загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А возможно построить отношения на расстоянии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ну ладно , ладно, я просто спросила,чего кричать то
повысил смысл моего утверждения)...тут кричат капипастом и многочительнными восклицательными знаками
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Если задаетесь таким вопросом, значит не всё так очевидно. Иначе - просто отсекать знакомства дальше 50 км.
Я имею ввиду трудности очевидны, нет возможности встречаться часто, отсутствие с-са, ну и пр. Элементарно, не выйти погулять вместе, в кино не сходить.. а что остаётся? Переписка и телефонные звонки? Так это не отношения...я вот про что...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тяжело, когда любовь. Хочется скорее решить проблему расстояния.
не верю в любовь на расстоянии... Увлечение, восхищение - возможно, не более того )
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
повысил смысл моего утверждения)...тут кричат капипастом и многочительнными восклицательными знаками
Буду знать)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Отношения это само слово подразумевает какие-то взаимные действия, люди встречаются, делаю то и это друг для друга, что-то вместе делают. А на расстоянии это только иллюзия отношений, мечты и бла бла
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Расскажите, почему? В чем трудность была?
нет живого взаимодействия, ты не видишь человека, не видешь его настроения, плохо ему или хорошо, проблемы на работе или мир прекрасен...какое то время можно продержаться на телефоне и видеосвязи, но итог один
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
У меня у приятельницы отношения, ей 50, мужчине 53, он из соседнего региона, но расстояние более,чем приличное, встречаются два года, то она к нему ездит, то он к ней, сейчас он вышел на пенсию по выслуге и перебрался в Красноярск, к лету должны съехаться
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я имею ввиду трудности очевидны, нет возможности встречаться часто, отсутствие секса, ну и пр. Элементарно, не выйти погулять вместе, в кино не сходить.. а что остаётся? Переписка и телефонные звонки? Так это не отношения...я вот про что...
так Вы уже сами на всё ответили )))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я вот сегодня задумалась, а возможно построить отношения на расстоянии??? Если да, то как это должно выглядеть с вашей точки зрения...
Очень сложно. В 99,9% бесперспективно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я вот сегодня задумалась, а возможно построить отношения на расстоянии??? Если да, то как это должно выглядеть с вашей точки зрения...
Мне кажется, что это нереально.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Переписывались 1,5 года, общались по видео, встретились, поцеловались, сейчас общаемся как старые друзья
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное да, если есть желание с обеих сторон
Даже при обоюдном желании сотни обстоятельств, которые создают непреодолимые препятствия
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю, это случаи, когда действительно есть чувства.
Это фантазии. Чувства появляются при совместном ведении хозяйства.... А до этого - это фантазии....они могут серьезно не совпасть с реальностью....поэтому здравомыслящие люди все взвешивая, расстаются....ну а неадекватные наверное мало кому нужны
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не верю в любовь на расстоянии... Увлечение, восхищение - возможно, не более того )
Есть многое на свете, друг Горацио)) У нас с бм была любовь, и тысяча км расстояния. Потом встречи, переезд, свадьба, рождение сына, двенадцать прекрасных лет.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Хорошо, сколько километров уже проблема? 30 км не проблема же....а 200?))))
Я знаю из всех знакомых только один пример. Он из Германии, она из России... Встречались на соревнованиях, потом стали ездить в гости друг к другу раз-два в год ( это хорошо доходы позволяли, что в РФ не часто бывает). Потом решили жениться ( девушка была решительной , да и возраст уже когда "ягодка опять")...Может и не сложилось бы, но тут "спецоперация" ускорила принятие решение.... Вот на этом шоке и уехали в Германию, бросив все планы в РФ.. . 3.06. будет свадьба....я уже на нее не попаду sad_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас с бм была любовь, и тысяча км расстояния. Потом встречи, переезд, свадьба, рождение сына, двенадцать прекрасных лет.
сколько вам тогда было? wink_rt_40.png у меня тоже была история... правда без хэппи энда sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
но итог один
Если не встречаться, то конечно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я знаю из всех знакомых только один пример. Он из Германии, она из России... Встречались на соревнованиях, потом стали ездить в гости друг к другу раз-два в год ( это хорошо доходы позволяли, что в РФ не часто бывает). Потом решили жениться ( девушка была решительной , да и возраст уже когда "ягодка опять")...Может и не сложилось бы, но тут "спецоперация" ускорила принятие решение.... Вот на этом шоке и уехали в Германию, бросив все планы в РФ.. . 3.06. будет свадьба....я уже
А я много примеров знаю,
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я имею ввиду трудности очевидны, нет возможности встречаться часто, отсутствие секса, ну и пр. Элементарно, не выйти погулять вместе, в кино не сходить.. а что остаётся? Переписка и телефонные звонки? Так это не отношения...я вот про что...
Отношения - это когда определились, что вы пара и ведёте дальнейшее сближение, это не статическое состояние. Либо расстояние преграда для обоих, либо вы готовы обсуждать вариант переезда одной из сторон.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Отношения - это когда определились, что вы пара и ведёте дальнейшее сближение, это не статическое состояние. Либо расстояние преграда для обоих, либо вы готовы обсуждать вариант переезда одной из сторон.
Тут я с вами согласна, но чтобы обсуждать вариант переезда, надо человека узнать, а как его узнавать
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 24.04.2022 13:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр