загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Я встаю в 6-6:30 утра, час собрать детей, полчаса-час развести в школу/в сад. На работу. 9-18 работа. Потом в сад, гимнастика(у младшей) или прогулка или в поликлинику + уроки + поделки(будь они не ладны) + магазин иногда , в 20:30 дома. Ужин, подготовка ко сну, дети спят в 21-22 часа. Убрать, постирать,... ложусь в 23-час ночи. В 6- 6:30 вставать. Иногда с утра ещё в поликлинику. Суббота: гимнастика, занятия, прогулка, приготовиться что-то на неделю, сходить в магазин. Доготовить, прогулка, маг
У меня видимо выросли, а я не поняла это, встаю в 7-30, завтрак приготовить , младшую заплести, отправить зубы чистить и в сад , старшая сама, рабочий день с 9-30 до 18-30, в это время работа, Уборка, стирка, обед приготовить, младшую из сада забрать до .19, с собакой вместе погулять, уроки, книжки на ночь- все есть
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так я и говорю, к третьему заматереешь, извини за каламбур, все проблемы детские в секунду решать будешь. Вот и время появится.
Я, наверное, неумеха, раз столько времени уходило biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня и с первым его не было. Киношку посмотреть было за счастье
Поесть бы успеть былоgirl-cray2_rt_76.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пчёлки -> работают и ценят свой Труд Венцы "творения" - лишь постоянно летают в облаках
Совершенно верно!
И не отвлекайтесь на мысли о кофе, а работайте. А то эффективность снижается tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тоже хорошо спала, но и дел было много с грудничком.
Каких? Ещё никто не раскидывает, Уборка минимальна, погладить пелёнки только и ужин мужу приготовить. Зарядку успевала делать, вязать училась, со старшей не работала, с младшей поняла, что нужно чем то занять себя
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, наверное, неумеха, раз столько времени уходило
Надо прорисовать технологическую карту в Aris и регламентировать все процессы. Задачку коммивояжера помните?)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, наверное, неумеха, раз столько времени уходило
Ну а что ж хотела - первенец всё-таки. Все мы когда-то джунами/нюбами были в чем-то.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не пробовали чем-то заняться, а не бездельем заниматься
Если форум мешает работе -
брось нафиг такую работу sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Маруся, вернулась))) я переживал, как ты там на свободе?))
Не называйте меня Маруся) это другое имя)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если форум мешает работе - брось нафиг такую работу
Не мешает, но блин- не вечно же тут сидеть
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, как перестать зависеть? Видимо, у меня ноль силы воли, такое чувство, что здесь уже все старые знакомые, всех знаешь, примерно понимаешь, что ожидать. Скорее всего мне общения не хватает, чем можно заменить? В реале встречи со всеми, кто напишет, только для общения не рассматриваю)
Как только возникнет ощущение, что высказывать своё мнение не имеет смысла - зависимость и отвалится))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так это ж прекрасно. Откуда тогда муки совести?))
Вот не знаю,есть они
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Совершенно верно! И не отвлекайтесь на мысли о кофе, а работайте. А то эффективность снижается
Вот Лена, он же на похвалу напрашивается) а ты не замечаешь)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Поесть бы успеть было
Ага. Пока покормишь каждые 2 часа, пока переоденешь, пока спать уложишь, пока развивашками позанимаешься, пока погуляешь, пока массажики, пока голопопенье.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Совершенно верно! И не отвлекайтесь на мысли о кофе, а работайте. А то эффективность снижается
Эффективность ?
Это скорее у вас rofl_rt_56.gif
Возраст даёт вам о себе знать mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Надо прорисовать технологическую карту в Aris и регламентировать все процессы. Задачку коммивояжера помните?)))
Неужели сейчас ещё кто-то Арисом пользуется.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
пока голопопенье
А это что такое? blink_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, наверное, неумеха, раз столько времени уходило
Дело не в этом.
Просто когда у первого ребёнка соска падает на пол, то её надо обязательно вымыть и продезинфицировать.
Когда у второго ребёнка соска падает на пол - её достаточно сполоснуть под краном.
А когда у третьего ребёнка соска падает на пол - её достаточно вытереть об халат))
И так во всём))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. Пока покормишь каждые 2 часа, пока переоденешь, пока спать уложишь, пока развивашками позанимаешься, пока погуляешь, пока массажики, пока голопопенье.
Погулять ещё, два раза в день по 15,-2 часа )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пчёлки -> работают и ценят свой Труд Венцы "творения" - лишь постоянно летают в облаках
У меня настал тот период, когда я все успеваю и не упахиваюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр