жизни своей жены в доме, в котором полочки сам прибивал.... или опять коронная игра- тут играю, тут не играю?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 24.01.2022 13:56
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что и такое встречается? Я думал это чисто наша прерогатива.
кругом полно таких примеров.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет, в мой дом при ребенке мужики не вхожи... с друзьями и не друзьями встречаюсь за пределами дома...сантехники/ электрики нещитово.., пришел, сделал, оплату получил, ушел....поэтому на дружеский борщ у меня даже фантазии не хватит притащить в дом
комплекс какой то..
ничего страшного нет в этом, если всё в рамках приличия.
без пьянок и оргий вполне приемлемо.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кругом полно таких примеров.
Удивительно. Никогда не встречал. Не в том районе видимо рос. А было бы любопытно взглянуть, как с нашим братом женщины расправляются.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дополню....не ты ли тут распинался, как ты против личной жизни своей жены в доме, в котором полочки сам прибивал.... или опять коронная игра- тут играю, тут не играю?
Ну это же совсем другое, там его дети grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Удивительно. Никогда не встречал. Не в том районе видимо рос. А было бы любопытно взглянуть, как с нашим братом женщины расправляются.
никто не в разводе что ли? и сам и знакомые, друзья, все счастливы в семьях?
я же не только про пьянку говорю. и про уход из семьи тоже. именно по этой причине.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
комплекс какой то.. ничего страшного нет в этом, если всё в рамках приличия. без пьянок и оргий вполне приемлемо.
Я не считаю это комплексом.... я не хочу , чтобы сын видел и не хочу ему каждый раз оправдываться, что в этом ничего плохого нет....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это же совсем другое, там его дети
Естесна... да еще и каша в голове... то одно мелет, то противоположное..,
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 24.01.2022 14:02
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никто не в разводе что ли? и сам и знакомые, друзья, все счастливы в семьях? я же не только про пьянку говорю. и про уход из семьи тоже. именно по этой причине.
В разводе маловато знакомых. Я самый видимо креативный grin-ast_rt_40.gif
А те кто в разводе уж явно не по вышеуказанным обстоятельствам.
А про пьянки даже не знаю. Нет вообще таких знакомых, чтобы мужчина дома бухал, а жена все тянула. Бухать так вместе. Огород городить тоже вместе. Иначе суть семьи как то неясна становится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я не считаю это комплексом.... я не хочу , чтобы сын видел и не хочу ему каждый раз оправдываться, что в этом ничего плохого нет....
ну и зря.
общение со взрослыми мужиками не было бы лишним для растущего мужика. чему то может научили полезному и при тебе. не где то на улице.
сам бы он видел как мужчина себя ведёт и брал бы пример.
ты же не приведёшь в дом неадеквата? нет. значит для сына была бы польза от общения.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Естесна... да еще и каша в голове... то одно мелет, то противоположное..,
Единство и борьба противоположностей. Женщинам не объять наш мужской мозг.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В разводе маловато знакомых. Я самый видимо креативный А те кто в разводе уж явно не по вышеуказанным обстоятельствам. А про пьянки даже не знаю. Нет вообще таких знакомых, чтобы мужчина дома бухал, а жена все тянула. Бухать так вместе. Огород городить тоже вместе. Иначе суть семьи как то неясна становится.
да там уже нет семьи давно.. в моих примерах..
где мужик бухает на стороне, а жена вечно всем не довольна.
Страницы:
1
...
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
...
112

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр