загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слишком много стало успешного успеха) На этом фоне всём хочется понтоваться))
Кто-то понтуется, когда при с-се кровати ломаются, помню, кто)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто-то понтуется, когда при сексе кровати ломаются, помню, кто)))
sarcastic_rt_50.gif
Чесно 2 ломал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Двойные стандарты существуют. Увы. Может и тройные уже.Насколько, надолго. Не знаю.
Мы, простые люди, можем что-то с этим сделать?
Это же всем противно, но несем всё это в жизнь сами.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас тоже сняли Поздравляю)) у вас они дольше были.
hi_rt_44.png Да,два месяца не была на Невском))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто-то понтуется, когда при сексе кровати ломаются, помню, кто)))
И кстати я потом и другие темы создавал жалостливые girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Харрасмент это когда вышестоящий домогается. А коллега, по идее, на одной с тобой лестнице, по физиономии двинуть и все А когда шеф-озабот, то кмк, тут или терпи, или увольняйся, или тоже заедь пару раз и все равно увольняйся.
А если подчинённая то это шо?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему такая убежденность? Я такого обязательного не увидела в гугле.
Плохо гуглила. Или история с Харви Вайнштейнлм мимо тебя прошла? Странно вообще такое слышать.
"Что такое харассмент?
В России понятие sexual harassment юридически не закреплено, поэтому возникают проблемы с его трактовкой. Речь идёт о нежелательном внимании с-суального характера, которое ставит жертву в неловкое положение. Это не только попытки изнасилования, но и сомнительные шутки, жесты, звуки, которые могут оскорбить и унизить.

В правовом поле термин «харассмент» применяется к отношениям, в которых есть иерархия: человек проявляет неуместное внимание к лицу, находящемуся от него в зависимости. Речь идёт о намёках на с-с за продвижение по службе от начальника подчинённому, обещании хорошей отметки от преподавателя студентке и подобных ситуациях."
https://lifehacker-ru.turbopages.org/lifehacker.ru/s/harassment/
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы, простые люди, можем что-то с этим сделать? Это же всем противно, но несем всё это в жизнь сами.
Можем) начхать sarcastic_rt_50.gif
Даёшь пофигизм в массы)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Еду в автобусе в театр у нас сняли коды))) За спиной сидит мадам,по голосу зрелая...думаю старше меня. И говорит не останавливаясь,кого-то осуждает,ругает,даже обзывает. Сейчас прочла тему и подумала,что меня больше не трогают подобные люди...это их жизнь и варятся они в своем соусе. Я больше не имею желания давать свою оценку людям и событиям,предпочитаю дистанцироваться от тех,кто мне неприятен...как-то так)
Для снятия кодов всего лишь была нужна война)
Согласна в некотором смысле, но дистант он отстраняет от людей и проблем в обществе)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не всего лишь, а с наличием власти над человеком объектом.
В русском языке харассментом обычно называют приставания и с-суальные домогательства. К последним можно отнести очень многие действия — нежелательное навязчивое внимание, шутки и с-суальные намеки, шлепки и прикосновения, угрозы, шантаж и так далее.
В английском языке термин «harassment» более широкий и подразумевает любые действия, которые ставят человека в неловкое положение, унижают его достоинство и систематически нарушают личные границы.

О власти ни слова.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чесно 2 ломал
Это какие женщины были,что спят на дсп,кровати стоимостью 3 тысячи рублей? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2022 18:21
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В русском языке харассментом обычно называют приставания и сексуальные домогательства. К последним можно отнести очень многие действия — нежелательное навязчивое внимание, шутки и сексуальные намеки, шлепки и прикосновения, угрозы, шантаж и так далее. В английском языке термин «harassment» более широкий и подразумевает любые действия, которые ставят человека в неловкое положение, унижают его достоинство и систематически нарушают личные границы. О власти ни слова.
Прочтите выше мой комментарий. Именно приставания в иерархии к ниже стоящему есть харассмент.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чесно 2 ломал
Шож такие кровати хлипкие стали делать)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Харрасмент это когда вышестоящий домогается. А коллега, по идее, на одной с тобой лестнице, по физиономии двинуть и все А когда шеф-озабот, то кмк, тут или терпи, или увольняйся, или тоже заедь пару раз и все равно увольняйся.
Я не так прочитала. Но смысл понятен - использование власти.
Ничего же нового, на каждом углу. Чего так удивляться и быть в неприятии hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это какие женщины были,что спят на дсп,кровати стоимостью 3 тысячи рублей?
Тоже ломал за 3 тысячи рублей несколько штук?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мужчина, не надо ко мне харассменить И потом смотреть, как он подвис
Я тоже запомнила навсегда sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Шож такие кровати хлипкие стали делать)))
Или кто то слишком много ест))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для снятия кодов всего лишь была нужна война) Согласна в некотором смысле, но дистант он отстраняет от людей и проблем в обществе)
Каждому своё...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Или кто то слишком много ест))
Не стала об этом писать))) unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А давайте разберемся для себя, что это значит в вашем представлении. Я понимаю, тема не нова. Но вряд ли, что есть какая-то проблема, которую мы здесь не успели обсудить) Время летит, это определение стало модным, т.к. мир меняется со скоростью света. И люди часто предпочитают быть в духе времени. Вам бывает обидно, что правила не для всех? Вам бывает больно, когда ситуацию переворачивают с ног на голову? Вам бывает смешно, когда лепят полную чушь, чтобы обелить себя? Увы, но двойные
Вчера про двойные стандарты на ГП думал. Вот если например Сказка хочет мужика на 10 см выше, то к ней ни каких притензий. А если мужик хочет женщину на 10 лет младше, так такой вой поднимают те, которые не попадают в его сферу интересов и те, кто тут замужен, как будто им вообще какое то дело есть до того, кто и что тут ищет.
Вот пример отдельно взятых двойных стандартов на ГП.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр