загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что будешь делать, если у неё тоже окажутся малые дети?
Я ни о чем не думаю. Зачем думать о какой то неизвестной женщине и каких то неизвестных проблемах. Будем решать проблемы по мере из поступления.
Да и в 45+ вряд ли будут маленькие дети.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какая ты...языкастая
Нарываюсь girl-dance_rt_72.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не И, а ИИ второй
Это вы за Город Глупов отыгрыветесь? Смешно. Я вот уверена была, что в жизни вы хороший человек. До ваших кровожадных откровений про поддержку новой статьи за фейки. Насчёт ИИ вопрос ещё, у кого он.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

И, кстати, плачущую женщину давно никто не жалеет. Засмеют в лучшем случае
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нарываюсь
Думаешь,что все бабы дуры,не тех выбирают,потом мстят другим нормальным мужчинам за загубленную молодость? smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И?
Что и? На вопрос ответь. Кто именно эти "знающие".
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почему вне? Просто другие стандарты. К женщинам не применимые
Интересно. Разверни свою мысль, как двойные стандарты могут стать двойственными от мужчин) hm_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думаешь,что все бабы дуры,не тех выбирают,потом мстят другим нормальным мужчинам за загубленную молодость?
Ну естественно, мы ж всегда так делаем sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ни о чем не думаю. Зачем думать о какой то неизвестной женщине и каких то неизвестных проблемах. Будем решать проблемы по мере из поступления. Да и в 45+ вряд ли будут маленькие дети.
Это почему же? У тебя же есть в 54?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Интересно. Разверни свою мысль, как двойные стандарты могут стать двойственными от мужчин)
Чо? blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жаль, я то думал, что попрощаемся с вами наконец то.
Вы легко можете со мной попрощаться. Зайдите в мою анкету и поставьте блокировку. Больше вы не будете видеть мои комментарии, и перестанете так мучится. Ну, админ же не зря трудился над этим. Уважайте чужой труд.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это почему же? У тебя же есть в 54?
Я же их не рожал. Вот ты где то умная, а где то дуру включаешь.
Опять же читай предыдущий комментарий. Что это тупо думать о какой то женщине, которой не существует.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы легко можете со мной попрощаться. Зайдите в мою анкету и поставьте блокировку. Больше вы не будете видеть мои комментарии, и перестанете так мучится. Ну, админ же не зря трудился над этим. Уважайте чужой труд.
Ага, поучите меня, а то соскучился.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот ты где то умная, а где то дуру включаешь.
rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И, кстати, плачущую женщину давно никто не жалеет. Засмеют в лучшем случае
Не согласна. Мы, женщины, сами себе не позволяем.
Я вообще забыла, когда плакала.
Но если позволить себе не скрывать эмоции от посторонних взглядов,
и быть самой собой, то приходят и жалеют.
Другое дело, что это не очень приятно, потому что могут воспользоваться твоей слабостью.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это вы за Город Глупов отыгрыветесь? Смешно. Я вот уверена была, что в жизни вы хороший человек. До ваших кровожадных откровений про поддержку новой статьи за фейки. Насчёт ИИ вопрос ещё, у кого он.
Недавно задачку решали здесь. Так там тоже некоторые в упор не хотели принимать правильный ответ по причине того, что нагуглили неправильный, и ссылались друг на друга.
По поводу статьи - подрывать авторитет руководства государства во время боевых действий это предательство всех живущих в стране, распространение фейков и ложной информации, ведущих к деморализации общества преступно и заслуживает самого сурового наказания.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Недавно задачку решали здесь. Так там тоже некоторые в упор не хотели принимать правильный ответ по причине того, что нагуглили неправильный, и ссылались друг на друга. По поводу статьи - подрывать авторитет руководства государства во время боевых действий это предательство всех живущих в стране, распространение фейков и ложной информации, ведущих к деморализации общества преступно и заслуживает самого сурового наказания.
Каких боевых действий?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не согласна. Мы, женщины, сами себе не позволяем. Я вообще забыла, когда плакала. Но если позволить себе не скрывать эмоции от посторонних взглядов, и быть самой собой, то приходят и жалеют. Другое дело, что это не очень приятно, потому что могут воспользоваться твоей слабостью.
Ни разу никто не пожалел, хотя бывало, что не только слёзы были, но и мольбы о помощи
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что и? На вопрос ответь. Кто именно эти "знающие".
Оксаночка, ну ты канеш! friends_rt_104.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А давайте разберемся для себя, что это значит в вашем представлении.
А чего тут разбираться? Всё дело в подсознании. Всё, что против себя, подсознание считает враждебным и даёт сигналы сознанию, которое переводит эти сигналы в мысли и слова осуждения и тому подобное. А всё, что связано с собой, подсознание считает правильным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр