загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
94
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А ко мне почему никто не просится? Я могу приютить на даче
Видимо вы их чем-то отпугиваете))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пол Москвы в съемном живут. И это совсем не показатель, что с ними что то не так. Это показатель того, что человек не сидит на заднице в своей деревне, а едет в Москву и работает. А у другого квартира от бабушки досталась а он на диване лежит и делать ни чего не хочет. Я и сам жил в коммуналке на 11 семей 6 лет и с подсилением и в съёмных квартирах. И ни чего. Теперь есть джентельменский набор - квартира, машина, дача. Заработал потихоньку)))
Ну вы же заработали - про то и речь, а кто то даже не стремится- рассчитывая прибиться. Мне такого не надо)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо вы их чем-то отпугиваете))
Своим молчанием наверное sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ладно, хорошо с Вами, но надо на Москву ехать. Надеюсь Она уже там принаряжается, а то исчезла как то по тихому. Уговор есть уговор.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
разговор пошел по спирали - речь шла что квартира должна быть своя и точка. В вашем случае мужчина просто перебрался в жилье жены и они совместно строят дом. Никому ваша доля в квартире с двумя детьми не нужна.
Не так.У неё реально крутой БМ.Потому что после развода заработал на квартиру, потом только к новой женщине переехал и сейчас они строят дом.
Ну я так понял, Марину.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А нафига.Нормальный лучше будет снимать комнату ,чем жить на территории женщины
Да нормальный лучше вообще застрелится, чем жить в квартире женщины smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не так.У неё реально крутой БМ.Потому что после развода заработал на квартиру, потом только к новой женщине переехал и сейчас они строят дом. Ну я так понял, Марину.
Я много таких знаю, но они все с в/о почти и целеустремлённые. Если человек до 40 довольствовался тем что есть, вряд ли он потом изменится
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вы же заработали - про то и речь, а кто то даже не стремится- рассчитывая прибиться. Мне такого не надо)
Тут я согласен. Нафига тот, кто не стримися ни к чему. Мужчина должен быть активным по жизни. А то что за тема. Мне 39, а я поставил на себе крест. Лежу на диване и думаю где бы мне работать, что бы ни напрягаться.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2022 14:54
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Своим молчанием наверное
Вряд ли. Тут вы довольно активно общаетесь?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я много таких знаю, но они все с в/о почти и целеустремлённые. Если человек до 40 довольствовался тем что есть, вряд ли он потом изменится
Согласен.Но это не значит,что все бедные как я,пишут женщинам в личку и как то пытаются пристроиться за счёт территории женщины.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Согласен.Но это не значит,что все бедные как я,пишут женщинам в личку и как то пытаются пристроиться за счёт территории женщины.
Я и не писала что все, много нормальных, но таких тоже немало
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вряд ли. Тут вы довольно активно общаетесь?))
Тут все пристроены girl-angel_rt_62.gif
Есть где жить sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я и не писала что все, много нормальных, но таких тоже немало
Я вообще не очень понимаю как можно в моем случае съехаться. У меня двое, у женщины где то столько же. И какая нужна квартира что бы там поселить 6 человек? Это же в любом случае будет за счёт личного пространства детей в первую очередь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще не очень понимаю как можно в моем случае съехаться. У меня двое, у женщины где то столько же. И какая нужна квартира что бы там поселить 6 человек? Это же в любом случае будет за счёт личного пространства детей в первую очередь.
Да, нам с вами тяжело) но таких как вы с детьми мало, а на выходные брать к себе детей папы- нормально, можно поместится )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему, если женщина с жильём хочет мужчину тоже с жильём- ищут в ней меркантильность? )))
У Вас пока только доля в соместной квартире и не выплаченная ипотека grin-ast_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
но таких как вы с детьми мало, а на выходные брать к себе детей папы- нормально
Зато таких как вы с детьми много. Фигушки вам! smile_rt_40.png Своих детей на выходных берите smile_rt_40.png Наши будут жить с нами.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, нам с вами тяжело) но таких как вы с детьми мало, а на выходные брать к себе детей папы- нормально, можно поместится )
Надо бездетную к себе приютить))) только где же её взять?)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не так.У неё реально крутой БМ.Потому что после развода заработал на квартиру, потом только к новой женщине переехал и сейчас они строят дом. Ну я так понял, Марину.
Не правильно понял. Бм после развода перебрался в квартиру к жене. И строят дом. Если новая жена выгонит его, то ему только к Марине возвращаться.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У Вас пока только доля в соместной квартире и не выплаченная ипотека
Что значит только?) Ниче себе! А у вас?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не правильно понял. Бм после развода перебрался в квартиру к жене. И строят дом. Если новая жена выгонит его, то ему только к Марине возвращаться.
У них ещё квартира в ипотеке в новостройке, недавно узнала
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр