загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будет на рынке вторичного жилья?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
45
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я же говорю тут рыбы нет
Канешна нету, тут только люди, котики, волки и попугаи))) rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я уже на доярок согласен, даже очень рассчитываю. Но есть одна беда - последних коров в местном колхозе извели в конце 90-х, и самой молодой из оставшихся доярок уже недолго осталось до пенсии - а я с этим не согласен - принципиально. Парадокс - в общем. А телятницы в 4 поколении выбирают программистов - а я на программиста похож не очень. Беда в общем.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
как бедному жениться так и ночь коротка haha_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для СЛО, В-):

Сейчас трудно что-то...С января день и ночь заставляют металл разбирать,пьянка каждый день,веселье.Я думал сбежать от туда,но не дают...Говорят ты 15 лет так делаешь,но сейчас ты навсегда тут останешься
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Родительские дома, в которых сам только поживаешь, а папа с мамой все подделывают - он очень недорого обходится. Ваще копейки. Попробуй сам - в своем доме, чтобы женщину не стыдно было привести.
Ага ещё и пирожков с собой дадут)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я уже на доярок согласен, даже очень рассчитываю. Но есть одна беда - последних коров в местном колхозе извели в конце 90-х, и самой молодой из оставшихся доярок уже недолго осталось до пенсии - а я с этим не согласен - принципиально. Парадокс - в общем. А телятницы в 4 поколении выбирают программистов - а я на программиста похож не очень. Беда в общем.
Телятница и программист?
Прикольно. А где такое посмотреть можно?)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.03.2022 21:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я уже на доярок согласен, даже очень рассчитываю. Но есть одна беда - последних коров в местном колхозе извели в конце 90-х, и самой молодой из оставшихся доярок уже недолго осталось до пенсии - а я с этим не согласен - принципиально. Парадокс - в общем. А телятницы в 4 поколении выбирают программистов - а я на программиста похож не очень. Беда в общем.
Ты чего доярки народ полезный они де руками работают. Руководители значит sarcastic_rt_50.gif
А если навык есть могут и быка выдоить sarcastic_rt_50.gif
Так что на доярок губу не рассказывал) офисный планктон ищи)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Канешна нету, тут только люди, котики, волки и попугаи)))
И клоуны
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Канешна нету, тут только люди, котики, волки и попугаи)))
Ежей забыла gun2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Сейчас трудно что-то...С января день и ночь заставляют металл разбирать,пьянка каждый день,веселье.Я думал сбежать от туда,но не дают...Говорят ты 15 лет так делаешь,но сейчас ты навсегда тут останешься
Вы в рабстве? Как нибудь маякните!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ежей забыла
tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Телятина и программист? Прикольно. А где такое посмотреть можно?)
Интересно, это вкусно? )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Сейчас трудно что-то...С января день и ночь заставляют металл разбирать,пьянка каждый день,веселье.Я думал сбежать от туда,но не дают...Говорят ты 15 лет так делаешь,но сейчас ты навсегда тут останешься
Вовка, наливай!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ежей забыла
Упс rolleyes_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы в рабстве? Как нибудь маякните!
Неа
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересно, это вкусно? )))
Т9, зараза. Исправила)
Если честно - даже не знаю кто это - телятница. Та которая телятину разрезает..?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ладно - не буду мешать Вадиму и Павлу - хорошие они мужики, все у них получается хорошо и недорого. Молодцы. Уважаю.
А вот у меня так не получается - все как смету не сделаешь - все раза в 1,5-2 выше выходит. Не умею я дешево и на века - не получается - поэтому и спорить нечего.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Золотые слова. Видно опытного строителя, бригадира от Бога. Прям читаю и завидую. Видно - что 35 лет прожил в родительском доме. Уважуха!!!
facepalmm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ВОт когда ты попробуешь его довести до современного - чтобы не стыдно было женщину пригласить - и постараешься его поддерживать на уровне удобств не хуже чем в квартире - тогда и посчитаешь - во сколько его содержание будет обходиться. Родительские дома, в которых сам только поживаешь, а папа с мамой все подделывают - он очень недорого обходится. Ваще копейки. Попробуй сам - в своем доме, чтобы женщину не стыдно было привести.
С родителями не живу с конца 90-х)
Я так и не услышал от тебя ответа, конкретно фактов.
Просто когда мне сварщики сварили котел в печку и отопление по дому. Все это работало много лет, иногда только подливал воду в расширительный бачок. Водопровод сам делал. Ну поменял старые стальные трубы на металлопластик. Тоже за много лет ничего нигде не протекло. Проводку сам менял, только нанимал электрика расключить распредкоробки. И тоже все нормально работало.
Вот снег чистить надо это да. Огород, женщине сложно. Ну не знаю, столб вбить и что то в этом роде.
Ты ответь, что отваливается на 100 т?
Ты не путай отделку, строительство и поддержание.
Так отделка и в квартире недешево.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
телятница. Та которая телятину разрезает.
Может это тарелка, в которую телятину укладывают?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Если честно - даже не знаю кто это - телятница. Та которая телятину разрезает..?
это та которая маленьких телят выращивает) от рождения до взрослого, из бутылочки кормит сначала)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр