загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
94
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Личный выбор БЖ говорите
И в чем противоречие? Не руки же я ей выкручиваю. Заходит. Делает что-то и уходит. Все по личному желанию. Человеческие отношения понимаете ли. Как и писал.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Где Вы их берете то? А говорите что Воронеж не при чем. И такое у нас не принято.
В моем окружении алкаши не приживаются... так что очередная ваша попытка перевести стрелки провалилась.... мне достаточно того, что я наблюдаю пишущих вдрызг пьяных особей здесь sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И с квартирами тоже пишут, просто для меня наличие квартиры- не решающий фактор) и москвичей побаиваюсь, коренных
Это значит меня. Я коренной на все 100.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И в чем противоречие? Не руки же я ей выкручиваю. Заходит. Делает что-то и уходит. Все по личному желанию. Человеческие отношения понимаете ли. Как и писал.
Прикольно вы из себя дурочка строите ... или вы и в жизни так... напился- сказал- забыл- напился - передумал? sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капец вас обидели) у меня есть где детей прописать)
Ну хоть что-нибудь сможете привести к обоснование, нафига это всё мужчине, если у него есть своя квартира, он не собирается её продавать и может привести туда любую женщину, у которой нет запросов, но есть что-то за душой кроме своей квартиры, которой она гордится как манной небесной? smile_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
и москвичей побаиваюсь, коренных
Эти-то вам чем не угодили? Не готовы свои квартиры сдавать и продавать ради вас? smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Эти-то вам чем не угодили? Не готовы свои квартиры сдавать и продавать ради вас?
Я вот после того как Виктор написал что он 100% коренной, тоже их бояться буду)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну хоть что-нибудь сможете привести к обоснование, нафига это всё мужчине, если у него есть своя квартира, он не собирается её продавать и может привести туда любую женщину, у которой нет запросов, но есть что-то за душой кроме своей квартиры, которой она гордится как манной небесной?
Мне не нужен приживалец, так понятнее?)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Прикольно вы из себя дурочка строите ... или вы и в жизни так... напился- сказал- забыл- напился - передумал?
Дурочку скорее Вы строите... Вопрос за вопросом ни о чем. Почему люди так делают самой не понять, а вникнуть сложно, потому как сами бы так не сделали, а значит пониманию не подлежит априори.
Напиваются, какие то товарищи Вам знакомые, что Вас аж до рвотного рефлекса. У нас таких нет, да и не встречал давно.
Вы можете и дальше додумывать за меня мою же историю, но в триллер она вряд ли превратиться... Пишите скучновато. Без юморка и огонька.
В целом меня не особо задевает. Тренируйтесь. Может когда в знаменитые писательницы выбьетесь и мне останется только разводить руками.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Эти-то вам чем не угодили? Не готовы свои квартиры сдавать и продавать ради вас?
Ради меня??? А другие готовы что ли? И я не готова)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне не нужен приживалец, так понятнее?)
Это коренные москвичи-то приживальцы? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Эти-то вам чем не угодили? Не готовы свои квартиры сдавать и продавать ради вас?
Никто не должен что-то делать ради кого-то, все делают по желанию и прежде всего для себя, но если кому-то нравится жить по другому- да ради Бога)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это коренные москвичи-то приживальцы?
Их по другой причине)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И с квартирами тоже пишут, просто для меня наличие квартиры- не решающий фактор) и москвичей побаиваюсь, коренных
Марина, не надо нас бояться) Мы добрые))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот после того как Виктор написал что он 100% коренной, тоже их бояться буду)
Вы далеко. Не бойтесь. tongue_rt_40.gif На Питер планов не имею.
Буду на Пущино тренироваться и на прилегающих городках.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Марина, не надо нас бояться) Мы добрые))))
Я не про женщин)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Значит замуж не возьмёте?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Почему, если женщина с жильём хочет мужчину тоже с жильём- ищут в ней меркантильность? )))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никто не должен что-то делать ради кого-то, все делают по желанию и прежде всего для себя
Понятно. Мужчина должен прежде всего для себя сдать свою квартиру чтоб пополнить ваш бюджет или вообще продать её и купить долю с вами. А если не хочет - он приживалец.
В одной из соседней тем мне более опытная форумчанка поянила, что если в принципе мужчина не танцует под её дудку, то он недомужчина. Прям так и написала, инфантил и недомужчина. Потому что не добивается её. Да smile_rt_40.png
Вам еще расти smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Марина, не надо нас бояться) Мы добрые))))
и пушистые... И видимо все в Маринину квартиру хотим ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр