загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будет на рынке вторичного жилья?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
во-во
Записывай)
Мне и 4 детям ннадо
- лёгкую женщину в постели
- дом работницу
- и работящую бабу кто нас будет всех содержать)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот ты сейчас смелый шаг сделал для привлечения женского пола. Дом у тебя добротный, со вкусом сделан, да большой, а не как у трёх поросят! Сейчас косяками повалят...
Удивительная тенденция - те, кто в годы моей скучной студенческой юности были веселыми и беспечными вертихвостками - после 40 становятся весьма серьезными женщинами. Корова у них - уже не хи-хи, ха-ха, фу-фу - а справлюсь ли я? В общем с возрастом даже "безнадежные" подают надежды)))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Забор поменять, фундамент подштукатурить, сайдинг, отливы новые поставить, погребок сделать. Или у Вас за 20 лет - как вошли так и все - живу и радуюсь. Завидую прямо.
Каждый год забор менять?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Но сливки снимает именно застройщик.На вторичку же таких же ништяков для покупателей нет.
Таки да) но задачи другие изначально)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и что там у тебя ломается постоянно? Я всю жизнь прожил в доме. Сначала в родительском, потом бабушкин под себя делал. Вот все своими руками там сделал. Проводку, водопровод, канализация и все остальное, кроме отопления, сварщиков нанимал. И вот когда сделал, ничего не надо было там вкладывать. Какие то бешеные деньги. Все работало, не ломалось и не отваливалось. Я просто понять не могу, че у тебя там все ломается и отваливается? Дом мой снесли, попал под раздачу. А родительский дом е
Вот это и есть твоя 100 летняя хибара - как ты написал. Халупа. У тебя там на крючке да на веревочке.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Каждый год забор менять?)
Запости домик хоббита, фантазер с мешком))) Строитель - смету составь хоть на туалет на улице и посчитай!!!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да и до этого давки не наблюдалось А как гамак публичному поруганию подвергли - разошлись и досужие зеваки
щаз ещё и про от зари до зари)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Удивительная тенденция - те, кто в годы моей скучной студенческой юности были веселыми и беспечными вертихвостками - после 40 становятся весьма серьезными женщинами. Корова у них - уже не хи-хи, ха-ха, фу-фу - а справлюсь ли я? В общем с возрастом даже "безнадежные" подают надежды)))
А тем кто был надёжным в молодости идут в отрыв наверстать)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.03.2022 21:36
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне и 4 детям ннадо - лёгкую женщину в постели - дом работницу - и работящую бабу кто нас будет всех содержать)
Не жирно ли?))) mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не жирно ли?)))
Аппетит приходит во время еды lollol_rt_46.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Запости домик хоббита, фантазер с мешком))) Строитель - смету составь хоть на туалет на улице и посчитай!!!
Да строитель тут ты, каждый год новый забор строишь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не жирно ли?)))
Не мне в самый раз sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Записывай) Мне и 4 детям ннадо - лёгкую женщину в постели - дом работницу - и работящую бабу кто нас будет всех содержать)
записала- итого три штуки женского полу, разного функционалу umnik2_rt_46.gif
акция! тем кто хочет больше одной- губозакаточная машинка в придачу! tease_rt_82.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нам ни укрепление рубля нужно, а снижение цен в рублях. Пока этого не видно. Что нам от этого укрепления? Сейчас масло стоит 2 доллара, а будет 3. И кто от этого выиграет? Что с укрепление рубля люди больше получать в рублях будут?
Снижение будет, продавая энергоресурсы за валюты различные мы поддерживали их курс и благосостояние Европы, продажа же за рубли повернёт всё в обратную сторону, потому они так и сопротивляются и санкциями душат, продажа за рубли означает что они будут жить как мы по доходу на чел а мы как они, рубль станет востребованным не только внутри страны, европейцы да и американцы вынужденны будит его покупать что бы расчитаться с нами причём в гораздо большей количестве чем требуется для расчётов потому что нужен запас, а мы уже выбираем что купить в обмен за рубли, можно валюту можно технологии переход на рубли это качественный прыжок в экономике и откат в экономике
и уровне жизни Европы, счас кто кого, мы или победим в этой войне и тогда нормально будем жить быстро развиваться , или проиграем и тогда катастрофа, нам отступать некуда, только побеждать любой ценой,
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
записала- итого три штуки женского полу, разного функционалу акция! тем кто хочет больше одной- губозакаточная машинка в придачу!
beee_rt_56.gif
Злая ты по этому и ёжик beee_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Запости домик хоббита, фантазер с мешком))) Строитель - смету составь хоть на туалет на улице и посчитай!!!
У нас тоже есть сосед на даче, который ходит и говорит : что ж ты всё строишь-строишь-чинишь-чинишь...я 20 лет живу - и ничего не развалилось ещё.
А я про себя думаю: поэтому когда ты идёшь в туалет в свой домик - я тебя через прогнившие доски вижу...
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да строитель тут ты, каждый год новый забор строишь)
Частями - метров по 40, лет 5 подряд. Пока весь участок по периметру обставишь.
Так вот когда туалет построишь - тогда будем беседовать. А пока рисуй планы домиков-хоббита и завязки на "прямые поставки" от производителя!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А что, огород-то у тебя будет...?
Ну я в шоки над вами дорогие дамы)) Такие мужики с руками на форуме. Дома строят. Хватайте!
Помните!
Скоро дачный сезон. Кто вам на огороде грядки копать будет? Разобрали б себе каждая по мужику. И сидите на форуме дальше сколько хотите))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2022 21:40
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну я в шоки над вами дорогие дамы)) Такие мужики с руками на форуме. Дома строят. Хватайте! Помните! Скоро дачный сезон. Кто вам на огороде грядки копать будет. Разобрали б себе каждая по мужику. И сидите на форуме дальше сколько хотите))
А мужикам это зачем? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Читала, что 2022 год будет годом деревянного строительства.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр