загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будет на рынке вторичного жилья?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
45
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Года 2 нет. Потом охренеем. Мне кажется всё эти действия от метания. Затыкают дыры как могут.
думаешь что за 2 года найдут в земле то, чего раньше не могли найти или трубу из америки кинут через Атлантику?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно.. Укрепление рубля, это снижение его курса по отношению к валютам. Ни какого отношения к снижению цен на внутреннем рынке оно не имеет.
Значит сейчас дикий рост цен к падению рубля имеет отношение sarcastic_rt_50.gif
А если он укрепится то не будет иметь к снижению sarcastic_rt_50.gif
По нашей реальности в принципе да) налогами разницу заберут).
Но вообще не логично)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хочется верить, что глава так и поступит. Европа уже заскулила-не будут в рублях контракты в долларах и евро.
Пускай скулят. Газ один фиг брать больше не где
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня не Москва, но коммуналка капец, за двушку больше 11 тыс пришло вот из них отопление 4430 содержание дома 2380 рублей, и я не знаю что они за эти деньги делают, я год живу и год в подъезде ремонт и разруха
У нас давно так. Кто то мне писал что я вру пару лет назад.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаешь что за 2 года найдут в земле то, чего раньше не могли найти или трубу из америки кинут через Атлантику?
Могли бы, давно уже кинули и трубу и газ поставили. Так только ор один
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну вот дожили. Аппетиты растут у капитала. .Коммуналка становится неподьемной. Что будет с людьми, которые не смогут платить коммуналку? Переселять в более дешевое жилье, наверное.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это с электричеством? У вас цены ниже на комуналку. Климат мягче. У кого родители в Перми тоже нашим ценам удивляются после московских.
Мы просто за отопление платим круглый год, не только в отопительный сезон - поэтому сумма "размазывается" и выходит дешевле. У нас раньше тоже 15 в отопительный сезон было, потом поставили счётчики на воду, отопление перераспределили - теперь около 8 получается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не могу читать ваш бред, Вы какую то развалюшку описываете, которую проще снести. Если взять нормальный сделанный дом. К примеру оштукатуренный и окрашенный. что может случится? Его надо будет просто перекрасить заново через какое то время. Что может отвалится?
У меня на даче снегом постоянно что то сбивает)
Красить надо каждый год.
Первые 5 лет да деревянный дом стоит) потом надо постоянно что то делать)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну так цена от валюты и зависит.. пока что..
Ну вот и посмотришь эту зависимость, если вдруг доллар упадёт. Я тебя уверяю, цены в рублях как росли, так и будут расти. Инфляцию рублевую ни кто не отменял. Она и в бюджет забита.
Да и не верю я бешенное укрепление рубля. Для этого должна работать промышленность, а эти меры - капля в море. Да и не нужно провительтву его укрепление. Снизят временно до 90 и будут митинговать. Сразу забудут, что он был 75)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я круглый год плачу около 5. Плюс-минус 200 р
Может вы льготник?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не могу читать ваш бред, Вы какую то развалюшку описываете, которую проще снести. Если взять нормальный сделанный дом. К примеру оштукатуренный и окрашенный. что может случится? Его надо будет просто перекрасить заново через какое то время. Что может отвалится?
Вот этот дом я построил сам - это мой дом - на 90% выполнено моими руками.
А ты кроме фоток с интернета запости что-нибудь - кроме нежизненных детских площадок - заставить бы тебя с зимы ее орбиталкой зачистить и покрасить заново - а потом посчитаешь - что да как?
Давай - а то перед девками то просто молоть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас давно так. Кто то мне писал что я вру пару лет назад.
когда я в Юрьевце жила ля меня такие цифры были фантастикой, это так.
а сейчас -ну куда деваться, за комфорт надо платить sorry_rt_48.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаешь что за 2 года найдут в земле то, чего раньше не могли найти или трубу из америки кинут через Атлантику?
Катар. Да найдут 5 лет эксперты говорили без альтернативы нам. Сейчас если весь ес вложится вроде 2 года +- вопрос денег в трубопроводы
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня на даче снегом постоянно что то сбивает) Красить надо каждый год. Первые 5 лет да деревянный дом стоит) потом надо постоянно что то делать)
Халупа у тебя rofl_rt_56.gif
Нормальные пацаны с мешком за спиной строят ваще Агонь. А правильные плиточники еще кладут плитку по ценам Госстроя - прейскурант от 1990 года.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда я в Юрьевце жила ля меня такие цифры были фантастикой, это так. а сейчас -ну куда деваться, за комфорт надо платить
Мне уже можно писать что ты всё врешь? sarcastic_rt_50.gif
Из вредности tongue_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит сейчас дикий рост цен к падению рубля имеет отношение А если он укрепится то не будет иметь к снижению По нашей реальности в принципе да) налогами разницу заберут). Но вообще не логично)
Не надо тут искать логику. По логике надо бензин на внутреннем рынке сделать по 20 р. Вот это реально снизит расходы на логистику и на цены. А так же на цены на новый урожай. Ну что то не торопятся.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне уже можно писать что ты всё врешь? Из вредности
да пиши что хочешь, форум всё стерпит biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не знаю, потому и удивляюсь.
Да Олег это правда к сожалению)) Причём где я живу от Москвы 28 километров, без пробок 40 минут и ближайшее метро)) Вот такая разница в оплате за квартиру))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот этот дом я построил сам - это мой дом - на 90% выполнено моими руками. А ты кроме фоток с интернета запости что-нибудь - кроме нежизненных детских площадок - заставить бы тебя с зимы ее орбиталкой зачистить и покрасить заново - а потом посчитаешь - что да как? Давай - а то перед девками то просто молоть
Какой маленький домик)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот этот дом я построил сам - это мой дом - на 90% выполнено моими руками. А ты кроме фоток с интернета запости что-нибудь - кроме нежизненных детских площадок - заставить бы тебя с зимы ее орбиталкой зачистить и покрасить заново - а потом посчитаешь - что да как? Давай - а то перед девками то просто молоть
Круто!
А лестницу на крыше специально оставили?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр