загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А возможно построить отношения на расстоянии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Поиск взглядом этих глаз в толпе. Шквал эмоций. Дрожь во всем теле. Робкие поцелуи в такси. Головокружительный запах. Три дня, как одно мгновение... Было интересно. Как опыт. Все взрослые, всё понимают.
Вообще не понимаю hm_rt_40.png
ближе 4000 никак ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не ищем, чуда ждём, начудили уже
Чудо появится, точно!)

.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Добираться зайцем будешь или автостопом?!
На товарняках в открытых вагонах))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Поиск взглядом этих глаз в толпе. Шквал эмоций. Дрожь во всем теле. Робкие поцелуи в такси. Головокружительный запах.
Да, такое. Но лучше хотя бы неделю, все тараканы вылезают lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Чудо появится, точно!) .
girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Поиск взглядом этих глаз в толпе.
Ага. Ее в аэропорту вперед пропустишь и оцееениваешь wub_rt_44.gif
beach_rt_68.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.04.2022 15:12
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы только туда, где будет лучше детям Например, в Швейцарию
Мы так и переехали... Но только не в Швейцарию. Хотя в Берн можно было. Но главный минус у швайцев это очень высокие налоги на недвижимость,если она в собственности. Это общий бичь и в Берне и Цюрихе. И в Базеле тоже самое.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это фантазии. Чувства появляются при совместном ведении хозяйства.... А до этого - это фантазии....они могут серьезно не совпасть с реальностью....поэтому здравомыслящие люди все взвешивая, расстаются....ну а неадекватные наверное мало кому нужны
При совместном ведении хозяйства появляются другие чувства. И к романтике они не имеют отношения. Взаимная поддержка, взаимовыручка. Есть женщины, их немало, которых не только эти чувства греют. Совместное ведение хозяйства - насущная необходимость.
Я как раз считаю, что если людей расстояние разделяет - это не очень реально во многих случаях. Но такие случаи всё-таки бывают. Но к совместному ведению хозяйства и другой бытовухе они имеют отношение только, когда люди вместе жить начинают, потому что не с хозяйства начинаются.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вообще не понимаю ближе 4000 никак ?
Мы не ищем лёгких путей gun2_rt_76.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мы так и переехали... Но только не в Швейцарию. Хотя в Берн можно было. Но главный минус у швайцев это очень высокие налоги на недвижимость,если она в собственности. Это общий бичь и в Берне и Цюрихе. И в Базеле тоже самое.
Сомнительный минус при множестве плюсов
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
- Вань, расскажи, как там в Парниже? - залез я на Эйфелеву башню, посмотрел направо, - Ох, ни хрена ж себе!!!! Посмотрел налево, - Идрит твою мать!!!!! - Ой, Вань, классно как!!!!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сомнительный минус при множестве плюсов
Это дело вкуса... В теории можно всю жизнь снимать жилье. Я не фанат такого. На сейчас...через 4 года сможем забрать нынешний домик с землей и котейку-инвалида в собственность. У ребенка уже и в Японии недвижимость будет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Хорошо, сколько километров уже проблема? 30 км не проблема же....а 200?))))
Для меня и 1000 км стало не проблемой. Но я немного сумашедшая))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это дело вкуса... В теории можно всю жизнь снимать жилье. Я не фанат такого. На сейчас...через 4 года сможем забрать нынешний домик с землей и котейку-инвалида в собственность. У ребенка уже и в Японии недвижимость будет.
Да, дело вкуса- Азия и Восток совсем не для меня, не смогу там
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, дело вкуса- Азия и Восток совсем не для меня, не смогу там
Только отдыхать там чудесно, но жить - нет
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сомнительный минус при множестве плюсов
Пишут, что 0.2-0.3%
Что, на самом деле, не так и дорого по сравнению со штатовским средним налогом в 1.1%

Так что, дерзай!)

.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Думаю, что построить отношения сложно на расстоянии. Если есть обоюдное желание, то обсудить возможность переезда одной из сторон. Интересно послушать тех, кто уже осуществил это. С какими трудностями столкнулись?
Трудностей была масса. Временная регистрация несколько лет ограничивает все же.
Большая проблема-нет знакомых нигде и о тебе никто не знает вообще.
Я из маленького городка в 7 тыс.населения приехала в город побольше( 100 тыс.)
Проблемы с поиском работы тоже были.
Сейчас за 9 лет обросла уже знакомыми в разных сферах
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В далекой молодости у меня так отношения закончились с мч. Он уезжал в Америку, звал меня с собой, а я не поехала. Он уехал, я осталась. Какое-то время еще общались на телефоне, потом сошло на нет. А спустя много лет случайно узнала, что одна наша с ним общая знакомая, как узнала, что он один уехал начала его активно окучивать и в итоге дожала его и стала его женой sarcastic_rt_50.gif
Так что, все что ни делается, все к лучшему biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Анива, 50 лет
Евгения, Анива, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я вот сегодня задумалась, а возможно построить отношения на расстоянии??? Если да, то как это должно выглядеть с вашей точки зрения...
Со стороны женщины думаю возможно,а для мужчин это сложно...им нужно здесь и сейчас,и женщин рядом хватает...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В далекой молодости у меня так отношения закончились с мч. Он уезжал в Америку, звал меня с собой, а я не поехала. Он уехал, я осталась. Какое-то время еще общались на телефоне, потом сошло на нет. А спустя много лет случайно узнала, что одна наша с ним общая знакомая, как узнала, что он один уехал начала его активно окучивать и в итоге дожала его и стала его женой Так что, все что ни делается, все к лучшему
Молодец)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр