загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будет на рынке вторичного жилья?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
45
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
блин.. какие проблемы? выложи фотки своего идеального порядка и в дамках))) вот тоже придумал себе печаль))
Дим, чистота и порядок в съемной квартире и грязища в своей для женщин много значит.
Выберут грязищу
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2022 23:33
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дим, чистота и порядок в съемной квартире и грязища в своей для женщин много значит.
всё относительно. и порядок и грязища.. когда жильё напоминает помойку, тогда и самому живущему должно быть противно там находиться.. по идее.. если он нормальный человек, без психических отклонений..
а недельная или даже месячная пыль по углам совсем не страшно.. тем более когда, кроме тебя, там никого не бывает..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Сам себя не похвалишь, кто ж ещё)
Реально с 18 лет живёт с парнем уже 4 года. Два года как в официальном браке. Сваха и зять ею довольны
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

как то на меня очень сильно повлияло увиденное дома у одной ОЧЕНЬ красивой девушки.. там где живёт она с матерью (вполне дееспособной) и двумя детьми.. когда увидел все сковородки настолько грязными, что не поддаются чистке совсем.. такое впечатление, что их никогда, в течении нескольких лет, не мыли толком. слегка споласкивали максимум. там такой налёт со всех сторон, что любое блюдо приготовленное на них, опасаешься есть из-за вероятного вреда здоровью) по хорошему их все надо собрать и выкинуть. и купить новые и самому следить за ними дальше.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё относительно. и порядок и грязища.. когда жильё напоминает помойку, тогда и самому живущему должно быть противно там находиться.. по идее.. если он нормальный человек, без психических отклонений.. а недельная или даже месячная пыль по углам совсем не страшно.. тем более когда, кроме тебя, там никого не бывает..
Дим, там мафия и если хочешь жить не суйся.
Я влез однажды. Но это нормально не всем
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Забор поменять, фундамент подштукатурить, сайдинг, отливы новые поставить, погребок сделать. Или у Вас за 20 лет - как вошли так и все - живу и радуюсь. Завидую прямо.
Речь же шла о поддержании)
Реконструировать, расширять, переделывать, достраивать этажи и терраски можно до бесконечности, и суммы вкладывать любые, и на порядок большие чем 100 тыр.
Только какое отношение, это имеет к ежегодному поддержанию?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сам себя не похвалишь, кто ж ещё) Реально с 18 лет живёт с парнем уже 4 года. Два года как в официальном браке. Сваха и зять ею довольны
ну а кто кроме самой?)) никто же не видел и не знает) правильно))
молодец)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дим, там мафия и если хочешь жить не суйся. Я влез однажды. Но это нормально не всем
это был твой выбор.
у меня есть один очень давний знакомый, из детства.. старше меня лет на 10-15.. ахаться очень сильно хотел и женился на первой кто дала после дембеля.. она его окрутила мигом, потому как мужичок весь для дома. всё в дом и ради дома. не знаю как сейчас, давно не виделись, но про развод там речи не было. тянет.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Завтра с детьми на вднх буду.
Приглашаю на кофе)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Завтра с детьми на вднх буду. Приглашаю на кофе)
тему создай. где. во сколько.
у меня заказ не большой с утра, и наверно с обеда буду свободен.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
С учётом вероятного внедрения программы льготной ипотеки под 12%, и 6% семейная ипотека которая распространяется только на Новостройки, рынок вторичного жилья не ждёт ничего хорошего. Цены на любую недвижимость огромные, инфляция зашкаливает, цены на все выросли баснословно, зарплаты (кроме ИТ сферы) не то что не выросли, а обесценились, кругом сокращения или принудительный простой в пострадавших отраслях. Брать ипотеку под 12 процентов и попасть на долгострой в нынешней реальности - огромный ри
Вы о чём вообще? Вам же 47, жильё есть, как вас это касается?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мои темы публикуются одна из 10 и.... Давно пора покинуть этот сайт Вы то все почти родные)
встречу то наверно пропустят.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как то на меня очень сильно повлияло увиденное дома у одной ОЧЕНЬ красивой девушки.. там где живёт она с матерью (вполне дееспособной) и двумя детьми.. когда увидел все сковородки настолько грязными, что не поддаются чистке совсем.. такое впечатление, что их никогда, в течении нескольких лет, не мыли толком. слегка споласкивали максимум. там такой налёт со всех сторон, что любое блюдо приготовленное на них, опасаешься есть из-за вероятного вреда здоровью) по хорошему их все надо собрать и выкину
Был я лейтенантом и была у меня сковородка, которую я после каждого использования губкой и мылом по быстрому мыл.

Хватило одного! моего отпуска, чтобы товарищ по комнате её привёл в ужасающий вид немытый годами.

Ну, вот такой человек, по жизни культурный и хороший.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
встречу то наверно пропустят.
Ну и хрен с ними
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Был я лейтенантом и была у меня сковородка, которую я после каждого использования губкой и мылом по быстрому мыл. Хватило одного! моего отпуска, чтобы товарищ по комнате её привёл в ужасающий вид немытый годами. Ну, вот такой человек, по жизни культурный и хороший.
я и не говорил что девушка плохая. иначе не смогла бы быть красивой) тоже труд - поддерживать форму и внешность. но вот такой минус для себя отметил.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Пойду пройдусь по анкетам тётей сайта
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2022 00:46
Жена Вовки, Россия, Москва, 42 года
Жена Вовки, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Пойду пройдусь по анкетам тётей сайта
angry2_rt_40.png
Жена Вовки, Россия, Москва, 42 года
Жена Вовки, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Совершилась твоя заветная мечта "ходить с жёнами в интернет". Будешь теперь с женой в интернет выходить!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Запости домик хоббита, фантазер с мешком))) Строитель - смету составь хоть на туалет на улице и посчитай!!!
Не понятно чего вы хотите сказать! Что частный дом это так плохо и дорого, поэтому вы живёте в нём, и не хотите переехать в квартиру?
Возможно с нынешним повышением цен, обслуживание в год и будет обходиться в сотню, но по факту Вы загнули. Другое дело если Вы подменяете понятия, обслуживание и развитие, вкладывая в новые постройки изменение ландшафта и т.д , что естественно не возможно в условиях кв. то тогда согласен с Вами.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Снижение будет, продавая энергоресурсы за валюты различные мы поддерживали их курс и благосостояние Европы, продажа же за рубли повернёт всё в обратную сторону, потому они так и сопротивляются и санкциями душат, продажа за рубли означает что они будут жить как мы по доходу на чел а мы как они, рубль станет востребованным не только внутри страны, европейцы да и американцы вынужденны будит его покупать что бы расчитаться с нами причём в гораздо большей количестве чем требуется для расчётов потому
Слишком много врагов внутри страны на ключевых должностях вырощено и устроено за последние 30 лет для этой идеальной картины, плюс отсутствие идеалогии и идеалов к которым надо стремиться.
Высшие приоритеты в любом конфликте это концептуальные мироустройческие цели, всё остальное подтягивается под это дело. Я не вижу действий властей в этом направлении, значит бьемся за то что уже имеем и вернёмся к тому же от чего якобы бежим.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр