загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будет на рынке вторичного жилья?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
45
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну я в шоки над вами дорогие дамы)) Такие мужики с руками на форуме. Дома строят. Хватайте! Помните! Скоро дачный сезон. Кто вам на огороде грядки копать будет? Разобрали б себе каждая по мужику. И сидите на форуме дальше сколько хотите))
Ты его ещё поймай попробуй...
Бегает как заяц. А мы уже со своим остехондрозом и больными суставами гоняться не можем
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну я в шоки над вами дорогие дамы)) Такие мужики с руками на форуме. Дома строят. Хватайте! Помните! Скоро дачный сезон. Кто вам на огороде грядки копать будет. Разобрали б себе каждая по мужику. И сидите на форуме дальше сколько хотите))
о, дайте мне такого, с дачей beach_rt_68.gif
я буду там огород разводить и даже на форуме сидеть не буду)
тут эти- так они только хвастаются))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Такие мужики с руками на форуме. Дома строят. Хватайте! Помните! Скоро дачный сезон. Кто вам на огороде грядки копать будет. Разобрали б себе каждая по мужику. И сидите на форуме дальше сколько хотите))
Крик души?))) rolleyes_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Частями - метров по 40, лет 5 подряд. Пока весь участок по периметру обставишь. Так вот когда туалет построишь - тогда будем беседовать. А пока рисуй планы домиков-хоббита и завязки на "прямые поставки" от производителя!
Так ты строишь забор с 0, при чем тут ежегодное обслуживание и содержание дома?

facepalmm_rt_40.png
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда бунт будет. Жрать будет нечего.
Жрать у нас из Турции,Израиля и Египта.Не за рубли.Государство как-то должно заинтересовать граждан заняться с/х.Пока всё наоборот.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Хорошо. Задам вопрос всем - что такое сейчас 100 тыс.рублей с точки зрения строительства или ремонта? Что это - мне на 100 тыс - привозят полгазели не самого дорогого материала с ЛМ.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так ты строишь забор с 0, при чем тут ежегодное обслуживание и содержание дома?
У меня сгнил за 6 лет деревянный.
Так что смотря ис чего строить)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот это и есть твоя 100 летняя хибара - как ты написал. Халупа. У тебя там на крючке да на веревочке.
Это родительский дом. Он старый да и что.
Мы о чем говорили? Ты говорил о том, что частный дом какие то бешеные деньги требует для поддержания В чем?
Вот если нормально сделать изначально., ну не знаю.. Проводку, или фасад.. Вот почему должно что то сломаться или отвалиться?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Хорошо. Задам вопрос всем - что такое сейчас 100 тыс.рублей с точки зрения строительства или ремонта? Что это - мне на 100 тыс - привозят полгазели не самого дорогого материала с ЛМ.
Тссс....ты затронул скользкую тему трицули...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну я в шоки над вами дорогие дамы)) Такие мужики с руками на форуме. Дома строят. Хватайте! Помните! Скоро дачный сезон. Кто вам на огороде грядки копать будет. Разобрали б себе каждая по мужику. И сидите на форуме дальше сколько хотите))
так каждый свой огород будет копать))
вот на самом деле не понятно желание некоторых дам со своими дачами, найти такого же)
дача - то место, где надо быть всегда чтоб поддерживать в жизни. кто свою бросит или продаст? он ради её дачи или она свою? а если развод через пару лет? тогда что?
странная будет семейка, где каждый на своей даче отдыхает и работает))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Жрать у нас из Турции,Израиля и Египта.Не за рубли.Государство как-то должно заинтересовать граждан заняться с/х.Пока всё наоборот.
Так про строительство вопросов нет. Ты же сравнивал содержание. Кстати, а в квартире бывает соседи топят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Тссс....ты затронул скользкую тему трицули...
уже 13-я страница, уже можно rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня сгнил за 6 лет деревянный. Так что смотря ис чего строить)
Кто как и из чего строил)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так ты строишь забор с 0, при чем тут ежегодное обслуживание и содержание дома?
А в доме все время - каждый год - что-то делать нужно - по любому. Иначе он превратится в бабушатник - с крапивой и покосившейся крышей.
Загородный дом или нормальная дача - это процесс.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Хорошо. Задам вопрос всем - что такое сейчас 100 тыс.рублей с точки зрения строительства или ремонта? Что это - мне на 100 тыс - привозят полгазели не самого дорогого материала с ЛМ.
Хз за 300 в прошлом году мне 65 квадратов положили плитку, поставили потолок, в туалете плитка) и стены стеклообои и покраска
Короче помещение без отделки под коммерцию сделали)
280 встало) вроде если точнее)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так про строительство вопросов нет. Ты же сравнивал содержание. Кстати, а в квартире бывает соседи топят.
За что топят-то?
Сразу все?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о, дайте мне такого, с дачей я буду там огород разводить и даже на форуме сидеть не буду) тут эти- так они только хвастаются))))
И пока свободные нафиг никому не нужны sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так каждый свой огород будет копать)) вот на самом деле не понятно желание некоторых дам со своими дачами, найти такого же) дача - то место, где надо быть всегда чтоб поддерживать в жизни. кто свою бросит или продаст? он ради её дачи или она свою? а если развод через пару лет? тогда что? странная будет семейка, где каждый на своей даче отдыхает и работает))
соглашусь, выходных и так мало, дача должна объединять ac40_rt_94.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если не будет работы, пойдут по контракту служить
В 90-е сильно служили?Воровство пойдет.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так каждый свой огород будет копать)) вот на самом деле не понятно желание некоторых дам со своими дачами, найти такого же) дача - то место, где надо быть всегда чтоб поддерживать в жизни. кто свою бросит или продаст? он ради её дачи или она свою? а если развод через пару лет? тогда что? странная будет семейка, где каждый на своей даче отдыхает и работает))
Надо искать молодых, без дач!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр