загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это ж целая новая тема Виталий По интереснее Ваших яиц
Новая тема "Моя жена домогрязнулька"
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Новая тема "Моя жена домогрязнулька"
Ну вы что меня лазурь забанит снова.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Чушь несёте. Я не о каких-то наклейках, а о выбитых датах на любом товаре.
Верьте дальше в это
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Не под нос,реально. Типа я чего не то делаю. И открывать нельзя. А она прямо лучше меня знает,я их всегда открываю и проверяю.
Серьезно? Никогда не открываю. И всегда нормальные бывают. А если ещё и перекладывать?...писец.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Виталий, Россия, Волгоград:

Тогда нам надо на сайт пылкой блондинки.Она меня знает хорошо...и там можно любые темы обсуждать
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2022 00:20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Серьезно? Никогда не открываю. И всегда нормальные бывают. А если ещё и перекладывать?...писец.
Всегда открываю. Но перекладывать blink_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Серьезно? Никогда не открываю. И всегда нормальные бывают. А если ещё и перекладывать?...писец.
Я открываю, мало ли , перекладенцы переложили битые. Проверю , не нравится, другую упаковку беру dntknw_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Чушь несёте. Я не о каких-то наклейках, а о выбитых датах на любом товаре.
Про всё не скажу. А вот на елинская тушенке, на складе тогда ещё склад в чёрной грязи был,узбеки банки замывали этикетки смывали .новве клеели и даты перебивали . Своими глазами видела .
У них же как ...если банка не вздулась значить можно есть biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2022 00:35
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Зачем вам консервы? Вы же готовите хорошо.
не отрицаю )
но когда вижу https://www.perekrestok.ru/cat/394/p/sous-gorcicnyj-philosophia-de-natura-grusevyj-medovo-fruktovaa-100g-4053945
и понимаю что подобного качества и вкуса продукт я сделаю за 100 руб. за 100 грамм но за 3-4 дня и потратив сил на очистку, варку, смешивание, стерилизацию, укупорку и ещё массу технологических операций... то переплата в 30 рублей мне не кажется какой-то супержертвой wink_rt_40.png
да... возможно я и сделаю похожее, НО: это будет особенный сорт груш, домашний мед и собственноручно приготовленная горчица wink_rt_40.png и немного времени и желания sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Про всё не скажу. А вот на ельской тушенке, на складе тогда ещё склад в чёрной грязи был,узбеки банки замывали этикетки смывали .новве клеели и даты перебивали . Своими глазами видела . У них же как ...если банка не вздулась значить можно есть
Ну есть такие наивные, что верят в святость торговли sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я открываю, мало ли , перекладенцы переложили битые. Проверю , не нравится, другую упаковку беру
Вот теперь тоже буду открывать. Вдруг кто то уже полазил по коробкам?..
Кстати, девчонки, видела как то ролик, как один идиот краску для волос перекладывает.
Незнаю зачем, но тюбики меняет.
За всем нужно следить, столько сумашедших развелось
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.04.2022 00:24
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот теперь тоже буду открывать. Вдруг кто то же полазил по коробкам?...кстати, девчонки, видела как то ролик как один идиот краску для волос перекладывает. Незнаю зачем, но тюбики меняет. За всем нужно следить, столько сумашедших развелось
Необычно, краску перекладывать, нафигааа dntknw_rt_60.gif dash1_rt_102.gif и упаковки с яйцами смотрю подальше, там срок получше бывает, и перекладенцы туда не потянутся dntknw_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
За всем нужно следить, столько сумашедших развелось
кругом перекладенцы
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Необычно, краску перекладывать, нафигааа и упаковки с яйцами смотрю подальше, там срок получше бывает, и перекладенцы туда не потянутся
А это чтоб ты вместо брюнетки в блондинку перекрасилась...или в седовласую
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
У них же как ...если банка не вздулась значить можно есть
И они правы.
В заводских лабораториях всегда уменьшают срок хранения для надежности качества продукта.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Необычно, краску перекладывать, нафигааа и упаковки с яйцами смотрю подальше, там срок получше бывает, и перекладенцы туда не потянутся
Не факт
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Необычно, краску перекладывать, нафигааа и упаковки с яйцами смотрю подальше, там срок получше бывает, и перекладенцы туда не потянутся
Я тоже так думаю и перекладываю всегда из дальних,а еще там посвежее biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
упаковки с яйцами смотрю подальше, там срок получше бывает, и перекладенцы туда не потянутся
вот тут и выявляются "плюсы" высокого роста и длинных рук wink_rt_40.png
я всегда начинаю выбирать с самых дальних и высоких полок grin-ast_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Я тоже так думаю и перекладываю всегда из дальних,а еще там посвежее
Спасибо, за предупреждение, чуть изменим выбор упаковок
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 20.04.2022 00:30
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну есть такие наивные, что верят в святость торговли
Да я тоже когда то верила sarcastic_rt_50.gif
Но тухляк часто в магазине встречаю. Тут наверное как Павел выше писал,от персонала а точнее от управляющего -директора магазина зависит.

В деревне у меня только пятёрка есть из ближайших магазинов ,вот там полный треш sarcastic_rt_50.gif там ещё кассира надо поискать ,позвать sarcastic_rt_50.gif в не сезон . Они там только летом шевелятся .
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр