загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Выдающиеся женщины нашей современности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Елена напомнила мне тогда Элину Быстрицкую. Такая стать. Как иногда говорят. И это не обидно. В женщине чувствуется порода.
Я смотрела передачу с ней о подготовке женщин-космонавтов. Там, конечно, должен быть характер и "порода". Без этого никак.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы просили быть осторожными в комментариях про политику. Но и уместно сказать,что не обижайте тех, кому симпатична Диана. Таких много.
Не совсем. Я просил вообще не говорить о политике, потому что это офф-топ.
А про Диану я просто выразил недоумение, на что тут обижаться? Неужели умение наряжаться перевешивает всю эту нечистоплотность в личной жизни, да еще и настолько, чтобы считать ее выдающейся и так далее?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Диана Арбенина Лариса Рубальская Про выдающихся мужчин тоже тему нужно)
Да, женщины потрясающие!
А мужчин завтра обсудим)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Неужели умение наряжаться перевешивает всю эту нечистоплотность в личной жизни
Не повезло в личной жизни ей просто. Вышла замуж за человека, который любил другую.
Хотела женского счастья, наверное, немного.
Хотя, статус обязывает держать лицо и удар в любой ситуации), как свекровь)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А сколько она не слилась и сколько помогла не считаешь? Спасибо за твой минус первый. Прям к празднику(
за чужой счет помогать очень легко, когда еще и "откусить" можно...
минус - это половина плюса, но если тебя это расстраивает, я его уберу - поставлю завтра, будет не праздничный smiley-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не повезло в личной жизни ей просто. Вышла замуж за человека, который любил другую. Хотела женского счастья, наверное, немного. Хотя, статус обязывает держать лицо и удар в любой ситуации), как свекровь)
Надо было разводиться, а не байстрюков строгать.
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не совсем. Я просил вообще не говорить о политике, потому что это офф-топ. А про Диану я просто выразил недоумение, на что тут обижаться? Неужели умение наряжаться перевешивает всю эту нечистоплотность в личной жизни, да еще и настолько, чтобы считать ее выдающейся и так далее?
Да чё пристал к Диане, как будто она тебе лично что-то сделала?)) ворчишь, как старый дед)) мы там свечку не держали и не наше дело, и мы не знаем, как бы мы поступили на её месте, поэтому нефиг осуждать людей, тем более покойных.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Надо было разводиться, а не байстрюков строгать.
У нее сыновья похожи друг на друга. Оба от любовника? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для меня выдающимися женщинами не могут быть те, о которых я знаю от других людей/СМИ или романов.
Поэтому выдающиеся есть. Но они только "мои", и вряд ли их имена что-то кому-то скажут.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Для меня выдающимися женщинами не могут быть те, о которых я знаю от других людей/СМИ или романов. Поэтому выдающиеся есть. Но они только "мои", и вряд ли их имена что-то кому-то скажут.
Ваша позиция ясна.
Личное общение - это всегда главный фактор.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Надо было разводиться, а не байстрюков строгать.
Королевская семья. Не так просто это. Да я думаю, и на Чарльза он похож тоже, а это больше инсинуации и фотошоп) Чего ей было позориться, ведь можно решить этот вопрос и не рожать, если не уверена чей dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для меня выдающиеся женщины это моя сестра и мама.
Про знаменитостей не могу сказать ничего. Лично не знакома,а судить со слов других не могу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
за чужой счет помогать очень легко, когда еще и "откусить" можно... минус - это половина плюса, но если тебя это расстраивает, я его уберу - поставлю завтра, будет не праздничный
Она тогда была нарасхват, тебя обидело, что конкретно вам не помогла, когда обратились.
А сколько помогла другим детям совсем безвозмездно ты в учет не ставишь.
Не думаешь на что ей были нужны деньги.
Я сама видела этих детей и родителей у нас в Академе.
Делай ты со своим минусом что хочешь, совсем с ума сошли с ними(
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня выдающиеся женщины это моя сестра и мама. Про знаменитостей не могу сказать ничего. Лично не знакома,а судить со слов других не могу.
У меня мама, сильная женщина wub_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
У меня мама, сильная женщина
Аналогично.)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Она тогда была нарасхват, тебя обидело, что конкретно вам не помогла, когда обратились. А сколько помогла другим детям совсем безвозмездно ты в учет не ставишь. Не думаешь на что ей были нужны деньги. Я сама видела этих детей и родителей у нас в Академе. Делай ты со своим минусом что хочешь, совсем с ума сошли с ними(
Перечитай внимательно - она сначала согласилась, участвовать, но когда поняла, что бесконтрольного финансирования нет, тогда слилась. Просто перестала поднимать трубку. Если бы она изначально отказалась бы, то можно было бы использовать твою версию.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
помогла другим детям совсем безвозмездно
где брала эту безвозмездность?
Сергей, Россия, Лобня, 62 года
Сергей, Лобня, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нее сыновья похожи друг на друга. Оба от любовника?
Старший похож на Чарльза. Младший нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто они? Конкретно для Вас? Ваши симпатии. Назовите по одному -два имени. Желательно раскрыть свою позицию. Хотя бы кратко. Хочется увидеть портрет современной женщины по мнению нашего форума. Пусть то будут как критерий - успехи в спорте или в общественной деятельности, эталон элегантности, пример многодетных мам, женщины с четкой гражданской позицией, успешна в бизнесе, высокий профессионализм. Да много этих критериев. У каждого свои.
Одри Хэпберн.
Не только как актриса.
Если кто не знает, девочкой участвовала в Сопротивлении, как могла.
А в более пожилом, хотя в ее случае, уместно прилагательное- элегантном возрасте, была Послом доброй воли( ЮНИСЕФ).
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2022 21:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр