загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Продолжение беседы из темы Что за люди такие???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Боюсь, что данная тема её не заинтересует... Она не о вечном...
ей кащей-бессмертный чтоли нужен?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Зови давай, пиши ей в личку!
сделай это за него.. он щас будет отмазки о вечном лепить.. ты видишь че делает? пива наверное уже принял на грудь diablo_rt_74.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сделай это за него.. он щас будет отмазки о вечном лепить.. ты видишь че делает? пива наверное уже принял на грудь
Ксти пивной день отменился... Так что допиваю одну баночку и все. Завтра в 7 вставать...
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 41 год
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Продолжаем разговор разговор начался в теме "Что за люди такие? а?" где Витя наглым образом начал клеиться к Нине.. потом перевел все это в романтический ужин и хвост поджал.. так вот.. хотелось бы продолжения )))
ООО!!!А мне нравиться эта тема!!!Это же про меня! Так значит, на чем остановились?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ксти пивной день отменился... Так что допиваю одну баночку и все. Завтра в 7 вставать...
ну тогда другое дело... так мы ей тебя так пропиарим, она будет думать, что ты будешь жить вечно.. не переживай
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 41 год
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
вы решили устроить "прожектор перис хилтон"? можно я мартиросяном буду
А я тогда Цекало чтоль?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
ООО!!!А мне нравиться эта тема!!!Это же про меня! Так значит, на чем остановились?
мы вот держатели свечек очень переживаем.. во что нарядить жениха на первое свидание?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
А я тогда Цекало чтоль?
так.. не отвлекайся.. у нас тут самая что ни на есть первое свидание.. smile_rt_40.png)) мартиросяны нам пока не нужны.. smile_rt_40.png))) ты самый главный персонаж!!!!!!! наряжаем витю.. smile_rt_40.png даже знаем где уже ужин ваш будет - первое романтическое свидание
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 41 год
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 41 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да ладно, какое жениться? Это он просто занервничал, волнуется, переживает. Да еще дело такое ответственное после ресторана намечается...
Юля, меня всего не было пол дня, уже за меня решили, что я главная жена в гареме Виктора)))Ну то есть это я так решила)))Или кто-то против???
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 41 год
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так.. не отвлекайся.. у нас тут самая что ни на есть первое свидание.. )) мартиросяны нам пока не нужны.. ))) ты самый главный персонаж!!!!!!! наряжаем витю.. даже знаем где уже ужин ваш будет - первое романтическое свидание
Да???А почему я еще не знаю???Виктора нарядим? А он сам обычно не одевается?
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Юля, меня всего не было пол дня, уже за меня решили, что я главная жена в гареме Виктора)))Ну то есть это я так решила)))Или кто-то против???
Не переживай, будешь единственной. Остальных я своей метлой отгоню! girl-witch_rt_92.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Юля, меня всего не было пол дня, уже за меня решили, что я главная жена в гареме Виктора)))Ну то есть это я так решила)))Или кто-то против???
Ты будешь его любимой женой smile_rt_40.png))
но мы почему-то против гарема.. просто свечки держим.. и витины штаны smile_rt_40.png))))))))))
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Да???А почему я еще не знаю???Виктора нарядим? А он сам обычно не одевается?
Он предпочитает семейники и розовые кофточки, думаю, это не самый подходящий наряд для свидания...
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 41 год
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 41 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Он предпочитает семейники и розовые кофточки, думаю, это не самый подходящий наряд для свидания...
Аха ха)))В розовых кофточках зато ко мне еще на свидание никто не приходил))) Ну а семейники...нет...я не верю в это)))
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Не успела я зову, а она уже тут. Вить ты без меня справился, позвал? Или она сама пришла?
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 41 год
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 41 год.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не переживай, будешь единственной. Остальных я своей метлой отгоню!
Ну от души отлегло)))
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Аха ха)))В розовых кофточках зато ко мне еще на свидание никто не приходил))) Ну а семейники...нет...я не верю в это)))
Не веришь, смотри сюда!!! https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic3283/
Трусы смотреть на стр. 4
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Не успела я зову, а она уже тут. Вить ты без меня справился, позвал? Или она сама пришла?
Я думал ты как пиар-директор её позвала..
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Аха ха)))В розовых кофточках зато ко мне еще на свидание никто не приходил))) Ну а семейники...нет...я не верю в это)))
Я, как пиар-директор, за трусы отвечаю. Ты только шепни, какие тебе нравятся...
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года
Ирина, Украина, Иваничи, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я думал ты как пиар-директор её позвала..
Короче, ты опять, как будто не у дел. Надо быть активнее, ты же мужик!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр