загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть такой канал на YouTube " А поговорить?". Так вот суть моей темы в параллельной плоскости:" А кого послушать?" Так как у меня с некоторых пор нет в доме телевизора, то интернет и поисковик в помощь. Люблю смотреть, вернее будет сказать как раз "слушать" авторские программы, где в студии чаще всего двое. Одна из любимых передач "Парсуна", ведущий Легойда Владимир Романович. Слушая, получаю ответы на свои внутренние вопросы. Очень близка мне направленн
Мне всё-таки важна визуальная составляющая.
Я люблю смотреть.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть такой канал на YouTube " А поговорить?". Так вот суть моей темы в параллельной плоскости:" А кого послушать?" Так как у меня с некоторых пор нет в доме телевизора, то интернет и поисковик в помощь. Люблю смотреть, вернее будет сказать как раз "слушать" авторские программы, где в студии чаще всего двое. Одна из любимых передач "Парсуна", ведущий Легойда Владимир Романович. Слушая, получаю ответы на свои внутренние вопросы. Очень близка мне направленн
Эховских слушаю в основном. Если скачать приложение "Эхо Москвы" то можно слушать понравившиеся передачи в любое удобное время и без рекламы. Нравится Белковский, Невзоров, Павловский, Катя Шульман, Аслонян. Очень интересная передача "Суть еды" Сергея Пархоменко. Валерия Соловья можно по приколу послушать. Да и много кого ещё.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Тоже телек не смотрю, угнетает реклама, смотреть нечего, новости только с правильной подачей.
Дождь, Эхо
- новости как они есть.
Владимир Сурдин
- всё про космос (американцы таки были на Луне).
Марк Солонин
- история 2 Мировой, альтернативная официально пропагандируемой (блокады Ленинграда не было, а голод был). Также МН-17, самолёт Качинского и пр...
Не верю
- священнослужители против атеистов (некоторые батюшки застряли в средневековье).
Невзоров
- прикольно гонит на власть.
В гостях у Гордона
- сам противный, но интервьюируемые личности бывают очень интересные. Пугачёв, Илларионов, Стрелков, Немцов, Мавроди, Поклонская...
Юрий Швец
- официальный канал бывшего разведчика КГБ о мировой политике и разведке (наше ФСБ не чета бывшему КГБ).
Best Pranks TV
- очень неглупые розыгрыши из Канады. Люди у них красивые, и у всех зубы белые.
МОGOL TV
- интересные факты и топы о странах мира, путешествиях. Для детей и взрослых.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Очень интересная передача "Суть еды" Сергея Пархоменко.
Слышала от кого-то. Надо познакомиться с каким-нибудь выпуском.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне всё-таки важна визуальная составляющая. Я люблю смотреть.
Некоторые диалоги хочется и мне посмотреть. Соглашусь. Но иногда времени не хватает лицезреть.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Тоже телек не смотрю, угнетает реклама, смотреть нечего, новости только с правильной подачей. Дождь, Эхо - новости как они есть. Владимир Сурдин - всё про космос (американцы таки были на Луне). Марк Солонин - история 2 Мировой, альтернативная официально пропагандируемой (блокады Ленинграда не было, а голод был). Также МН-17, самолёт Качинского и пр... Не верю - священнослужители против атеистов (некоторые батюшки застряли в средневековье). Невзоров - прикольно гонит на власть. В гост
Спасибо.Как подробно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Пугачёв
Как Вам Пугачев?
Я хотела плеваться в них обоих с Гордоном.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
BUSHWACKER
- простым образным языком, подробно про историю цивилизаций, народов и т.д. Интереснейший дядька. Ещё под него спится хорошо.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ещё под него спится хорошо.
Ооооо,это бывает иногда важно. secret_rt_44.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как Вам Пугачев? Я хотела плеваться в них обоих с Гордоном.
Это почему это?
Да, сукин сын. Это он плевал на Ваше мнение. Рисанулся для себя и для таких же жуликов, типа во при каких делах я был!
Может что соврал. Но на правду похоже. Когда они боятся, они спешат скорее выложить всё на публику, чтоб не пришили как свидетеля.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:46
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Это почему это? Да, сукин сын. Это он плевал на Ваше мнение. Рисанулся для себя и для таких же жуликов, типа во при каких делах я был! Может что соврал. Но на правду похоже. Когда они боятся, они спешат скорее выложить всё на публику, чтоб не пришили как свидетеля.
Рисовался почти все 4 часа, как мне видится. И ВВП он назначил, и БН на покой отправил, и чуть ли не двери ногой открывал...
Гордон сидел кивал, улыбался, удивлялся, а потом в каком-то интервью сказал, что знал, что Пугачев врал.
Ну, такой себе осадок от них остался.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не хорошо, а открываешь и слушаешь. И всем советую.
Проблема в том, что я скорее охранитель, и мне вся эта "антисоветчина", особенно после 14 года, не заходит. Тут уж ч.н. a la guerre comme a la guerre!

Ну и потом, Доренко и Яшин, масштаб конечно не сопоставим, вы уж простите, но всё одно, что слон и моська ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 08.02.2022 02:10
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Рисовался почти все 4 часа, как мне видится. И ВВП он назначил, и БН на покой отправил, и чуть ли не двери ногой открывал... Гордон сидел кивал, улыбался, удивлялся, а потом в каком-то интервью сказал, что знал, что Пугачев врал. Ну, такой себе осадок от них остался.
Круче только Били Гейтс и Джигурда!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марка Бартона
Оля,спасибо. Интересно послушать .
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оля,спасибо. Интересно послушать .
В инстаграме у него прямые эфиры тоже интересные и с юмором.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В инстаграме у него прямые эфиры тоже интересные и с юмором.
Я на первую прослушку попала, когда он в гостях у Александра Соколовского.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть такой канал на YouTube " А поговорить?". Так вот суть моей темы в параллельной плоскости:" А кого послушать?" Так как у меня с некоторых пор нет в доме телевизора, то интернет и поисковик в помощь. Люблю смотреть, вернее будет сказать как раз "слушать" авторские программы, где в студии чаще всего двое. Одна из любимых передач "Парсуна", ведущий Легойда Владимир Романович. Слушая, получаю ответы на свои внутренние вопросы. Очень близка мне направленн
когда дома)слушаю из телевизора монастырскую кухню,как-чё приготовить...мозг не засоряет))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.02.2022 13:16
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
когда дома слушаю из телевизора монастырскую кухню,как-чё приготовить...мозг не засоряет)
У меня подруга любит вот такие кулинарные выпуски.
А мне более знакома информационная передача " От Микояна до Мамиконяна"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня подруга любит вот такие кулинарные выпуски. А мне более знакома информационная передача " От Микояна до Мамиконяна"
я такой передачи не знаю,не слышал...там какой рецепт из редьки вкусный есть?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр