загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
94
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Понятно. Мужчина должен прежде всего для себя сдать свою квартиру чтоб пополнить ваш бюджет или вообще продать её и купить долю с вами. А если не хочет - он приживалец. В одной из соседней тем мне более опытная форумчанка поянила, что если в принципе мужчина не танцует под её дудку, то он недомужчина. Прям так и написала, инфантил и недомужчина. Потому что не добивается её. Да Вам еще расти
Не должен, как и не должен жить у меня) все просто)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему, если женщина с жильём хочет мужчину тоже с жильём- ищут в ней меркантильность? )))
Потому что непонятно зачем Вам его жилье...
У меня знакомая пара - тоже Москвичи продали свои квартиры и вложили деньги в дело.
Уже лет 25 снимают квартиры в Москве. Троих детей вырастили. Свою так и не покупают. Не понимают зачем.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему, если женщина с жильём хочет мужчину тоже с жильём- ищут в ней меркантильность? )))
Почему вы не хотите гастарбайтера к себе в дом?
Потому, что вы хотите от мужчины денег.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Почему вы не хотите гастарбайтера к себе в дом? Потому, что вы хотите от мужчины денег.
Я тоже готова вкладываться, я ж не говорю, что за его счёт буду жить и детей растить)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вот мне как - то не пишут мужчины, которые хотят в мою квартиру. А я б и не против была) Школу детям не менять. У меня другие критерии - руки не из ж... и умение работать и зарабатывать, чтоб отдыхать вместе)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
мне более опытная форумчанка поянила,
Так опытная это же значит, что она тут много лет сидит. Выходит не может подобрать себе под её представления))) Опытная форумчанкам, это СЗ по типу ругательства)). Пусть и дальше транслирует тут свои идеи ещё лет 10))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не должен, как и не должен жить у меня) все просто)
Так он и живёт у себя в квартире, откуда мысли, что он вам что-то в ней должен? Хотите - приезжайте к нему на чай, не хотите - не приезжайте и оставьте его в покое smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так он и живёт у себя в квартире, откуда мысли, что он вам что-то в ней должен? Хотите - приезжайте к нему на чай, не хотите - не приезжайте и оставьте его в покое
Я пишу лишь про ситуацию, если он захочет переехать ко мне) а так да- пусть живет в своей)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот мне как - то не пишут мужчины, которые хотят в мою квартиру. А я б и не против была) Школу детям не менять. У меня другие критерии - руки не из ж... и умение работать и зарабатывать, чтоб отдыхать вместе)
Чего это? Да же гастробайиеры не пишут? Они ту куда делись?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это? Да же гастробайиеры не пишут? Они ту куда делись?
НАдо как Марина до носа платочком прикрыться и нагнать загадочности и начнут писать. rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Встретил вчера в магазине одноклассницу, ну разговорились за жизнь, то да сё! В разговоре, между делом она мне сказала постарел (Спросила не женился второй раз, нет говорю, она мне в ответ да уже и не женишься наверное (Вроде не чего такого а осадочек остался(Господа форумчане неужели мужчины моего возраста считаются уже стариками и не кому не нужны? (
К сожалению, да.
Пора подбирать местечко на кладбище.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это? Да же гастробайиеры не пишут? Они ту куда делись?
Здесь кстати не пишут, на других сз их полно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Если мужчина живёт не в своей квартире, а в её - равноправия не получится никак. Он будет там на заячьих правах.
Так всегда было, прыймак он и в Африке прыймак.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это? Да же гастробайиеры не пишут? Они ту куда делись?
Как раз они и не пишут, видимо, понимают, что пошлю) Во всяком случае, домой никто не напрашивается. Меня не напрягает у мужчины съемное жилье. У меня знакомый - реаниматолог, снимает в Москве. Сам с Ростовской области.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Здесь кстати не пишут, на других сз их полно
Вы и на других тусуетесь? И как там? Есть где то сайты по конкретне?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть где то сайты по конкретне?
Смотря для чего...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы и на других тусуетесь? И как там? Есть где то сайты по конкретне?
Этот самый нормальный, так что теперь только здесь)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А ко мне почему никто не просится? Я могу приютить на даче
А нафига.Нормальный лучше будет снимать комнату ,чем жить на территории женщины
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как раз они и не пишут, видимо, понимают, что пошлю) Во всяком случае, домой никто не напрашивается. Меня не напрягает у мужчины съемное жилье. У меня знакомый - реаниматолог, снимает в Москве. Сам с Ростовской области.
Пол Москвы в съемном живут. И это совсем не показатель, что с ними что то не так. Это показатель того, что человек не сидит на заднице в своей деревне, а едет в Москву и работает. А у другого квартира от бабушки досталась а он на диване лежит и делать ни чего не хочет.
Я и сам жил в коммуналке на 11 семей 6 лет и с подсилением и в съёмных квартирах. И ни чего. Теперь есть джентельменский набор - квартира, машина, дача. Заработал потихоньку)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пол Москвы в съемном живут. И это совсем не показатель, что с ними что то не так. Это показатель того, что человек не сидит на заднице в своей деревне, а едет в Москву и работает. А у другого квартира от бабушки досталась а он на диване лежит и делать ни чего не хочет. Я и сам жил в коммуналке на 11 семей 6 лет и с подсилением и в съёмных квартирах. И ни чего. Теперь есть джентельменский набор - квартира, машина, дача. Заработал потихоньку)))
Вот и я про это) Встречала людей, которые не работают и сдают комнаты в своей московской квартире dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр