загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Заедаешь стресс?)
Да.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже ломал за 3 тысячи рублей несколько штук?
У меня своя кровать,по чужим не шастаю smile1_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы русский велосипед новый что ли изобретаете? Да, вперёд. О чем спор вообще? Международное понятие пытаетесь своим подменить? Тоже вперёд. Не вижу предмета для дискуссии.
А я вижу) Ты же меня два раза тыкнула с удовольствием,
что твоё определение самое правильное)
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хорошо что щас все нормально!
Тю люди лечат людей) меня главное пнуть в нужную сторону sarcastic_rt_50.gif и не отстать sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня своя кровать,по чужим не шастаю
Фуу какая...желтенькая)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не боюсь счастье упустить. Я и сейчас счастлив. По этому и ищу, что бы счастья было больше, меньше мне не надо. Итак неплохо себя чувствую.
Раз ищешь, значит не хватает.
Не упирайся, просто вчитайся.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я вижу) Ты же меня два раза тыкнула с удовольствием, что твоё определение самое правильное)
Всего 2))) сегодня просто Прощальное воскресенье. Сдерживается как может)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ростом?
давлением sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я вижу) Ты же меня два раза тыкнула с удовольствием, что твоё определение самое правильное)
Вот они двойные стандарты. Не тыкала ни разу. Просто реально не знала, что такая громкая мировая история могла мимо тебя пройти. Там много голливудских звёзд засветилось. Именно после этой истории так громко всплыло понятие "харассмент". На весь мир. Лично я на себе его ощутила два раза. Именно в этом виде. А не просто приставания и домогательства обычных мужчин, которые все девушки проходили.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не каждому своё, здесь мы бессильны. Власти забыли. Даже пишут, что была большая глупость сажать на карантин контактных.
Оль,есть возможность что-то изменить?
Я предпочитаю менять отношение и не трепать себе нервы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Раз ищешь, значит не хватает. Не упирайся, просто вчитайся.
Чего не искать то? Все ищут лучшей жизни. У нас вон на сайте знакомств замужние и женатые и то чего то ищут. Только не признаются ни когда.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всего 2))) сегодня просто Прощальное воскресенье. Сдерживается как может)))
Не Прощальное, а Прощеное. Про остальное промолчу
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не так прочитала. Но смысл понятен - использование власти.
Всё так ты прочитала, это просто навязывают свои интерпретации плохогуглящие.

Харассмент может иметь не только с-суализированный характер. Важно понимать, что в целом он представляет собой более широкое явление. Если один человек совершает поступки или делает замечания, унижающие другого человека по признаку национальности, цвета кожи, с-суальной ориентации, возраста, внешности или интеллектуальных способностей, это тоже считается харассментом. Австралийская комиссия по правам человека включает в определение харассмента также уничижительные высказывания о беременности и грудном вскармливании.

Иными словами харассмент — это любые действия, психологические или физические, а также высказывания, создающие враждебную среду, унижающие достоинство другого человека, пугающие и негативно на него влияющие. Если кто-то делает пренебрежительные замечания по поводу вашей национальности или язвительно шутит и смеется над вашей с-суальной ориентацией, это харассмент.

Харассмент на рабочем месте — это когда тебя домогается начальник? Не обязательно. Харассмент на рабочем месте может исходить не только от вашего руководителя, но и от вашего коллеги, партнера по бизнесу и даже подчиненного.

источник

и еще немного - Принято считать, что домогательствам подвергаются подчинённые, но на самом деле харассмент возможен и в отношении начальников.
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2022 18:51
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот они двойные стандарты. Не тыкала ни разу. Просто реально не знала, что такая громкая мировая история могла мимо тебя пройти. Там много голливудских звёзд засветилось. Именно после этой истории так громко всплыло понятие "харассмент". На весь мир. Лично я на себе его ощутила два раза. Именно в этом виде. А не просто приставания и домогательства обычных мужчин, которые все девушки проходили.
Не интересуюсь такими "громкими" историями wink_rt_40.gif
И видимо по этой истории сделаны выводы об обязательном подчинении?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не интересуюсь такими "громкими" историями И видимо по этой истории сделаны выводы об обязательном подчинении?
О чем ты? Называй что хочешь, и как хочешь. Твое дело. Я сдаюсь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю люди лечат людей)
Как ты верно написал)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Всё так ты прочитала, это просто навязывают свои интерпретации плохогуглящие. Харассмент может иметь не только сексуализированный характер. Важно понимать, что в целом он представляет собой более широкое явление. Если один человек совершает поступки или делает замечания, унижающие другого человека по признаку национальности, цвета кожи, сексуальной ориентации, возраста, внешности или интеллектуальных способностей, это тоже считается харассментом. Австралийская комиссия по правам человека вклю
Спасибо. Я знала, что правильно прочитала, но хотела ублажить "знающих".
Тоже хотела заняться двойными стандартами, лишь бы без споров sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как ты верно написал)
И люди же их калечат wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О чем ты? Называй что хочешь, и как хочешь. Твое дело. Я сдаюсь.
ок give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр