загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Есть такой канал на YouTube " А поговорить?". Так вот суть моей темы в параллельной плоскости:" А кого послушать?"
Так как у меня с некоторых пор нет в доме телевизора, то интернет и поисковик в помощь. Люблю смотреть, вернее будет сказать как раз "слушать" авторские программы, где в студии чаще всего двое.
Одна из любимых передач "Парсуна", ведущий Легойда Владимир Романович. Слушая, получаю ответы на свои внутренние вопросы. Очень близка мне направленность диалога собеседников. Да и хорошую речь послушать всегда приятно.
А кого вы любите послушать? Какие передачи или каналы подобного плана вам интересны? Что в них привлекает? Может кто-то из гостей открылся в новом свете?
Хочется услышать мнение форумчан и взять себе на заметку. Вдруг что-то интересное проходит мимо wink_rt_40.png А не хотелось бы...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Периодами бывает интересно посмотреть канал Елены Погребижской, редакцию, "а поговорить? ", онлайнер, кира Прашутинская.
Неожиданно Гордон у Дудя раскрылся.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
редакцию,
Очень симпатичен мне Пивоваров. Некоторые передачи знакомы мне.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
кира Прашутинская
А Киру Прошутинскую уважаю за силу духа.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дудя люблю, неглупый. Единственный выпуск, где он был неприятен - с Грудининым. А в остальных выпусках очень тактичный молодой человек.
Довольно часто ненормативная лексика.
Гордона украинского не люблю. Он мне напоминает короля Йагупопа из королевства кривых зеркал. И грязь всё время ищет антироссийскую.
Млечина люблю.
цикл НТВ кремлевские жены.
Пивоваров дозированно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дудя люблю, неглупый. Единственный выпуск, где он был неприятен - с Грудининым. А в остальных выпусках очень тактичный молодой человек.
Немного видела его передачи. Но что-то особо не сложилось на частые просмотры.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я время от времени слушаю Марка Бартона, Александра Шахова, Аллу Пилипюк, Михаила Лабковского. У каждого нахожу что-то полезное.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я время от времени слушаю Марка Бартона, Александра Шахова, Аллу Пилипюк, Михаила Лабковского. У каждого нахожу что-то полезное.
Спасибо. Посмотрю ~ послушаю. Не особо знакомы эти имена.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть такой канал на YouTube " А поговорить?". Так вот суть моей темы в параллельной плоскости:" А кого послушать?" Так как у меня с некоторых пор нет в доме телевизора, то интернет и поисковик в помощь. Люблю смотреть, вернее будет сказать как раз "слушать" авторские программы, где в студии чаще всего двое. Одна из любимых передач "Парсуна", ведущий Легойда Владимир Романович. Слушая, получаю ответы на свои внутренние вопросы. Очень близка мне направленн
Если YouTube, то Изолента и ПВС - Пока вы спали, канал Пучкова (к примеру Разведопрос). Ch - Цифровая Исторя, Последнее время хорошо заходят Антонимы Красовского.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 07.02.2022 19:35
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если YouTube, то Изолента и ПВС - Пока вы спали, канал Пучкова (к примеру Разведопрос). Ch - Цифровая Исторя, Последнее время хорошо заходят Антонимы Красовского.
Много вариантов,спасибо.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть такой канал на YouTube " А поговорить?". Так вот суть моей темы в параллельной плоскости:" А кого послушать?" Так как у меня с некоторых пор нет в доме телевизора, то интернет и поисковик в помощь. Люблю смотреть, вернее будет сказать как раз "слушать" авторские программы, где в студии чаще всего двое. Одна из любимых передач "Парсуна", ведущий Легойда Владимир Романович. Слушая, получаю ответы на свои внутренние вопросы. Очень близка мне направленн
На работе всегда играет радио Искатель, почти все рубрики бывают интересными, нравится формат и подача материала, коротко но успевают рассказать интересные моменты.
Тематика от истории до своего рода ЖЗЛ .
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На работе всегда играет радио Искатель, почти все рубрики бывают интересными, нравится формат и подача материала, коротко но успевают рассказать интересные моменты. Тематика от истории до своего рода ЖЗЛ .
Радио после некоторых событий выручает меня.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
заходят Антонимы Красовского.
Включила одну из его передач. Дерзкий такой ведущий, любит провокационные вопросы. Такие "прямо в лоб".
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Радио после некоторых событий выручает меня.
Да, очень удобно,тем более если интернет станция.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Много вариантов,спасибо.
Да, чуть не забыл, есть ещё очень интересная страта. Ребята, иностранцы которые учились у нас. Они зачастую делают очень хороший контент, на русском. Как правило рассказывают о своих странах и обычаях или о своем восприятии России и вообще всего русского.

Очень люблю на YouTube какналы "Когда ты Нурия" - очень светлая солнечная девочка, "SHANKAHAKA" - Шанхаянка, и ещё одна корейская девочка канал "hhwang - кто молодец".

Впрочем, это скорее визуальный контент ... Послушать не получится.
.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 08.02.2022 00:41
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Включила одну из его передач. Дерзкий такой ведущий, любит провокационные вопросы. Такие "прямо в лоб".
Да, он зачастую эпатирует публику. Но он интелектуал, и очень талантлив, хоть и ...

После смерти Доренко, честно говоря не хватало чего нибудь эдакого.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:46
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да, он зачастую эпатирует публику. Но он интелектуал, и очень талантлив, хоть и ...
Вот то, что я сейчас смотрю и слушаю помогло мне случайным выбором увидеть актера ( Павел Чинарев) как личность . Недавно видела его в сериале. Очень тронули его актерские способности перевоплощения.
Красовский так метко его раскрыл в диалоге.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Яшина посмотри, который Илья
Хорошо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Володарского люблю послушать.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На работе всегда играет радио Искатель, почти все рубрики бывают интересными, нравится формат и подача материала, коротко но успевают рассказать интересные моменты. Тематика от истории до своего рода ЖЗЛ .
Если радио, то Вера и Град Петров.
Ещё очень люблю вечером или ночью, слушать радио Заезда. Там литературные чтения. Зачастую попадается, что-нибудь интересное, на что раньше не обращал внимания. Да и вообще, Звезда, не плохое радио!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр