загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
94
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дурочку скорее Вы строите... Вопрос за вопросом ни о чем. Почему люди так делают самой не понять, а вникнуть сложно, потому как сами бы так не сделали, а значит пониманию не подлежит априори. Напиваются, какие то товарищи Вам знакомые, что Вас аж до рвотного рефлекса. У нас таких нет, да и не встречал давно. Вы можете и дальше додумывать за меня мою же историю, но в триллер она вряд ли превратиться... Пишите скучновато. Без юморка и огонька. В целом меня не особо задевает. Тренируйтесь. Может
Вы решили все свои спичи в один соединить? Повторяетесь, чтобы не забываться?... видимо , это ваш « искромётный» юмор... sarcastic_rt_50.gif в одном вы правы - то , что вы пишите, моему пониманию не поддается... тем более от мужчины в возрасте.... так что ваш оправдательно-переводной текст увы никого не сможет задеть.... sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
и москвичей побаиваюсь, коренных
Отчего же?
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это главное? И он конечно будет искать даму 43 лет
Да да!
Своя квартира ..
И он и ему-28!!!....
И ждёт...
ее,такую ..... shout_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не напишите же вы , что выгонят такого как вы)
Марина, правда, если мужчина зарабатывает, он не дебил smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Марина, правда, если мужчина зарабатывает, он не дебил
А те кто мало зарабатывают- все дебилы?)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит замуж не возьмёте?)
Без этого мужика возьму. )
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А те кто мало зарабатывают- все дебилы?)
вывести такое из моего поста - даже для женской логики явный перебор.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
вывести такое из моего поста - даже для женской логики явный перебор.
Ну вот и я говорю- не все)
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ДА! И должны оставлять !
Может-----и не женам??
Тем более-бывшем??
Может--детям!??
Настоящим?А не тем которые,может будут,а может и нет???



Это просто рассуждения!!
Мне то не грозит..
И по возрасту,и по количеству детей dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Может-----и не женам?? Тем более-бывшем?? Может--детям!?? Настоящим?А не тем которые,может будут,а может и нет??? Это просто рассуждения!! Мне то не грозит.. И по возрасту,и по количеству детей
да, имелось в виду конечно если есть дети. Если нет, рвать до последнего седого волоса свою половину.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Не первый а единственный и последний (это 100%, при всех возможных вариантах). Я не пойму почему дети мужчины должны по выходным приезжать, а дети женщины висеть онлайн 24 часа Я вообще много чего не пониманию и не понимал никогда. До сих пор не могу въехать, зачем мужчине такое счастье в виде квартиры женщины и её детей там, если он планирует быть женат 1 раз в жизни Ну если даже и больше, почему он в СВОЕЙ квартире не может сам организовать себе семью? Зачем её сдавать или продавать?
Я ж говорю, сытый голодного не поймёт))
Все мы когда то были уверены, что наш первый брак единственный и последний.
Когда люди создают второй и последующие браки, то они ВМЕСТЕ решают где будут жить, в чьем жильё, что делать с оставшимся жильём.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж говорю, сытый голодного не поймёт)) Все мы когда то были уверены, что наш первый брак единственный и последний. Когда люди создают второй и последующие браки, то они ВМЕСТЕ решают где будут жить, в чьем жильё, что делать с оставшимся жильём.
Ему просто повезло, теперь он считает себя выше нас dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ему просто повезло, теперь он считает себя выше нас
В чем повезло то? Жизнь длинная и никто ничего не ожидает, когда в брак входит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
какая доля 1/6? Нахрена она ей. Он в браке строит дом не менее 200 кв м наверное есть квартира и не одна и все это в браке с ней.
Почему 1/6? Половина квартиры его, половина Марины. Детям там по 2% от общей площади.
Дом строят, но неизвестно на кого он записан))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем повезло то? Жизнь длинная и никто ничего не ожидает, когда в брак входит
Мне интересно, если развод- детей у бж будет отсуживать или в разводе все вместе жить?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Детям там по 2% от общей площади.
Ошибаетесь) дети там решающий фактор.

Суть в том что он ей оставил и ничего не попросил. гол как сокол ушел к той жене, а Марина сидит и подсчитывает их быстро растущее совместное имущество.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ошибаетесь) дети там решающий фактор. Суть в том что он ей оставил и ничего не попросил. гол как сокол ушел к той жене, а Марина сидит и подсчитывает их быстро растущее совместное имущество.
Зачем мне его подсчитывать?)
А что он должен был сделать после измены? Потребовать продать квартиру и забрать свою долю?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ему просто повезло, теперь он считает себя выше нас
Да, повезло, что прибилась мудрая жена, которая слепила его)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж говорю, сытый голодного не поймёт)) Все мы когда то были уверены, что наш первый брак единственный и последний. Когда люди создают второй и последующие браки, то они ВМЕСТЕ решают где будут жить, в чьем жильё, что делать с оставшимся жильём.
Нет. Я точно буду решать сам. Женщину нельзя подпускать и близко к принятию стратегических решений (её мнение учитывается: она или согласна - или нет) smile_rt_40.png И уверен на 99,99999%, что во вторых браках нет смысла. Может именно поэтому мне суждено довольствоваться одним. Я слишком много на него поставил.
Вся карусель у людей там, где жещина что-то решает дальше своей кухни smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Нет. Я точно буду решать сам. Женщину нельзя подпускать и близко к принятию стратегических решений (её мнение учитывается: она или согласна - или нет) И уверен на 99,99999%, что во вторых браках нет смысла. Может именно поэтому мне суждено довольствоваться одним. Я слишком много на него поставил. Вся карусель у людей там, где жещина что-то решает дальше своей кухни
Ну чего вы такой наивный?)
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр