загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Есть на сайте добрые и нормальные мужчины?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
44
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Сатью шо эта?
А это просто. Познакомился с приличной. Она тебя в постельку.Только ты штанишки спустил...бах её муж влетает и пару битюгов и говорит "Ты мою жену изнасиловал" А приличная и ни в чём не повинная мадам верещит мужу " Да так и было" И тебе выбор либо хату продай либо на зону
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2022 23:07
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
3 ответа и во всех трех Вы мне говорите, что мне делать.. Не находите это странным? И никто Вам ничего не переадресовывает. Попросите, могу просто игнорировать, т.к. нестабильную психику стараюсь не травмировать, как получилось в прошлый раз.
Оххх, вас ишо и просить надо? Вы кто? А со своей психикой я и без доморощенных психологов справлюсь girl-haha_rt_70.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, как он справился с этой ситуацией? Все обошлось? Переживательно очень.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть на сайте добрые и нормальные мужчины?
Это все требования? hm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А это просто. Познакомился с приличной. Она тебя в постельку.Только ты штанишки спултил...бах её муж влетает и пару битюгов и говорит "Ты мою жену изнасиловал" А приличная и ни в чём не повинная мадам верещит мужу " Да так и было" И тебе выьор либо хату продай либо на зону
Просто триллер какой то
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Оххх, вас ишо и просить надо? Вы кто? А со своей психикой я и без доморощенных психологов справлюсь
Ну не справились же horror_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А это просто. Познакомился с приличной. Она тебя в постельку.Только ты штанишки спултил...бах её муж влетает и пару битюгов и говорит "Ты мою жену изнасиловал" А приличная и ни в чём не повинная мадам верещит мужу " Да так и было" И тебе выьор либо хату продай либо на зону
Владимир, и часто вам с такими ОПГ приходилось сталкиваться?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто триллер какой то
Это реалия жития бытия...и это только 1%..там много способов у мужика деньги и хату отнять..что по гроб должен будешь
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Владимир, и часто вам с такими ОПГ приходилось сталкиваться?
Я с таким не сталкивался.Это рассказ друзей.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну не справились же
Каак мне нравятся такие наивные,как вы, прям фсе про всех знаете. Так прелестны в своей самоуверенности, за вами будущее забытой богом деревни rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это реалия жития бытия...и это только 1%..там много способов у мужика деньги и хату отнять..что по гроб должен будешь
Странно у меня никто никогда ничего из женщин отнять не пытался. Может у кого мысли и были, но мне об этом неизвестно.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Странно у меня никто никогда ничего из женщин отнять не пытался. Может у кого мысли и были, но мне об этом неизвестно.
Повезло
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А это просто. Познакомился с приличной. Она тебя в постельку.Только ты штанишки спустил...бах её муж влетает и пару битюгов и говорит "Ты мою жену изнасиловал" А приличная и ни в чём не повинная мадам верещит мужу " Да так и было" И тебе выбор либо хату продай либо на зону
Продал? hm_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Продал?
Вроде рассказывали,что 300 тыс с него выбили
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это реалия жития бытия...и это только 1%..там много способов у мужика деньги и хату отнять..что по гроб должен будешь
А я то думала, что ваш шалаш -это символ счастья (типа "с милым рай и в шалаше...")
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот без этого всего, такое ощущение, что разведённые мужчины дико ненавидят всех женщин
Конечно есть!А как же Я? tongue_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Странно у меня никто никогда ничего из женщин отнять не пытался. Может у кого мысли и были, но мне об этом неизвестно.
Мож просто отнимать нечего было umnik2_rt_46.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вроде рассказывали,что 300 тыс с него выбили
А блин.. Я думал ты поэтому шалаш на аву поставил))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
изнасиловал
А знаешь что сааамое обидное в таких случаях?
По составу, преступление (изнасилование) считается оконченным в момент соприкосновения половых органов.
Получаеися, что ты еще и не начал, но уже закончил sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Каак мне нравятся такие наивные,как вы, прям фсе про всех знаете. Так прелестны в своей самоуверенности, за вами будущее забытой богом деревни
Ну лучше быть наивным в 53, чем потерять ее в 36
Все мне знать не надо, но псих-реакция то была. В целом я не во обиде, т.к. пришлось отвечать людям в личку и болтали потом до полвторого ночи.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр