загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Продолжение беседы из темы Что за люди такие???
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Короче, заказываю тебе розовенькие, ты ж любишь примерять на себя этот цвет. Сообщай размеры!
я уехала в Орел, вернусь 8 ноября.. меня не ждите.. свечку доверяю тока тебе.. как и Витины трусы.. smile_rt_40.png надеюсь у вас все получится bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif yahoo_rt_84.gif sm260.gif dance4_rt_78.gif ac21.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
А кроме труселей еще какая-то одежка предполагается? Может, обойтись вообще без исподнего? wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А кроме труселей еще какая-то одежка предполагается? Может, обойтись вообще без исподнего?
Твои предложения, Юль...
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 02.11.2012 21:05
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Женщина звонит мужу:
- Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
- Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Женщина звонит мужу: - Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты? - Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.
Чего-то наш жОних не активен, отмалчивается...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Юль, ты чего геев одних запостила)))
Нормальные мужики!!! smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Чего-то наш жОних не активен, отмалчивается...
У жОниха выходной. Реал понимаете ли образовался. Так что до вторника.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У жОниха выходной. Реал понимаете ли образовался. Так что до вторника.
Опять пивко вместо девок?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Опять пивко вместо девок?
Вам видней... Вы же мой пиар директор. wink_rt_40.png
могли бы и подтянуться, чтобы узнать чем клиентура живет... какое пиво пьет... без каких девок это пиво пьет
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вам видней... Вы же мой пиар директор. могли бы и подтянуться, чтобы узнать чем клиентура живет... какое пиво пьет... без каких девок это пиво пьет
Ну я вас не видела без штанов. Откуда мне знать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну я вас не видела без штанов. Откуда мне знать?
ты думаешь он без штанов активнее rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif изабельку пьет???
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Чего-то наш жОних не активен, отмалчивается...
у него свидание переносится на вторник ввиду того, что надо напиться с друзьями после очень тяжелой рабочей недели.. объявляем перерыв до вторника.. я думаю прежде чем встречаться с невестой надо его маленько похудеть.. как ты думаешь - разве можно такой хорошей невесте предлагать такого пузатика?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у него свидание переносится на вторник ввиду того, что надо напиться с друзьями после очень тяжелой рабочей недели.. объявляем перерыв до вторника.. я думаю прежде чем встречаться с невестой надо его маленько похудеть.. как ты думаешь - разве можно такой хорошей невесте предлагать такого пузатика?
Да и протрезветь тоже, не помешает!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да и протрезветь тоже, не помешает!
ну думаю что это не обсуждается.... а то он может перепутать невесту с держателями свечек... или вообще забудет зачем мы к нему пришли
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну думаю что это не обсуждается.... а то он может перепутать невесту с держателями свечек...
Ох, уж и за опасное же мы дело взялись, Танюш...Это ни в коем случае, мы не дадимся!!! Если что, поможем друг-другу отбиться от пьяного Виктора? А если забудет, так мы ж ему все подскажем, чего с невестой делать!
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 04.11.2012 14:00
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Твои предложения, Юль...
Стиль одежды - smart casual, никакого официоза...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Стиль одежды - smart casual, никакого официоза...
Юль, да официоза там и не было никогда... Где ты там его увидела, в глубине его пьяных глаз? По мне, надо его хоть чуть-чуть облагородить, а то невеста может сбежать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Юль, да официоза там и не было никогда... Где ты там его увидела, в глубине его пьяных глаз? По мне, надо его хоть чуть-чуть облагородить, а то невеста может сбежать.
Хотел бы глянуть на облагораживание в Вашем исподнении..
Когда приступите, а то пока одна болтовня.
Сразу оговорюсь худеть не планируется. на то есть обьективные обстоятельства...
Насчет протрезветь только вызывает улыбку...
Если Вам не нравится вино, что ж это Ваши проблемы...
большей части женщин нравится попить вина.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотел бы глянуть на облагораживание в Вашем исподнении.. Когда приступите, а то пока одна болтовня. Сразу оговорюсь худеть не планируется. на то есть обьективные обстоятельства... Насчет протрезветь только вызывает улыбку... Если Вам не нравится вино, что ж это Ваши проблемы... большей части женщин нравится попить вина.
Вить, ну нет бы сказал:"Спасибо за заботу, за беспокойство и т. д." Почему все сразу в штыки и в критику?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вить, ну нет бы сказал:"Спасибо за заботу, за беспокойство и т. д." Почему все сразу в штыки и в критику?
Модели трусов так и не выложила, других пиар идей тоже не поступало...
Вот сижу сейчас пью изабелку и наблюдаю как дядя Коля развлекается с детишками наших компаньёнок, пока те отплясывают вокруг мангала...
Одна большая дружная семья....
А ты мне про какие то несущественные вещи.... вес, хвост , костюмчик, пьяные глазенки...
Есть чего нибудь посущественнее, а то я малек разочарован Вашим пиаром...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр