загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понты, сразу на возраст вспоминают, обычная практика
Ну Евгению, который в восторге- 49, точно возьмут
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2022 01:15
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Старый это по контракту, а если добровольцем то думаю вы лукавите,
думать не возбраняется, но мне кажется в Вашем случае это бесполезно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
очень просятся в яслях... на горшок... если до Вас не доходит, что добровольцы должны быть в 1ю очередь специалистами - то обратитесь к поколению, которое Вас воспитывало и не научило
Дак срочники- какие специалисты?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак срочники- какие специалисты?
facepalmm_rt_40.png
опять всё в одну кучу...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что то у нацисткой германии преимущество то потом пропало!!! Историк хренов. Сам то хоть понимаешь что пишешь?
Я то как раз понимаю, потому что знаком с некоторыми образцами вооружения поставленными на Украину, а так же что немало важно с условиями их хранения, поясню на примере, у вас дома наверняка есть стиральная машина, в домашних условиях она нормально стирает много лет и ничего с ней не случается, но рассмотрим вариант если она будет стоять на улице, дождь снег мороз тепло, и вы ей пользуетесь , в данных условиях, долго она у вас прослужит?( А как насчёт гарантии при таком раскладе? )Хорошо если сезон, но я думаю в двое меньше, а почему? А потому что для неё нужны определённые условия эксплуатации, с оружием высокоточным напичканным электроникой и сложным по своему составу взрывчатым веществом намного сложнее, нужны очень строгие условия хранения, определённая температура, влажность и т, д, , если подобное вооружение в массовом порядке поступает сразу в войска для знающего человека это говорит о многом, его или в течение 2 месяцев нужно использовать или в большинстве своём утилизировать ибо оно становится опасным для самого стрелка, а так же появляется высокий шанс отказа оного, это вкратце не вдаваясь в подробности, а сообщил мне об таких деталях один мужик много лет назад имеющий отношение к армии))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
опять всё в одну кучу...
У вас, отмечайте дальше присоединение и тп, не смотря ни на что
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2022 01:18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я то как раз понимаю, потому что знаком с некоторыми образцами вооружения поставленными на Украину, а так же что немало важно с условиями их хранения, поясню на примере, у вас дома наверняка есть стиральная машина, в домашних условиях она нормально стирает много лет и ничего с ней не случается, но рассмотрим вариант если она будет стоять на улице, дождь снег мороз тепло, и вы ей пользуетесь , в данных условиях, долго она у вас прослужит?( А как насчёт гарантии при таком раскладе? )Хорошо если се
Вы уже подали заявку в добровольцы?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас, отмечайте дальше присоединениеи та , не смотря ни на что
у Вас что-то с произношением... Не понимаю, хотя буквы русские dntknw_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы уже подали заявку в добровольцы?
Старый я уже, не возьмут))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у Вас что-то с произношением... Не понимаю, хотя буквы русские
А по существу? Я исправила
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Старый я уже, не возьмут))
Все так говорят, до 50 успеваете
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2022 01:21
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я то как раз понимаю, потому что знаком с некоторыми образцами вооружения поставленными на Украину, а так же что немало важно с условиями их хранения, поясню на примере, у вас дома наверняка есть стиральная машина, в домашних условиях она нормально стирает много лет и ничего с ней не случается, но рассмотрим вариант если она будет стоять на улице, дождь снег мороз тепло, и вы ей пользуетесь , в данных условиях, долго она у вас прослужит?( А как насчёт гарантии при таком раскладе? )Хорошо если се
sarcastic_rt_50.gif так вы сами знаете или мужик сообщил?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все так говорят, до 50 успеваете
И 50 включительно
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2022 01:24
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну Евгению, который в восторге- 49, точно возьмут
Он даже под мобилизацию точно попадает, но видишь уже мажется.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он даже под мобилизацию точно попадает, но видишь уже мажется.
Ну так он только хот-доги и гречку хочет есть за победу
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А по существу? Я исправила
Вас не исправить
по существу: да, я горжусь что Крым вернулся в состав России, операция "вежливые люди" - суперэффективная, так больше никто не сможет
я скорблю с каждым погибшим в результате денацификации, с каждым воином и с каждым некомбатантом и считал бы что в 2014 надо было и Донбасс так же, вежливо... Но я не всё знаю - не взяли тогда - значит была причина... И очень хреново себя чувствую за то, что пришлось позволить терпеть 8 лет геноцид русских "в украине"
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так он только хот-доги и гречку хочет есть за победу
sarcastic_rt_50.gif урапатриоты они такие
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
ляпнуть - любимая фишка Вашего поколения информация из википедии, умение по ютубу, факты из соцсетей
Не стоит с ними спорить, они даже элементарных вещей не понимают, мы начали первыми - агрессоры, они начнут, среди таких умников вой подымется ах за что я налоги платил куда армия смотрела, эти клоуны всем всегда недовольны))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вас не исправить по существу: да, я горжусь что Крым вернулся в состав России, операция "вежливые люди" - суперэффективная, так больше никто не сможет я скорблю с каждым погибшим в результате денацификации, с каждым воином и с каждым некомбатантом и считал бы что в 2014 надо было и Донбасс так же, вежливо... Но я не всё знаю - не взяли тогда - значит была причина... И очень хреново себя чувствую за то, что пришлось позволить терпеть 8 лет геноцид русских "в украине"
Так гордитесь, что говорите все идёт по плану и военные- ну у них работа такая… facepalmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не стоит с ними спорить, они даже элементарных вещей не понимают, мы начали первыми - агрессоры, они начнут, среди таких умников вой подымется ах за что я налоги платил куда армия смотрела, эти клоуны всем всегда недовольны))
Ой, как вы выкручиваетесь)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр