загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будет на рынке вторичного жилья?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
45
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А что, огород-то у тебя будет...?
Ищу вот - чтобы от зари и до зари - там 23 сотки - минус дом, мастерская, баня 6 на 6 (два мини-дома по питерскому домомухлению), амбар 9 на 6, да сарай 6 на 3. Остальное - есть где приложить руки. Не идут не фига - вот беда. Им бы вон на гамаке поваляться sorry_rt_48.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня не Москва, но коммуналка капец, за двушку больше 11 тыс пришло вот из них отопление 4430 содержание дома 2380 рублей, и я не знаю что они за эти деньги делают, я год живу и год в подъезде ремонт и разруха
Статью содержание и ремонт можно снизить раз в 10. Собственники выносят сами решение. Если его нет, ук руководствуются расчётами области.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фиг там! Что бы с Катара трубу тянуть надо через Сирию пройти а там наши, как не крути а газ у Путина просить нужно, не просто так в Сирию впряглись же)
Ну хз я вообще в этом 0 sarcastic_rt_50.gif
Я с этого денег не заработаю sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Частный дом - на его ежегодное поддержание в приличном состоянии - по Центральной России - нужно минимум от 100 тыс.рублей. Там всегда есть - что подновить и отремонтировать - всегда.
Откуда цифирь такая?
Моему домику)) второй десяток пошёл. Поменял в ГА ХВС грушу, и в отоплении ГА целиком. Всё))
Эксплуатационные расходы то же на сотку не тянут.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и коровника что-то не видно)
Курятника хотя б umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ищу вот - чтобы от зари и до зари - там 23 сотки - минус дом, мастерская, баня 6 на 6 (два мини-дома по питерскому домомухлению), амбар 9 на 6, да сарай 6 на 3. Остальное - есть где приложить руки. Не идут не фига - вот беда. Им бы вон на гамаке поваляться
Вот ты сейчас смелый шаг сделал для привлечения женского пола.
Дом у тебя добротный, со вкусом сделан, да большой, а не как у трёх поросят!
Сейчас косяками повалят...
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А кто подумает об интересах граждан?
Что-то ни разу никто о моих интересах не думал.Капиталистическое государство - для капиталистов(крупных).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Курятника хотя б
только бла бла grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот ты сейчас смелый шаг сделал для привлечения женского пола. Дом у тебя добротный, со вкусом сделан, да большой, а не как у трёх поросят! Сейчас косяками повалят...
Мой чего-то нафиг ни кому не нужен sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ищу вот - чтобы от зари и до зари - там 23 сотки - минус дом, мастерская, баня 6 на 6 (два мини-дома по питерскому домомухлению), амбар 9 на 6, да сарай 6 на 3. Остальное - есть где приложить руки. Не идут не фига - вот беда. Им бы вон на гамаке поваляться
ты щаз последних девок распугал, которые может согласились бы)))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Эксплуатационные расходы то же на сотку не тянут.
Забор поменять, фундамент подштукатурить, сайдинг, отливы новые поставить, погребок сделать.
Или у Вас за 20 лет - как вошли так и все - живу и радуюсь. Завидую прямо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мой чего-то нафиг ни кому не нужен
У тебя женщина там дома. Или тебе их 2-3 нужно?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
У тебя женщина там дома. Или тебе их 2-3 нужно?
во-во rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Сейчас косяками повалят...
чтоб от зари до зари? sarcastic_rt_50.gif
ты видимо эту ключевую фразу не прочитала sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У тебя женщина там дома. Или тебе их 2-3 нужно?
Так сколько лет пустой стоял sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не застройщика, государства больше. Стройка имеет большой аккумулирующие эффект из всех областей производства. Много рабочих мест.
Но сливки снимает именно застройщик.На вторичку же таких же ништяков для покупателей нет.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лестница??
Ну да),в какую сторону торчит ,это и.есть направление.Флюгер)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Забор поменять, фундамент подштукатурить, сайдинг, отливы новые поставить, погребок сделать. Или у Вас за 20 лет - как вошли так и все - живу и радуюсь. Завидую прямо.
Я только не могу рассмотреть по фото - как фундамент утеплён...Надо ли пенопласт под плитку, чтоб теплопотерь меньше было? Мне актуально...в этом году надо отделывать его...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.03.2022 21:33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот этот дом я построил сам - это мой дом - на 90% выполнено моими руками. А ты кроме фоток с интернета запости что-нибудь - кроме нежизненных детских площадок - заставить бы тебя с зимы ее орбиталкой зачистить и покрасить заново - а потом посчитаешь - что да как? Давай - а то перед девками то просто молоть
Ну и что там у тебя ломается постоянно? Я всю жизнь прожил в доме. Сначала в родительском, потом бабушкин под себя делал.
Вот все своими руками там сделал. Проводку, водопровод, канализация и все остальное, кроме отопления, сварщиков нанимал.
И вот когда сделал, ничего не надо было там вкладывать. Какие то бешеные деньги. Все работало, не

ломалось и не отваливалось.
Я просто понять не могу, че у тебя там все ломается и отваливается?
Дом мой снесли, попал под раздачу. А родительский дом есть фото.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты щаз последних девок распугал, которые может согласились бы)))
Да и до этого давки не наблюдалось umnik2_rt_46.gif
А как гамак публичному поруганию подвергли - разошлись и досужие зеваки umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр